Вторник, 19.03.2024, 06:25

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Общение с электроникой (Принципы телепатии с компьютерами)
Общение с электроникой
Friga(Freia)Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:01 | Сообщение # 16
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
для этого надо хороше знать технику, которой ты собираешься пользоваться, или как оно передается (образуется сигнал)
например: чтобы переключить ТВ -надо (как вариант) знать пульт --принципиально что с че6м замкнуть надо чтобы лампочка загорелась на макушке у него)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
ARJEIZДата: Среда, 09.12.2009, 13:30 | Сообщение # 17
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Friga(Freia))
для этого надо хороше знать технику, которой ты собираешься пользоваться

К этому выводу мы и склонялись.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Friga(Freia)Дата: Среда, 09.12.2009, 13:34 | Сообщение # 18
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
кста о технике. господа и дамы! не пробуйте прирокинезить в домашних условиях и методом тыка -могут вылететь пробки.... или зафигачить сильные скачки напряжения .....(собственный вчерашний грустный опыт, после которого папа меня на балкон выгнал -чтобы там тренировалась cry )

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^

Сообщение отредактировал Friga(Freia) - Среда, 09.12.2009, 13:34
 
ARJEIZДата: Среда, 09.12.2009, 13:53 | Сообщение # 19
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Friga(Freia))
папа меня на балкон выгнал

Ты же говорила, что никому не говорила о своих увлечениях...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
Friga(Freia)Дата: Среда, 09.12.2009, 17:47 | Сообщение # 20
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
нет) я такого не говорила, я говорила---читаем--- скрываю от других, но не ото всех -т.к. у меня вся семья м.......бабушка "ведьма", мама религиозный человек, но таки тоже балуется, а папа просто интересуется)
да и на работе несколько человек знают -я им показывала как предметы двигать можно)


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
zerotoolДата: Суббота, 17.04.2010, 13:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Myas)
У меня случай был, настроение было не очень. И нет эли пахал. Промелькнула у меня мысль чтобы монитор выключился. И он реально выключился. Только не совсем нормально. Видео сигнал перестал идти из компа. Хорошо что после перезагрузки заработал.

у меня подобное бывает,но только когда очень злюсь.
и ещё у меня получается улучшать изображение на телевизоре с комнатной антенной(естесствено не трогая антенну).
я кстати тоже программист только будущий biggrin

 
ЭлмаерДата: Четверг, 14.10.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Элмаер
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Много непонятного в жизни было и у меня.
Шел по улице, фонари отключались сразу после моего прохождения (максимум 3 опоры было) так было пока 2 случая за мою молодую жизнь
Как-то собрался в парикмахерскую, зашел, поздоровался, но парикмахер сказал что света нет и мол приходи через 2 часа, я так и сделал, прошло чуть больше 2х часов, захожу, закрываю дверь и тут же зажигаются все лампы в помещении. я недоумевая, таращусь на парикмахера, а он нарадостях: "Ого! Где ж ты раньше то был! Давно бы мы уже со светом сидели!"
В новый год как-то не горела лампочка в виде фонарика на гирлянде, отец и разбирал его, и матерился, ничего не помогало, так и повесил на ёлку... В один из вечеров я мимо проходя, с безразличием просто пальцем задел его (шутя проверил себя, а вдруг получится!), и тот тут же загорелся, я конечно же был ошеломлен и отец тоже smile
частенько людей током бью (это не из-за синтетики, потому что проверял и не раз)
Сейчас имею профессию электрика и как я думаю, чуть-чуть психологию электроники я понимаю, часто получается устранять помехи на экране телевизора, когда спут.тарелка барахлит (как бы посылаю кучу импульсов в сторону телевизора или в сторону тарелки)

Думаю если общаться с электроникой, то это надо делать командующе и немного властно, потому что её сделали для того чтобы она откликалась на наши команды

 
VoradorДата: Четверг, 14.10.2010, 23:27 | Сообщение # 23
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
У меня телевизор весёлый. С " датчиком движения " он реагирует на любое движение в комнате. Я как-то ради интереса реши заменить кабель.... Зря, пришлось скрутиться в узел что бы картинка стала чёткой. Я как-то решил пошутить когда ко мне пришёл друг и решил поглядеть телевизор. Я умудрился сделать так что бы помехи шли от меньшего к большему, постепенно телевизор стал показывать помехи... Я потом долго смеялся.

За бредом кроется истина.
 
selenaДата: Среда, 10.11.2010, 14:26 | Сообщение # 24
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
А я со злости научилась транспорт останавливать. Машины, автобусы, маршрутки уже все пробовала. Самое главное разозлиться сильно, а потом сказать (или подумать) что то плохое на них, они сразу же глохнут.
P.S. Это конечно не бытовя техника, но тоже прикольно...
 
ElectusДата: Среда, 10.11.2010, 16:33 | Сообщение # 25
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
selena, А ты не думаешь что таким образом ты можешь кому то навредить?Я имею ввиду тех кто в транспорте находится.
 
selenaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:14 | Сообщение # 26
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Electus, можешь не волноваться, я уже научилась это контролировать (хотя и до этого аварий не создавала).
 
ElectusДата: Четверг, 11.11.2010, 00:43 | Сообщение # 27
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
selena, а по подробнее можешь о своей способности рассказать?

Добавлено (11.11.2010, 00:43)
---------------------------------------------
selena, а ты уже не злишься перед тем как сделать это?

 
selenaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:55 | Сообщение # 28
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Electus, в первый раз это случайно получилось, я шла утром в школу (я еще в школу тогда ходила), и меня с лужи машина оббрызгала, да так сильно, что с волов капало... Я на нее очень сильно разозлилась , и захотела, чтоб этот водитель вообще пешком ходил, захотела, чтоб машина поламалась... она сразу же и заглохла. Вот так. happy
Quote (Electus)
а ты уже не злишься перед тем как сделать это?

Уже нет, я просто перекрываю ей проезд и все (как будто ставлю стенку), и она дальше не едит. Если нужно - открываю. Вот и все. wink
 
trudniyДата: Четверг, 11.11.2010, 15:23 | Сообщение # 29
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
были пара случаев, если сильно разозлишься на водителя, особенно при передвижении автостопом, пожелаешь ему, чтоб кардан сорвало...на другой машине едешь, а он стоит, и кардан на земле, или движок заклинило. главное - сила пожелания и его конкретная направленность

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
selenaДата: Четверг, 11.11.2010, 16:52 | Сообщение # 30
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Это точно! biggrin
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Общение с электроникой (Принципы телепатии с компьютерами)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024