Вторник, 19.03.2024, 08:18

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Как развить интуицию? (Без коментареев)
Как развить интуицию?
trudniyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:26 | Сообщение # 31
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
скинул на торрент http://www.seedoff.tv/torrent....ntuicii программу из курсов Норбекова по тренировке интуиции Софт> обучающие. тип программы: скачал - запустил.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Четверг, 18.08.2016, 14:33
 
FreiyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:14 | Сообщение # 32
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Интуиция... Интуиция - хорошая весчь!
Пробовала ее развивать вначале при помощи специальных программ (в инете полно), тренировалась на картах (обычных!) масть старалась угадать...

дело вообще ни фига, никуда не продвигалось... я отчаялась и забила)

В прочем правильно сделала
Интуиция сама пришла ко мне как побочный эффект моего духовного развития smile


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
zerotoolДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:12 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Freiya, лучший метод развития интуиции это развитие третьего глаза

я пользуюсь методиками отсюда http://mlk.clan.su/forum/43-611-1

 
FreiyaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:30 | Сообщение # 34
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
это развитие третьего глаза

я не сомневаюсь, что это так...
но работа с чакрами - это очень отвественное дело.
И если одну чакру "накачивать" то по другим это, ой как аукнется!

Надо все чтобы происходило как можно естественней, мягче.

Сочинять стихи, слушать музыку, замечать прекрасное в мире... и многое тому подобное

Желательно идти в работе с чакрами сначала....
Т.е. вначале заниматься укреплением Муладхары, и т.д.
Каждая чакра ведь отвечает за определенную сферу жизни. Через переосмысливание оных, происходит улучшение работы чакр.


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Среда, 15.09.2010, 19:32 | Сообщение # 35
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
с третьим глазом лучше не рисковать, открывая его силой (поднимая кундалини, пробивая канал и тд) раньше времени, поверьте на слово. когда будете готовы - само придёт. третий глаз открывается не у всех, и если это не получается - значит нужно менять своё мировоззрение, поведение, мысли, развивать духовность и сознательность

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 14:41 | Сообщение # 36
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
обновил ссылку на торрент

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 18.08.2016, 15:41 | Сообщение # 37
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
с третьим глазом лучше не рисковать, открывая его силой (поднимая кундалини, пробивая канал и тд) раньше времени, поверьте на слово. когда будете готовы - само придёт. третий глаз открывается не у всех, и если это не получается - значит нужно менять своё мировоззрение, поведение, мысли, развивать духовность и сознательность
Когда концентрируюсь виденье есть, а без настройки - нету.
Хотя наличествует всякие побочные вещи, типа особых запахов, чувства опасности, чувствование чужих эмоций.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Четверг, 18.08.2016, 15:42
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 16:05 | Сообщение # 38
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, я в обычном состоянии аджну держу на голодном пайке. а когда нужно - даю подпитку...
одновременно и усиление обоняния бывает, и всё остальное... аджна за это отвечает. типа сверхчувственного восприятия


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Пятница, 13.03.2020, 10:18 | Сообщение # 39
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Интуиция

Что такое интуиция? Это нормальная функция правого полушария мозга, которое может воспринимать и обрабатывать информацию в виде образов, в то время как левое полушарие отвечает за логику и абстрактное мышление. Другими словами, интуиция — подсознательный альтернативный разум, который есть у каждого из нас. А значит, его действительно можно усилить как любую естественную способность. Ниже будут приведены советы по развитию этого замечательного умения. Обнаружение У каждого человека есть свой “стиль интуиции”, то есть связанные с ней физические ощущения. Кто-то чувствует тепло в животе, у кого-то мелькает картинка в голове или, например, начинает дергаться глаз. Это нормальные хаотичные сигналы подсознания. Оставшись наедине с собой, подробно вспомните случаи, когда вы успешно действовали по наитию. Запишите абсолютно все ощущения, которые у вас возникали в те моменты: шум в ушах, странное чувство в груди, учащенное сердцебиение. А также то, в каком виде поступала информация: было ли это внезапное четкое решение или расплывчатый образ, который вы интерпретировали правильным образом. Вы поймете, как подсознание посылает сигналы именно вам. Включение Выяснив, как рождается ваша интуиция, попробуйте пользоваться ею осознанно. Задайте самому себе четкий простой вопрос и сконцентрируйтесь на той части тела, где возникает ваше шестое чувство. Когда появятся знакомые ощущения — а они появятся, хоть и не с первого раза — крепко сожмите руки. Повторяйте упражнение ежедневно, и довольно скоро вам будет достаточно этого простого жеста, чтобы запустить механизм интуиции. Свобода В течение дня делайте как можно больше диких предположений. Старайтесь угадывать все: как зовут официанта в кафе, во что будет одет ваш друг, какое задание вы первым получите на работе. Ни в коем случае не относитесь к этому серьезно и искренне смейтесь над собой, когда догадки неверны. А они будут неверны в большинстве случаев. Цель этого упражнения — расслабиться и научиться отключать логику. Через некоторое время вы с удивлением обнаружите, что все больше предположений оказываются правильными. Интерпретация Утром уделите 10-15 минут, расслабьтесь и закройте глаза. Положите перед собой ручку и блокнот и начните записывать, а лучше рисовать все образы, которые проходят перед вашим мысленным взором. Это будет нагромождение бессмыслицы. Вечером пересмотрите этот список и попробуйте сопоставить его с прошедшим днем. Обнаружится странная вещь: многое из записанного утром было связано с грядущими событиями. Повторяйте это ежедневно, и поток сознания будет становиться все более ярким и понятным. Очистка Это упражнение немного похоже на предыдущее и отлично его дополняет. Записывайте в блокнот разные слова (не больше пяти для одного сеанса) и свои первые ассоциации с ними. Скорее всего, это будет очень скучный список: «дом – уют», «больница – врач», «работа – деньги» и так далее. Закончив, немедленно повторите упражнение с теми же словами. Возможно, вы опять упретесь в логические пары. Повторите еще несколько раз. В какой-то момент вы начнете записывать самые неожиданные сочетания, которые стоит внимательно проанализировать. Симбиоз Это прекрасный вспомогательный инструмент для постижения мира, не пренебрегайте им. Не забывайте, что логика и интуиция должны выступать в паре: получив внутреннюю подсказку, хорошо подумайте, как именно ее нужно использовать.
Leck Haiess


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
АриохДата: Суббота, 21.03.2020, 12:57 | Сообщение # 40
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Ого, какое многогранное, какое чудесное, какое приятное, какое вкусное)) Отличные упражнения, пожалуй стоит попрактиковать. Симбиоз себя с собой, это прекрасно)) Если всё таки буду практиковать регулярно, дам обратную связь. Хотя она вряд ли тут поможет, ибо вначале сказанно, что у каждого своё)) Чудесно, Я Люблю Такие Штуки))

Плод познания... его результат
 
trudniyДата: Суббота, 21.03.2020, 17:01 | Сообщение # 41
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Ариох, давай-давай! ))) отпишись обязательно!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 25.03.2020, 10:35 | Сообщение # 42
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Любопытно. Попробую. Правда с элементом игры и беззаботного отношения у меня вечно проблемы. Сразу весь такой серьёзный "или сделай, или умри"))

Заметил, что когда в процессе расслабления перед сном вхожу в "поток образов/мыслей", то начинаю слышать(прям действительно словно почти слышу. очень реалистичная фантазия + для неё нужно в полусне быть) различные полуслучайные фразы людей, с которыми недавно взаимодействовал. Они периодически накладываются друг на друга и такой хаос идёт) Сложнее всего просто находится в этом состоянии, не вмешиваясь в мысли. + обязательно не думать самому. Как бы вроде и отключение внутреннего диалога, а вроде и хуже становится)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
АриохДата: Четверг, 26.03.2020, 18:20 | Сообщение # 43
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Не запаривайся главное, тут самое главное чтобы эти потоки мыслей не цепляли тебя и не влияли на твоё настроение и самочувствие замыкая тебя в этом состоянии. Но осозновать и видеть эти вещи в своём сознании в жизни очень полезный навык. Ты можешь заметить как что - то повлияло на тебя, или влияет постоянно в течении дня. Хотя до этого ты мог думать что это просто так настроение портится проходя перед зеркалом например. Или приходя на работу. После осознания этого ты можешь уже включать саморегуляцию. Я тут вспомнил вот, Трудный Шульца рекомендовал, думаю он или подобные вещи помогают в осознавании своих процессов.

Плод познания... его результат
 
ФениксДата: Пятница, 27.03.2020, 02:10 | Сообщение # 44
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Ариох, кстати да, начинаю чаще оценивать себя и замечаю периодически странные реакции на вещи, эмоции, отношения. Забавно, что это заставляет меня понять, что тут что-то не так и обратить ещё большее внимание и, в итоге, делать противоположное. Но если невнимателен, то всё равно проскальзывают странные неадекватные мысли и реакции. Или это просто я плохо руковожу своими мыслями сам..
И также...как бы это сказать, начал манипулировать сам собой, чтобы получать нужную мотивацию изнутри. Причём при этом мысли и желания искренние и не вызывают чувства наигранности, хотя я при этом понимаю, что это всё равно результат моих манипуляций. Это...странно. Я как бы наблюдаю за собой как за персонажем изнутри и влияю на развитие сюжета, при этом полностью вживаясь в роль. Т.е. не просто живёшь внутри роли, а что-то интереснее.
Но пока это на стадии эксперимента больше. Не очень понимаю пока в какую сторону можно развивать этот навык. Вроде как он даст отличный контроль над внутренним миром и возможность легко адаптироваться к ситуациям и "быть актёром", но не знаю)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Как развить интуицию? (Без коментареев)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024