Вторник, 19.03.2024, 06:00

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Как развить интуицию? (Без коментареев)
Как развить интуицию?
ЕфимДата: Вторник, 05.05.2009, 20:19 | Сообщение # 16
Ефим
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а если питаться травами какими-нить? Можно повысить интуицую.?
 
G@ioДата: Среда, 06.05.2009, 10:54 | Сообщение # 17
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, зря смеешься, эта трава вводит человека в состояние изменного сознаня, в правильных сочетаниях можно и интуицию повысить многократно.

Noita, когда просыпаешься не надо пытаться записать все, а просто ключевые слова, потом по ним ты сможешь востановить сон, так же теплое молоко перед сном пей.


People can fly
 
ARJEIZДата: Среда, 06.05.2009, 14:40 | Сообщение # 18
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Я не могу оличить интуицию от логики в последнее время...
И ещё, чтобы сны чаще снились, нужно чаще менять место "где спишь". Проверено.
Quote (G@io)
теплое молоко

Я и так молоко терпеть немогу, а тут ещё и тёплое... wacko Неужели стоит начать...
Quote (Noita)
они (вещие сны) забываются сразу же.оч обидно

То же самое. Но потом всплывает, когда начинаетт сбываться...типа дежавю...очень странное и прятное ощущения... Недавно врубился что есть из себя вещие сны:
Нахождение сознания в эфире, ведь там времени нет. Можешь узнать будущее или прошлое. Но вот управлять этим я не умею.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
NoitaДата: Среда, 06.05.2009, 14:44 | Сообщение # 19
Noita
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, а так мне уже нравится))так и сделаю)
а молоко тут причем?
 
Fire_flyerДата: Среда, 06.05.2009, 21:47 | Сообщение # 20
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Noita, не в молоке суть, а в том что оно теплое...это ведь то же самое распаривание, только изнутри (при простуде советуют пить темлое молоко)
Quote (G@io)
Пырт-Пырт, зря смеешься, эта трава вводит человека в состояние изменного сознаня, в правильных сочетаниях можно и интуицию повысить многократно.

а вот на этом месте поподробней, если можно smile
Причина редактирования: Добавление сообщения


Главное, чтобы была воля и желание

Сообщение отредактировал Fire_flyer - Среда, 06.05.2009, 21:54
 
Пырт-ПыртДата: Четверг, 07.05.2009, 08:43 | Сообщение # 21
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, не думаю что с этим надо эксперементировать,я не знаю об этом,но уверен что изменного состояния сознания можно добиться и без этого,но все же,кто хочет пусть делает,это его личное дело,потом не говорите,что я не предупреждал happy

Всякое бывает...
 
Пырт-ПыртДата: Среда, 15.07.2009, 19:34 | Сообщение # 22
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Можно без допингов всего добиваться,кто пользуется допингами слабак.

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Суббота, 18.07.2009, 16:54 | Сообщение # 23
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Эмм, это нельзя сравнивать с допингом на сто процентов, ибо это начальный этап, благодаря которому в дальнейшем будет меньше трудностей в развитии.

People can fly
 
VoradorДата: Пятница, 18.06.2010, 23:02 | Сообщение # 24
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Code
Вот способ развить интуицию:Допустим идете куда-нить,например в школу,просматривайте всю дорогу заранее,как будете идти,то да се...
У меня другой случай mp3 плеер по средствам сознания, просто включить а вот выключить....это проблема... х)


За бредом кроется истина.
 
trudniyДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:56 | Сообщение # 25
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
есть у суфиев одна прикольная методика: берется горох или шарики одного размера, но двух цветов (можно покрасить), высыпается в ёмкость с отверстием и раздвающимся лотком с дозатором типа сеялки и флажком-переключателем. нужно угадать, какой цвет выпадет и перевести флажок в нужную сторону. тренировка длительная, но отдача высокая. только у них за ошибки наказывают...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
alfa15Дата: Вторник, 22.06.2010, 08:48 | Сообщение # 26
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Насколько мне известно интуиция развивается при помощи самонаблюдения - слушай себя, поменьше суеты. и постоянный самоанализ. Т.е. это не совсем быстрый процесс, его надо наработать и уловить, что бы уже знать наверняка. Мир очень мнеого подает нам знаков, а мы проходим мимо потому что очень шумные, болтливые и никогда не бываем во времени здесь и сейчас. Надо присутствовать в кажной минуте настоящего времени. Вот когда все это в вас будет присутствовать, тогда все будете знать наверняка: выгорит дело не выгорет, получите хорошую оценку или нет, стоит начинать какое то дело или нет. Но сначала нужна наработка.
А что бы сны были боле ясные и запоминающиеся, попробуйте перед сном под подушку положить камень аметист и выразить намерение запомнить свой сон.


все у нас получится
 
VoradorДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:02 | Сообщение # 27
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
я конечно извеняюсь что я не совсем в тему но я как-то вполне удачно гадал на картах

За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Vorador, а чё не в тему-то? я думаю, самое оно. ты же ни видишь какие карты взял и как их положил,пока собственно не перевернёшь,так что берёшь и кладёшь ты их интуитивно.
 
VoradorДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:10 | Сообщение # 29
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Согласен, правда странно гадаю как попало в 50% случаев меняю шкалу значений, а всё равно часто совпадает.

За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:26 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





вот был у меня такой случай. есть у меня колода таро. и как-то раз я со своим братом попробовали погадать,соответственно я-ему,он-мне.что он нагадал-ни фига не сбылось. а моё сбылось. и вообще нередко то что я с их помощью предсказываю сбывается. но в основном я так не гадаю: я спрашиваю совета,то есть вопросы звучат так:" что будет если я сделаю то-то? или поведу себя так-то?" и т.п.
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Как развить интуицию? (Без коментареев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024