Вторник, 19.03.2024, 11:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Телепатия (Развитие телепатии)
Телепатия
ХочуДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:30 | Сообщение # 31
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Опишу свои успехи smile
[offtopic]Дело было вечером, делать было нечего. Взял велосипед, поехал к Свияге (реке) вниз. Там по набережной лавки понаставлены с освещением. А время было около полуночи. Ну, я - любитель понаблюдать за небом, и, собственно, лёг на лавку. Надоело наблюдать, закрыл глаза. Слышу - чьи-то шаги неподалёку. Походка пьяная; думаю, попробую в очередной раз - соединился с человеком . Стал внушать ему мысль, чтобы он подошёл ко мне и спросил "всё ли с тобой в порядке" (ниже напишу как).
Поыслал импульсы около 10 секунд. Вдруг услышал (вдалеке) шаги остановились - стали приближаться ко мне. Я замер в ожидании smile когда пьяный человечек совсем приблизился - я на секунду подумал "а вдруг он идёт, чтобы слямзить велосипед или зарэзать меня без палева" открыл глаза, посмотрел на него. Слышу вопрос "живой"? Улыбнулся, ответил - да. Провожал его злорадствующей улыбкой).
Ну, бональные примеры - заставлял женщин поправить волосы, залезть в сумочку. Посмотреть на меня тех или иных личностей и тому подобное)[/offtopic]

А теперь расскажу, как я это делал. Не знаю, возможно кому-то полезно будет.
Для начала представляем соединительную нить от вашего темени к темени "жертвы". Потом концентрируем внимание на ней. Не забываем как можно лучше визуализировать всё это. Далее отправляем энерго импульс по этой нити (можно в форме шара - как вам больше нравится), или же можно прямым током энергии по той же самой нити. Представляем и чувствуем, как импульс/поток достигает конечной цели. Просто вашего желания может быть недостаточно. Особенно плохо оно действует на людей с хорошим логическим мышлением. Я с этим боролся так: приводил различные доводы. Скажем - тётеньку заставил поправить ту же причёску доводом "мужики смотрят, а ты как лохудра" (ну, это вкратце). Суть читающий понял smile Ещё сложно пробить людей с сильной аурой. То есть активных людей, людей мысли и так далее. Скажем, пробовал на моём отце. Не буду рассказывать где и когда. Но в тот момент он говорил с человеком. После начала мозгового штурма он не мог выговорить ни слова - то есть забывал то, что хотел сказать. После опыта я его спросил - "поч. ты не мог ни слова сказать?" Он говорит "как-будто заклинило в голове". ..ещё немаловажный фактор - создание жертвы должно быть как можно более свободным. Скажем, отец говорил - его голова была занята мыслями. Поэтому я не смог его заставить сделать то, что хотел, а как бы переклинил мысли. Взять пьяного мужика, бредущего, вероятно, домой. Он не заставил себя долго упрашивать smile Ну, это визуально. А на расстоянии можно просто представить лицо человека - я этим мало баловался - но всё же, получалось. Мне парниша фотографию свою переслал через всемирную сеть "Интернет" - представил его сидящим за компьютером, его лицо, ну и всё описанное выше. Правда, он был настроен на приём информации... ну, вы поняли smile
Конечно, можно сказать, что всё это совпадения - но, увы, совпадений в нашей жизни становится всё меньше.


Мы есть то, что у нас в голове.
 
TeraelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:23 | Сообщение # 32
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
На одном эзотерическом форуме некий sendZ оставил любопытное описание телепатии и ясновидения... Спешу поделиться.
Quote (sendZ)
Телепатия- реально существующее явление обмена биофизической информацией между различными сознаниями.Телепатия основана на естесственно-природной способности,возникшей в процессе эволюции живых систем.При телепатическом приеме-передаче информации человеком задействуются скрытые резервные возможности организма,в том числе и мозга.Нейронные сети,участвующие в этом процессе, на данный момент неизвестны науке,поэтому явление телепатии ею по пути наименьшего сопротивления отрицается.На самом деле телепатия так же реальна,как и две уже известные сигнальные системы.Механизм телепатии таков:мозг индуктора приводится в состояние гиперактивности и с помощью определенных психотехник возникший энергетически-информационный импульс доводится до мозга перципиента.Перципиент в свою очередь,находясь в состоянии повышенной восприимчивости , интерпретирует данный посыл либо как свой собственный,либо как посторонний в зависимости от задач и возможностей индуктора.
Телепатии подвержены люди с гиперактивной,тревожной и чувствительной психикой.Если человек от природы лишен данной способности или чрезмерно негативно настроен к ней вследствии превалирующей аналитической деятельности мозга,то усилия индуктора по влиянию на него возрастают в разы.Телепатия свободно осуществляется в пределах прямой видимости,через различные преграды и на любых расстояниях.Мужчины более склонны к передаче,женщины-приему телепатических сигналов.
Так называемое шестое чувство или интуиция-это и есть неосознаваемая телепатия в зачаточном её проявлении.Многие люди испытывали телепатию в своей жизни в том или ином виде,а также дальновидение и телекинез.Но вследствии распространенных в обществе предрассудков они вынуждены это скрывать,чтобы не подвергаться обструкции.Телепатические возможности мозга активируются в ситуации стресса или могут быть врожденными.
С помощью телепатии просто осуществить различное воздействие на организм.От внушения мыслей и состояний до закладки положительных,но чаще-отрицательных,психопрограмм."Порча","сглаз"и тп основаны именно на телепатии. "Вещие" сны также продукт телепатической деятельности мозга,освобожденного от разумного контроля сознания.На основе изучения телепатии ведется создание как средств дистанционной психокоррекции,так и психофизического оружия.
В связи с тем,что научная деятельность активизирует аналитическую часть мозга,назначение которой "разъединять" всё на составляющие ,то большинство деятелей науки не готовы прочувствовать данное явление.Однако проводятся закрытые исследования возможностей сознания с целью обнаружения методов и биологического и аппаратного воздействия на него.Существует простой тест на телепатию: если человек неожиданно для себя оборачивается и "натыкается" на чей-то взгляд,значит он воспринимает импульсы сознания смотрящего на него.
В телепатии следует различать энергетический и ментальный уровни .Физический агент телепатии в настоящее время неизвестен.Но субъективно он ощущается как нечто намагниченное -поле,поток или процесс.Правильнее называть телепатию энергоинформационным взаимодействием.Существует тесная взаимосвязь между телепатией и ясновидением.Многие знаменитые экстрасенсы- Ванга,Мессинг и тд- владели телепатией,но тщательно скрывали и мистифицировали собственно психотехнику.Явление телепатии не включает в себя ни божественной,ни дьявольской сути.Это природное свойство,заложенное в мозг человека,но вследствие механистических представлений в современной науке, пока еще не изученное.
Телепатия активно используется различного рода "колдунами" и специальными организациями с привлечением к сотрудничеству лиц с подобными способностями.В связи с особой ценностью для шпионской и военных целей телепатия активно подвергается преднамеренному вуалированию официальными органами.Отрицание телепатии ведет к созданию условий для неконтролируемого самим субъектом изменения его сознания,состояний, поведения,здоровья ,в худшем случае-несет угрозу его жизни.При создании военных систем с использованием элементов телепатии значение других видов вооружений будет уменьшаться,так как "театр боевых действий" будет перенесен в новое измерение- сознание.Пока данное объяснение людям,не сталкивавшимся на осознаваемом уровне с явлениями телепатии, кажется фантастическим.Однако многие видные ученые еще в начале XX-го века также отрицали военное значение атомных исследований.
Для научного объяснения телепатии необходим качественный скачок как в мировоззрении,так и в научных парадигмах.Возможно,это потребует изменения взглядов на топологию пространства-времени,либо отказа от данных понятий и введения новых.В любом случае позиция "страуса" в данном вопросе приведет к известному внешнему воздействию коленом сзади.
Часть2
Итак,чтобы поверить в то ,что будет сказано ниже-выбросьте из головы всё заученное в школе.И это не шутка.
ТЕЛЕПАТИЯ-ЭТО ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО СИГНАЛА-мыслеобраза В "ПРОСТРАНСТВЕ".САМЫЙ ПРИМИТИВНЫЙ ТЕСТ НА ТЕЛЕПАТИЮ: ЕСЛИ ВЫ НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ ОБЕРНУЛИСЬ И НАТКНУЛИСЬ НА ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД,ЗНАЧИТ ВЫ ВОСПРИНЯЛИ ЭНЕРГИЮ ЧУЖОГО СОЗНАНИЯ.
ЯСНОВИДЕНИЕ-ЭТО ПРОЩЕ ГОВОРЯ ПЕРЕДАЧА МЫСЛИ ВО "ВРЕМЕНИ". ВЕЩИЙ СОН-ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ ЭТОГО ЯВЛЕНИЯ.
ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ САМОМУ СЕБЕ ИЗ "БУДУЩЕГО" В "НАСТОЯЩЕЕ".
Вам это кажется невероятным?) Ничего подобного. Открытие основано на личном опыте.Есть и массив исторических фактов)
Следовательно,современная научная парадигма о пространстве-времени устарела)Всё гениальное просто)
Экстрасены-ясновидцы способны принять ещё и чужие мысли из будущего.
Ванга несомненно владела данной психотехникой,но всячески её скрывала и мистифицировала ,ибо это были её хлеб и слава.
from http://bel-avia.ru/viewtopic.php?f=14&t=1164&start=20

Про "мысли во времени-есть ясновидение" интересно написано. С таким мнением пока не сталкивался.
 
KolebraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:50 | Сообщение # 33
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Через "Пси" очень не стабильно,2 руно амулета будут работать гораздо надежнее.
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Телепатия (Развитие телепатии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024