Вторник, 19.03.2024, 06:19

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Телепатия (Развитие телепатии)
Телепатия
INDIGOДата: Воскресенье, 12.10.2008, 10:09 | Сообщение # 16
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
глазами ведь не только приворот можно делать. Это два сильных потока энергии, которыми можно уничтожать, исцелять, невербально передавать мысли, вплоть до влияния на материальный мир. Не стоит так ограничиватся. Ты можешь то же самое, что и остальные, занимающиеся магией. А глаза или руки - разницы принцыпиальной нет.


ДА! Это я! Страшно!?
 
ДраконДата: Среда, 15.10.2008, 00:57 | Сообщение # 17
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Согласен с INDIGO.
Глаза - один из способов познания мира (визуальный). Одновременно могут быть также и с помощью ощущений (сенсуальный), и слуха (аудиальный). Говорят, что в чистом виде они не встречаются, а все более - в миксе из 2х или 3 сразу. Просто когда познаешь один из них в совершенстве, можно будет легче познать и остальные. Если конечно какой-либо из них не приписан заранее, тогда от него уже никуда не денешься.
На мой взгляд более интересен сенсуальный подход, т.к. я практикую и чувственное познание, позволяющее наиболее полно узнать объект.
Единственная проблема (или плюс) всех подходов - частый субъективизм, т.е. ориентированность на себя, только на свои ощущения.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
TerikДата: Среда, 29.10.2008, 00:01 | Сообщение # 18
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Рай)
так что мне не чего не остается как розвивать их.

... или подавлять, как это не прискорбно(


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя


Сообщение отредактировал Terik - Среда, 29.10.2008, 00:02
 
DemoДата: Среда, 29.07.2009, 15:11 | Сообщение # 19
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, И тут осмелюсь дать вам совет. В данном случае можно было нажать кнопочку "http://" и сделать ссылку, вот так:
Мануал по телепатии
 
ЕфимДата: Среда, 18.11.2009, 20:51 | Сообщение # 20
Ефим
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Люди, а что делать, если допустим я сижу в людном месте, и у меня Сильно начинает болеть голова, и слишком много звуков. А если допустим я с 1 человеком или 2 я тупо ничего не слышу (ушами), не думаю, но внутри слышу чей-то голос?? Такое редко но у меня бывает. ну, скажем раз в неделю.
 
Friga(Freia)Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:15 | Сообщение # 21
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, вопрос можно?
а на какой стадии у вас развитие телепатии?
У меня на низкой, но хотелось бы поднять. Ведь телепатии расстояние - не помеха? Если вы практикуете сию чудность - м.б. попробуем контакт наладить?


за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
Пырт-ПыртДата: Четверг, 14.01.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, Не могу не согласиться)Я из своих опытов научился практически всегда распазновать ложь и правду-это косвенно относится к телепатии,но несомненно имеет к ней отношение.Также чувствую мысли дргих людей.Они не как оформленные предложения,а как сгустки эмоций и еще чего-то,что само подбирает слова в моей голове.
Quote
представьте что вы в такой ситуации, например, вы видите что перед вами на проезжей части стоит коляска с младенцем, и её вот-вот собьёт машина, можно представить что вы смертельной опасности, что угодно, главное в это поверить, главное что бы это вызвало в вас эмоции

В такой ситуации человек может сотворить что угодно.У меня были такие моменты.


Всякое бывает...
 
Rok_syДата: Пятница, 15.01.2010, 00:18 | Сообщение # 23
Rok_sy
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Привет тем кто здесь, кому не спиться Совершенно случайно наткнулась на форум . Инет у меня уже давненько , странно никогда не думала что в паутине можна пообщаться на подобные темы , мой дар основан больше на эмпатии, иногда в определённых ситуациях я ощущаю чужие эмоции, это похоже на енергетическую волну что проходит через меня. Что это такое??????? Подскажита ?????????

Ты и я - мы одной крови!!!!!!!!!!
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 16.01.2010, 18:14 | Сообщение # 24
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Rok_sy, Нууу,у тебя слабо развито,я этим владею в совершенстве.
Quote
А ты с помощью той же волны не можешь при желании узнать любую информацию о человеке?

Это ты загнул.


Всякое бывает...
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:05 | Сообщение # 25
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, Ты похоже вообще не понимаешь о чем речь.Это умение не основано на том чтобы рассказывать о ком-то что-либо.Во время общения,человек владеющий этим умением вседа знает,лжет его собеседник или говорит правду,что чувствует;ощущает чужие эмоции.Это тебе не мысли читать,такое невозможно,мозг сложный и многослойный орган,по крайней мере у некоторых,эта не книга которую можно открыть и прочитать.
Quote
Пырт-Пырт, как ты думаешь, я у тебя спрашиваю?

Не у меня,но если я знаю,почему не ответить.Если хочешь спросить лично у кого-то,пиши в личку.Это не повод грубить)


Всякое бывает...
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:02 | Сообщение # 26
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, Волею судьбы я оказался на форуме раньше него и не устоял перед искушением похвастаться знаниями)))Прошу прощения)))
Нет,но поискал и узнал,что это такое.Да-это очень похоже на то,о чем рассказываю я,но я не применяю никаких техник чтобы попытаться что-то увидеть.Мне достаточно пары слов.


Всякое бывает...
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:37 | Сообщение # 27
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Rok_sy, оу,простите,не заметил)))

Всякое бывает...
 
RustemkaiДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:24 | Сообщение # 28
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Метод много, но главное в этом - 100%ная уверенность в успехе и ПРАКТИКА)

Фрея, отпиши свои чувства после практик)))


Улыбка - вечная жизнь)

Сообщение отредактировал Rustemkai - Среда, 09.02.2011, 02:27
 
Friga(Freia)Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:23 | Сообщение # 29
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
'Да собственно какие чувства.. ну типа - все круто.. радость, что получилось и что приспособила метод под себя.

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
FlimanДата: Четверг, 10.03.2011, 20:05 | Сообщение # 30
Fliman
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
как жаль что большинство людей просто не верит во все "Сверх естественное".. стереотипы.. потому и проблема с партнером.. они в это просто не верят. а если и соглашаются то относятся к этому как к игре или как к приколу.. dry sad
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Телепатия (Развитие телепатии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024