Вторник, 19.03.2024, 12:28

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Зеркала (придумайте сами описание, а я напишу=)))
Зеркала
ФениксДата: Среда, 19.10.2016, 00:37 | Сообщение # 46
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, я бы с радостью, но я не понял что именно нужно делать
Что-то с чаем...смотреть? хэмм. Вообще непонятно


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Среда, 19.10.2016, 01:55 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, разбросай карты или домино с закрытыми глазами уйди в другую комнату, открой окно в кружке(забавно звучит), найди в нем твой бардак, убедись что все верно, отравись содержимым.
 
ФениксДата: Среда, 19.10.2016, 02:32 | Сообщение # 48
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, а теперь чуть детальнее про пункт с кружкой и поиском бардака)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2016, 10:45 | Сообщение # 49
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
камикадзе, вперёд! слава ждёт вас! )))
ну придумали же - жидкость после использования для глюков (если приложено соответствующее количество энергии) лучше выливать в яму, вырытую в земле на пустыре или перекрёстке... там такая энергетика иногда скапливается, что можно рассматривать жидкость как мёртвую воду.
кстати, попробуйте с отработкой машинного масла поработать. только в кружку не наливайте.
да и вообще для гаданий по жидкости лучше иметь отдельную чашу, лучше тёмную глазурованную керамику. и больше ни для чего её не использовать.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Среда, 19.10.2016, 16:09 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, все же интересно что выйдет у других камикадзе)
 
ФениксДата: Среда, 19.10.2016, 16:55 | Сообщение # 51
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, ну, тут остался только я на очереди, но уже не заинтересован. Довольно логично, что после "энергопрактики" энергия может быть не самой лучшей. Не зря же говорят не тренироваться там, где ты живёшь/спишь. И не зря, если так делают, потом пишут, что голова болит кучу времени, упадок сил и т.д.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Среда, 19.10.2016, 17:17 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Хм, если у меня будут ученики, мне их даже жаль, но наука требует жертв  happy
Феникс, буду разбираться сам, средство явно сильнодействующее значит обязано быть изученным.
 
ФениксДата: Среда, 19.10.2016, 20:31 | Сообщение # 53
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, мне кажется, что ты создаёшь дверь на пустом месте, но дело твоё)
Лишь бы нравилось)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Среда, 19.10.2016, 23:14 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Это вопрос космологии и практики.
Как возможно смотреть сквозь пространство или в другой мир?
Что есть cиддхи?  :-]


Сообщение отредактировал velkus0872 - Среда, 19.10.2016, 23:14
 
ФениксДата: Четверг, 20.10.2016, 09:48 | Сообщение # 55
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, хээ?
космологии? сидхи?)
Что я успел пропустить?))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 20.10.2016, 20:21 | Сообщение # 56
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
при чём тут космология? сидхи - это из области индусской мифологии.

Патанджали и духовные учителя не рекомендовали йогу намеренно преследовать эти силы и предостерегали об опасности злоупотребления сиддхами; наоборот, интерес к ним рассматривался как отклонение от высших целей, на которые должен ориентироваться йог, и как несомненное препятствие на пути к самадхи.  Считается, что сиддхи вырабатываются естественным образом, когда йог достигает определенных уровней в движении к своей основной цели, — адепт способен тогда использовать их при необходимости. при неверном их использовании и развитии могут привести к огромным проблемам.
http://www.dopotopa.com/silly_s....ti.html


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 20.10.2016, 20:44 | Сообщение # 57
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
сидхи - это из области индусской мифологии.

Но также сидхами зовутся курганы кельтских богов, которые долгое время считались порталами в подземный мир.
 
ФениксДата: Вторник, 21.03.2017, 08:53 | Сообщение # 58
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, Если инфа стоящая, то и благодарность будет)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:53 | Сообщение # 59
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
статья неполная, но есть интересные мысли...

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ...

Почему в древние времена девушки смотрелись не в зеркало, а в свое отражение в воде 

Сегодня люди относятся к зеркалам как к привычному предмету обихода, необходимому аксессуару, элементу дизайна. И практически мало кто знает, что в древности зеркало в первую очередь было магическим инструментом. Биоэнергетики и экстрасенсы полагают, что зеркала способны накапливать и хранить информацию. Если вы смотритесь в отражающую поверхность, то зеркало запомнит ваше состояние. Ведь вы можете по разному оценивать свое отражение, как позитивно, так и негативно, и эта информация остается в зеркальной памяти. А затем этот предмет отдаст то, что было накоплено. Поэтому старайтесь в плохом настроении в зеркало не смотреться, а только приветствовать себя с улыбкой и радостью. В сказках вы найдёте такой термин — ЗАЗЕРКАЛЬЕ! Герой сказки проходит сквозь стекло зеркала и попадает в иной сказочный, зазеркальный мир. В восприятии нашего мира, мироздание — это завораживающая своим сюжетом сказка, но так ли всё это? — Что такое Ваше отражение в зеркале? Это ваша копия! Зеркало считывает информацию, далее как и ваш мозг, отображает её на экране, который создаёт мастер, создавая ЗЕРКАЛО! Принцип того же копировального аппарата. Положили фото, он отсканировал информацию и отпечатал копию Вашего фото или документа. Разница в том, что рядом с зеркалом нет такого принтера, который считал бы информацию с зеркала, отпечатал и выдал бы вам вашу трёхмерную копию. Зеркало считывает информацию, которую определённый период времени хранит в своей памяти и эта информация в энергетическом виде и является тем, что сказочники называют — ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Если информацию, которую сохраняют зеркала, считать и перевести в видео формат, то вы сможете просмотреть видео, в котором будет показано, кто и когда подходил к зеркалу, кто проходил мимо, и так далее. Именно поэтому эзотерики не рекомендуют держать дома чужие старые зеркала, а в случае смерти человека, указывают закрыть зеркала в помещении, где находится покойник. Почему так? Зеркала поглощают тонкие энергии и для астралов умерших людей, они превращаются в ловушку и место заключения. Заключённые в зеркалах астралы людей, своей энергией активируют в зеркалах собранную энергетическую информацию визуальных образов, и таким способом создают уже зримые, видимые фантомы — формы призраков. Так они приобретают энергетическую форму и превращаются в приведения. Это для них единственный способ освободиться из заключения зеркал. Так что небрежное обращение с зеркалами оборачивается очень неприятными последствиями! Представьте, что ребёнок подошел к зеркалу, и от нечего делать, чтобы побаловаться, в сторону зеркала показал комбинацию из трёх пальцев, именуемую ФИГОЙ! В зеркале появилось её отражение, и пока ребёнок наблюдал за отражением, поворачивая руку во все стороны, отражение с противоположного ракурса повторяло его движение, и не понимающий ребенок, что происходит, зовёт мать и кричит: — Мама, он мне показывает Фигу! Подобно этому выглядит первая встреча с зеркалом у кошек и собак. Вопрос Вам: «Кто нибудь может стереть, убрать отражение из зеркала, пока ребёнок балуется перед ним, не накрыв чем-то зеркало?» — НЕТ! Ребёнку надоело. Он отошёл. Но этим все не закончилось. Зеркало запомнило и закрепило этот эпизод в своей памяти и этот эпизод просуществует в зеркале до конца жизни, отразившегося в нем человека или животного, так как отражение далее уже питается энергией оригинала. Так что зеркало — своеобразный вампир, и чем больше вы проводите времени у зеркала, и чем больше создаёте своих отражений, тем больше оно забирает у вас жизненной энергии, в течении всей вашей жизни, для сохранения ваших образов в виде отражений. Подобная схема энергетического вампиризма, это то, что сейчас именуется СЕЛЬФИ!


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Зеркала (придумайте сами описание, а я напишу=)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024