Вторник, 23.04.2024, 14:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » пустота (абсолютная безэнергетичность. техники, полезности, печеньки.)
пустота
raiverДата: Пятница, 16.09.2011, 21:25 | Сообщение # 1
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
очень много тем создано об энергии и её типах. а вот о пустоте я не видел сдесь тем.

у кого какие познания и мысли по этому поводу?

я свои познания и эксперементы опишу потом smile


Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Суббота, 17.09.2011, 14:26 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
пустота в каком аспекте?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
raiverДата: Суббота, 17.09.2011, 15:46 | Сообщение # 3
raiver
Активный собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Не с нами сейчас
создание пространства без энергии. то есть выбрать область в пространстве и полностью убрать от туда энергию. создается абсолютное ничто.

Играй в игру, что создал Властелин!
Играй, чтоб Господин забыл о скуке!
Играй! Ты мясо! Ты здесь не один!
Играй! Тебе в Чистилище уже готовы муки...
 
trudniyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:05 | Сообщение # 4
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нереально сделать такую вещь на длительный срок. можно некую сферу опустошить, но удержать границу очень сложно. можно, например, сделать человека с минимумом силы, это да... но жить после этого он будет недолго и несчастливо...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а зачем оно надо ?
 
ФениксДата: Воскресенье, 09.10.2016, 02:04 | Сообщение # 6
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата zerotool ()
а зачем оно надо ?

глупый вопрос. Любой навык или знание может неожиданно пригодиться


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:26 | Сообщение # 7
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
глупый вопрос. Любой навык или знание может неожиданно пригодиться

Ну, ок. Напиши 5 случаев в которых нужна такая вещь
 
ФениксДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:08 | Сообщение # 8
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, хм, звучит как вызов))
1. Возможно такую зону можно использовать как барьер для ощущений. Т.е. окружаешь себя таким пространством и могут ощутить лишь пустое пространство, а не тебя самого. (уточню: окружаешь поверх своей ауры, а не в самой ауре)
2. Можно создать несколько таких зон и перемещать, тем самым создав игру в "угадай-ка". Связано с первым пукнтом в плане обмана, но другая реализация, т.к. тут твой оппонент может знать про твой навык, но не сможет узнать в какой именно из зон ты.
3. Развивая далее первый пункт может пригодиться для создания долгого заклинания, которое создаёт выбросы энергии и т.д. Компенсация этой пустотой и никто ничего не почувствует, пока не получит по лицу=)
4. Аналог проклятию, как писал Трудный.
5. Временная дизориентация человека в данный момент.

Понимаю, что эти пункты кто-то бы объединил в одно, но раз Чеврискл спрашивал о Случаях, то их вполне можно разделить=)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 12.10.2016, 11:01 | Сообщение # 9
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не так давно пришлось ученицу одну опустошить и поместить в сферу пустоты. перестаралась с тренировками и попала под чужое влияние, пока не было с ней связи... в итоге пошла вразнос. лечение - две недели вообще без энергетики (отключение чакр и всех внешних каналов), потом медленное восстановление с ноля... но тяжко восстанавливается...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 12.10.2016, 11:19 | Сообщение # 10
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, можешь чуть подробнее про то, что с ней случилось?(по описанию не совсем понял )

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 12.10.2016, 11:44 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
разбалансировались чакры, переизбыток энергии в теле, постоянные выбросы и нервные срывы. каналы открыты были настолько, что тело было внутри канала подпитки, а это перебор для новичка

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 12.10.2016, 12:36 | Сообщение # 12
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, так-с, и как избежать случайного попадания в такое состояние?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 12.10.2016, 13:23 | Сообщение # 13
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
единственный вариант - сначала много раз подумать и лишь потом делать то, что не знаешь )

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 12.10.2016, 14:15 | Сообщение # 14
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, ну, по сути я зачастую могу лишь прочитать описание практик, а вот как сильно они повлияют на тот или иной аспект -- тут уже тяжелее. Ну ладно, я запомню этот момент с твоей ученицей.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Среда, 12.10.2016, 16:22 | Сообщение # 15
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, где грань между новичком и неновичком ?
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » пустота (абсолютная безэнергетичность. техники, полезности, печеньки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024