Пятница, 29.03.2024, 10:06

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Работа с энергией бесконечности
Работа с энергией бесконечности
деметрийДата: Вторник, 04.09.2012, 16:01 | Сообщение # 16
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
не ты один такой)

у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
ЧеврисклДата: Среда, 05.09.2012, 20:50 | Сообщение # 17
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
а я ведь уже и забыл про эту тему.
единственное ,что я усвоил из неё - прерывание ВД позволяет накапливать энергию.
 
G@ioДата: Четверг, 06.09.2012, 15:19 | Сообщение # 18
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Прерывание ВД вообще много чего интересного позволяет.

People can fly
 
FaxДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:31 | Сообщение # 19
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Просто не верится,что накопив энергию с помощью упр 1 . Можно без каких либо усилий вызвать ОВД . По сравнению с многочасовым созерцание это ...
p.s.А на каком языке эти слова?И как правильно произносится hetcorion ? ХэткориОн ?
p.p.s Что будет если первую технику делать чаще ,чем раз в 2 недели?

Добавлено (10.09.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Сегодня у меня заработала вторая техника...получается спустя неделю...ОВД длился около секунды biggrin ,но т.к. я не ожидал ,что сейчас техника заработает от эффектов я испугался , возможно это меня выбило из состояния...буду пытаться дальше...
p.s.Раньше ОВД был по техникам Fiery ...но как то по другому...
p.p.s.Никогда бы не подумал ,что испугаюсь нового состояния....
p.p.p.s.Кто чего еще добился?

Сообщение отредактировал Fax - Суббота, 08.09.2012, 13:29
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:39 | Сообщение # 20
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
undates ( ударение на "а") tumilos (ударение на " i ") lifence (удар. на первую "е")


судя по постановке ударений это латынь
 
G@ioДата: Суббота, 15.09.2012, 12:17 | Сообщение # 21
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
На сколько я помню объяснения anarkin'a это нечишуя не латынь.

People can fly
 
АриохДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:47 | Сообщение # 22
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Интересно, интриганты.

Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Понедельник, 29.04.2013, 00:50
 
velkus0872Дата: Среда, 03.08.2016, 03:13 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас

Цитата
undates ( ударение на "а") tumilos (ударение на " i ") lifence (удар. на первую "е") 
Одна дата ( un dates), курган(tumulus), воскресит (lifens устаревший аналог enliven).
Я не силен в языках зато как человек немного понимающий в заклинаниях могу предположить,что это варварские возвания, но это переводится только примерно и устаревшим английским,причем перевод довольно зловещий.
Насчет варварских возваний поясню это когда искажают намерено изначальную форму слова, чтобы придать ей силу или приуменьшить ее, еще чтобы скрыть смысл от непосвещенных, например Митра, Метатрон, Маттатрон.
Имхо, я бы не стал использовать для набора энергии что-то вроде "Сейчас похороненные восстанут" это либо отсылка к апокалипсису,либо к Христу, либо к солнцу, либо связанно  языческим значением мест захоронений или какого-либо бога/героя ждущего своего часа, что ближе к мифологии населения говорящего на англ.
Так конечно, если я верно истолковал tumilos, как искаженный tumulus, он же курган холм-могила.
Остальное попробую перевести на неделе.

Добавлено (03.08.2016, 03:10)
---------------------------------------------
Post имхо. Судя по кол-ву орфографических ошибок в самом тексте не исключено, что его автор нафигачил их и в свои слова силы переписывая на слух.Изначально я думал это вброс, однако для одной фразы таки высосался смысл, да и практики вроде рабочие, хотя особо не практиковал. Возможно они имеют гностические корни.

Добавлено (03.08.2016, 03:13)
---------------------------------------------
G@io, зажал перевод?Может поделишься, а то переводить не охота happy

 
ЧеврисклДата: Среда, 03.08.2016, 19:31 | Сообщение # 24
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
приуменьшить ее, еще чтобы скрыть смысл от непосвещенных, например Митра, Метатрон, Маттатрон.
Мегатрон  devil

Цитата AnarkinВсе честь по чести,слова произносились хриплым басом(типа как в тяжелом роке) Некоторое время чувствовались физические изменения в структуре мозга. Попробуйте просто поуправлять тем, что видешь, получается - энергия...

Это все указывает на воззвание к языческому богу. А кельтские боги после прихода христиан как раз и были перемещены в курганы...
 
velkus0872Дата: Четверг, 04.08.2016, 01:18 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
hetcorion похоже на чудачество автора (hatecore-как раз жанр металла с гроулингом).
Сейчас я чуть не рехнулся от кол-ва получившегося бреда. wacko "Простится(не навсегда) с сердцевинной(ядром, сущностью)","Простится с карканьем biggrin ", наиболее убедительные хотя ошибаюсь скорее всего. Все варианты получились притянутыми за уши, может быть прикол этих слов в каббале? Надо попробовать.

Добавлено (04.08.2016, 01:18)
---------------------------------------------
Как это не странно этот сайт распознается как источник техники.Хм.

 
trudniyДата: Четверг, 04.08.2016, 09:14 | Сообщение # 26
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не всегда бессмыслица не имеет смысла ))) вспомни скальдов - они практически не называли вещи своими именами. а лишь иносказательно

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 04.08.2016, 14:17 | Сообщение # 27
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, ты был прав насчет похороненных.  Вот книжка откуда это надергано elegas-nik.narod.ru/library/vn.doc
 
Animo4311Дата: Четверг, 04.08.2016, 15:06 | Сообщение # 28
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, не допускал, что данные слова это аля "моноформы"? Т.е. придуманное слово-заклинание, к которому привязываются определённый процесс и Силы? 
Конечно да, такими словами, если не сам их придумал пользоваться гм...не совсем безопасно. Но всё же, вряд ли бы Anarkin бросал какую-нибудь опасную дрянь.
 
velkus0872Дата: Четверг, 04.08.2016, 18:05 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, лови жирный плюс я видел раньше эту книжку, но думал это сборник рамдомных техник с потолка, а нет по контексту вписывается. Там еще больше подобных заклинаний.Даже есть в стиле абракадабра.Заклинания на шумерском...  аж глаз стал дергаться.Главное не начать переводить... crazy

В первом ритуале было коленопреклонение в стиле рыцаря(А может тут замешана магия Джона Ди?Кто с ним разбирался,вдруг енохианский?) надо было сразу догадаться, что тут на кельтском/германском, а вот насчет gunu litas никак. Все попытки перевести потонули, может конечно это на китайском gu nu li tas, но врятле. Следующие попробую разобрать на неделе. 

Чеврискл, но тогда встает вопрос зачем эти некро ритуалы подавать под новым соусом, особенно если книга итак посвящена некромагии?

trudniy, я так же думаю. С заклинаниями поступают как у рунами-гальдерставами, стараются их максимально стилизовать. Тут так и выглядит.

Animo4311, была мысль, что это прост бред сивой кобылы. Если полистать книгу Чеврискла сразу будет видно, что автор близок к оккультизму,а там не используют выдуманные на ровном месте слова. Если и придумывают, то опираясь на формулы каббалы тетраграмматона и прочее. Хотя автор тот еще гад и мог наворотить что угодно.
 
ЧеврисклДата: Четверг, 04.08.2016, 19:05 | Сообщение # 30
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Чеврискл, но тогда встает вопрос зачем эти некро ритуалы подавать под новым соусом, особенно если книга итак посвящена некромагии?
Честно говоря эта книга выглядит как сборная солянка, автор тоже где-то надергал инфы и систематизировал вот так.  И отсутствие расшифровки незнакомых слов тоже на это указывает, либо это неграмотный перевод.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Работа с энергией бесконечности
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024