Суббота, 20.04.2024, 04:23

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Первые шаги в энергетике
Первые шаги в энергетике
МагДата: Суббота, 07.03.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Маг
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Эти упражнения предназначены для развития контроля над своей внутренней энергией и способности в будущем контролировать чужую.
ШАРИК
Шар делается достаточно легко: нужно представить, что у Вас по рукам (от плеч к ладоням) стекает энергия (теплая или холодная в зависимости от человека), вытекает из ладоней и начинает скапливаться и концентрироваться в форме сферы: получается энергетический шар. Попытайтесь увидеть и почувствовать, какого он размера, плотности, теплый он или нет. Если у вас все будет хорошо, то Вы, таким образом, начнете постепенно учиться видеть энергетические субстанции.
ЗАМЕТКИ:
На начальном уровне шар не представляет угрозу противнику, он может помочь только от призраков и остаточных явлений потерянных душ. На остальных шарик производит незаметный эффект, но он необходим как самая первая ступенька в начальном образовании.
Для улучшения результата скорости производства шарика и чувства того, что Вы можете им управлять, сделайте ряд упражнений:
1. Попробуйте покидать его в воздух (вверх), а потом опять поймать рукой.
2. Представьте, как он приобретает эластичные свойства. Затем попробуйте покидать его об стену. Сложность заключается в том, чтобы успеть его увидеть и успеть его поймать. Это не такая уж и сложная вещь, но вместе с тем - хорошая тренировка для координации и зрения.
3. Тоже самое можете сделать, играя в футбол этим шариком. Если хотите, то об стенку.
ИГОЛКА
Это уже начальная стадия, которая вам может помочь в экстремальных ситуациях.
Иголка достаточно проста, но эффективна.
Чтобы ее сделать, вам нужно сначала создать шарик. Когда он будет готов и находится у вас в руках, вам нужно представить, как он постепенно удлиняется, приобретая форму иглы, и все больше и больше начинает походить на иголку. Затем вам нужно сосредоточиться, найти себе цель (картина на стене, и т.д. лучше, конечно, не живую). Сконцентрируйтесь на иголке и представьте, как она со скоростью пули выстреливает у вас из рук (как будто сработала очень сильная пружина) и попадает прямо в намеченное Вами место.
1. Все это надо делать и представлять очень отчетливо, иначе может не получиться. Если кто-то или что-то будет угрожать Вашей жизни, то советуем стрелять прямо в голову. Если вы попадете, то, скорее всего, убьете с одного выстрела (конечно, если противник не очень силен).
2. Еще одно преимущество иголки: если все сделать достаточно быстро, то её порой бывает сложно заметить, и мишень даже иногда не узнает, кто в него стрелял.
3. Для большей эффективности Вы можете нанести на иглу яд.
4. Просьба больше тренироваться, потому что чем быстрее Вы будете ее делать, тем больше будет шанс, что Вас не заметят. Чем больше тренировок - тем сильнее вы становитесь с каждым разом.
ОГОНЬ
Затрачивает немного больше энергии, чем шарик или иголка; зато очень эффективен на ближних расстояниях.
Чтобы его сделать, Вам опять нужно представить, как у вас по рукам стекает энергия и, вытекая из ладоней, сразу преобразуется в пламя.
ЗАМЕТКИ:
От ваших сил будет зависеть длина и однородность пламени (будет пламя комками или сплошным потоком). С первого раза огонь может получиться как бы комками. Но ничего, не переживайте! Со временем все станет нормальным, нужно просто больше пробовать!
Совет: попробуйте заметить, сколько времени вы можете держать огонь непрерывно, и попытайтесь постепенно увеличивать это время.


Вера моя сила.
 
TeraelДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
каким образом можно увидить энергию? это достигается визуализацией, фантазией или органами зрения?
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Terael, Создай шар к примеру и попытайся смотреть сквозь него и ты увидешь,если получится.

Всякое бывает...
 
бармалейДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:37 | Сообщение # 4
бармалей
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я только не давно начал изучать чакру и первым делом, что попробовал это увидеть свою(на руках). И увидел, что по моим рукам бегаю искры, как будто молния. рука начала светиться, но ничего не освещала. Это и есть чакра???

как же человек может поменяться, когда начинает верить в магию , сам того не понимая. Только спустя некоторое время он осознает, что видит намного больше чем раньше
 
Пырт-ПыртДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:42 | Сообщение # 5
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
бармалей, Нет-это твое поле.

Всякое бывает...
 
бармалейДата: Вторник, 19.01.2010, 13:34 | Сообщение # 6
бармалей
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, ага......ясно..

как же человек может поменяться, когда начинает верить в магию , сам того не понимая. Только спустя некоторое время он осознает, что видит намного больше чем раньше
 
G@ioДата: Пятница, 29.01.2010, 02:10 | Сообщение # 7
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
А с каких это пор поле не является энергией?

People can fly
 
Пырт-ПыртДата: Пятница, 29.01.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Поле состоит из энергии,какого свойства я не знаю.Просто если он видел белые искры,то это точно его поле,на 100%.Я ничего не отрицаю.

Всякое бывает...
 
G@ioДата: Пятница, 29.01.2010, 14:11 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Чакра часть поля, как и рука часть тела.

People can fly
 
G@ioДата: Пятница, 29.01.2010, 21:56 | Сообщение # 10
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]Опять же ночь, спать хотелось.[/offtopic]

People can fly
 
zhannaДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:32 | Сообщение # 11
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Не люблю мусорить новыми темами, по этому добавлю здесь. к тому же думаю это будет более актуально для первых шагов, чем написанное выше
Самогипноз или введение себя в разные интересные состояния, при этом не теряя над собой контроль.
техника исполнения лично моя. составленная на основе книг "Фиери" Норбекова, какой-то книги о торговле (не помню как называется) и просмотра шоу "феномен".
Я предпочитаю этим пользоваться перед сном, лёжа на спине. Когда после тяжелого дня сложно расслабиться.
Ложитесь на спину, максимально удобно.примерно на середине упражнения самые проблемные мышцы (например шея) начинают болеть. Идеально, если в комнате есть механические "тикающие" часы. Постарайтесь насладится моментом. Вы лежите на мягкой кроватке(или где вы там есть) вслушиваетесь в стук часов. когда успокоитесь начинайте считать про себя медленно, но уверенным голосом (как настоящий гипнотизёр) от 100 до 1. Не торопитесь. но и постарайтесь не сбиваться со счёта. И не забывайте о спокойном, уверенном монотонном внутреннем голосе. Постарайтесь представить во время счёта движение вниз (лифт, падение и т.д.) цифры 3, 2, 1 повторите 3 раза каждый раз визуализируя их по разному. (лично у меня на счёт три всегда такое ощущение, как будто в глаза ударила вспышка камеры или кто-то по шее ударил) Закончили? прислушайтесь к своим ощущениям. если чувствуете какие-либо не приятные ощущения в мышцах, тем же монотонным уверенным голосом прикажите им расслабиться. Например: "мои брови расслабляются,боль, тяжесть и все неприятные ощущения ушли!" и так далее с проблемными зонами. важно при этом не грубить себе, а говорить уверенно, но с любовью. можно себя поблагодарить для профелактики. Тем же голосом избавились от лишних чувств (волнение, страх) оставили только спокойствие и умиротворение. Если вас в этот момент какие-то глюки будут посещать (как будто смотрите сон) не обращайте внимание. если переключится на них вы скорее всего уснёте. Насладитесь ощущением расслабленности и спокойствия. хорошо? теперь можно приступать к работе. с этого состояния можно начать всё что угодно. Да зравствует астрал!!! Да здравствует "я наконец вовремя проснусь" но я советую обязательно сделать так: На счёт пять я просыпаюсь расслабленной и отдохнувшей. И через пять минут усну крепким здоровым сном" Главное табу в этом всём действе слова но и не. а так же выражения в будщем времени. говорите только в настоящем или прошлом!
Если кто-нибудь найдёт ошибки буду рада


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
zerotoolДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





неплохая методика , но как она связана с энергетикой ?
Quote (zhanna)
для первых шагов
 
zhannaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:58 | Сообщение # 13
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, ну я просто тему гипноза не нашла. и решила сюда втулить. и потом это может послужить как способ расслабления и концентрации для каких-либо упражнений.

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
trudniyДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:38 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
http://www.superidea.ru/intel/emot/at1.htm

это проще и сложнее - аутогенная тренировка, или аутотренинг


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zerotoolДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:58 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





раз пошла такая пьянка ...вот самогипноз по методу Бетти Эриксон

http://st.kem.ru/nlp/rus/WATSON/betty.htm
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Первые шаги в энергетике
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024