Пятница, 29.03.2024, 14:20

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1
-_Electus_-Дата: Четверг, 05.07.2018, 00:02 | Сообщение # 1
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Вопрос: как будет правильней создать эмоциональную закладку или намерения на человека? Имеется в вида внедрение мыслей либо эмоций с целью корректировки поведения другого человека.
В моем понимании следует создавать что то в виде энергошара и цеплять на ауру выбраного человека. Но вопрос: как сохранить целосность этой сферы и организовать не моментальное, а постепенное вливание в человека?
 
ФениксДата: Четверг, 05.07.2018, 06:35 | Сообщение # 2
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, просто там нужно не просто энергию "вставлять", а с программой, аля последовательности действий. Эдакий простой дух. Целостность сохраняется её подпиткой от самого человека, думаю. Постепенное вливание либо задержкой, либо просто дать команду на постепенное увеличение эффекта и следить.
Если человек неосознан, то хватит и просто периодически создавать в голове мысль и он сам в неё поверит, только делать нужно это тихо и стабильно, а не на всю голову трубить.
Эмоции это ведь что-то вроде энергии нужной направленности, нет? У Fiery были упражнения на поле эмоций, где ты представлял вокруг себя сферу и пытался локализовать на ней эмоции и потом просто перемещением её по сфере менял эмоции. Может если научить духа этому, то тоже выйдет.
НЕ пробовал на опыте вышенаписанное.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 05.07.2018, 06:53 | Сообщение # 3
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
насчёт кросса. правая сторона тела обычно у большинства народов считается чистой. соответственно через неё входит чистое. левая сторона грязная, через неё выливать или брать грязь удобно.
Феникс, это называется "конструкт" или "паразит". но какая бы программа не была вложена, следить за ним надо всё равно.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 05.07.2018, 08:12 | Сообщение # 4
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, а что если создать программу, следящую за другими программами crazy

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
-_Electus_-Дата: Четверг, 05.07.2018, 09:23 | Сообщение # 5
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Ладно, пока сделал вывод, что для простых смертных будет проще просто сделать кокон вокруг них и наполнять его регулярно нужными эмоциями или энергией с какой то идеей, а естественный энергообмен с окружающей средой сам все сделает.
 
ЧеврисклДата: Четверг, 05.07.2018, 09:45 | Сообщение # 6
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата -_Electus_- ()
Вопрос: как будет правильней создать эмоциональную закладку или намерения на человека? Имеется в вида внедрение мыслей либо эмоций с целью корректировки поведения другого человека.
Знаю такую технику, хотя сам не пробовал. Направляешь поток со своей аджны в его на подавление, потом надо окружить его своим полем и человек должен стать управляем, типа кратковременного зомби. 
Цитата -_Electus_- ()
а постепенное вливание в человека?
Ну тут наверное как раз шарик с программой мягче сработает, только цеплять надо к голове.
 
-_Electus_-Дата: Четверг, 05.07.2018, 10:13 | Сообщение # 7
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, опиши пожалуйста принцип подавления и где эта техника Орихалка?
 
trudniyДата: Четверг, 05.07.2018, 15:23 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, помни принцип Оккама - "не умножай сущности сверх необходимого". потом потребуется надзиратель над надзирателем, надзиратель над надзирателя надзирателем и т.д.
кстати, орик на этом часто палился, слишком много сложностей накручивал... но залетел как-то к нему в гости трудный и СОВЕРШЕННО случайно зацепил хвостиком какую-то завитульку в заклинательном зале... орик потом дня три восстанавливал...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Четверг, 05.07.2018, 15:24 | Сообщение # 9
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, про кокон вариант неплохой. но лучше внутрь тела ввести шарик с программкой

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Четверг, 05.07.2018, 15:48 | Сообщение # 10
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, я понял. Ввести внутрь и сделать такой структуры, чтоб постепенно таяла...
 
ФениксДата: Четверг, 05.07.2018, 16:00 | Сообщение # 11
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, представим ситуацию:
создаёшь допустим 100-200 простых духов наблюдателей и одного духа, который просматривает их "воспоминания", фильтрует и ищет нужное, выдавая результат. Эдакий гугл. Сам следишь за исправностью лишь одного. Не думаю, что это создаст перенапряг и кучу надзирателей. В памяти главного будет структура простых духов и сможет "сверять" структуру и создавать их, к примеру. Также имеет свой собственный запас сил, чтобы в случае бага при создании духов не пережрал твоих сил, а сам себя сжёг, получается.
Это ведь не должно быть слишком сложно, нет?
Также и по всем направлениям. Просто имеешь эдакого маленького генерала, который простые функции брал на себя вместе с маленькими духами.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 05.07.2018, 16:10 | Сообщение # 12
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
так можно. попробуй. но я предпочитаю проверять самостоятельно

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 05.07.2018, 16:16 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, понимаю, знакомо. Но также вспоминаю шуточки про бюрократию, где начальник брал на себя всю бумажную работу и размышления, ведь больше то некому поручить такую важную работу, из-за чего сидел сутками за ней и не мог что-либо делать. По мне так главная работа главы найти тех, кому можно было бы поручить работу. Сам в итоге лишь определяешь главные решения и векторы развития. Но это я уже в автоматизацию начинаю углубляться, т.е. в оффтоп)
«Единственное, что нас спасает от бюрократии, это ее неэффективность». (Юджин Маккарти) Вспомнил цитату из цивилизации)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Четверг, 05.07.2018, 17:50 | Сообщение # 14
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата -_Electus_- ()
Чеврискл, опиши пожалуйста принцип подавления и где эта техника Орихалка?
А это не его техника, он против таких методов. Принцип простой - пробиваешь аджну своей энергией и человек твой, хотя жертве это наверное не очень приятно.
 
trudniyДата: Четверг, 05.07.2018, 18:42 | Сообщение # 15
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
если есть что пробивать... идиотский метод ))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024