Четверг, 25.04.2024, 09:24

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Око возрождения
Око возрождения
ФениксДата: Суббота, 24.09.2016, 14:33 | Сообщение # 1
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Столкнулся с данной книгой благодаря рекомендациям от нескольких людей и также упоминанию этой книги у Фиери.
И в связи с этим у меня есть несколько вопросов.
1. Насколько эффективны эти упражнения, если ты не чувствуешь потоки энергий в своём теле?
2. Почему, как там написано, если прервать выполнение упражнений, то откатится энергетика до положения хуже, чем было?(разве что могу сделать аналогию с растяжкой. Помню дошёл до шпагата и легко садился, а потом перестал. Через года два я уже не мог поднять ногу вытянутой параллельно полу)
3. Ритуальное действие третье...в чём его суть? Пробовал пару раз сделать и не оставляло ощущение, что я делаю бесполезность...
4. Ритуальное действие четвёртое. Как можно выгнуть так плечи, чтобы руки были перпендикулярно полу?(возможно какой-то секрет...т.к. не уверен, что дело в растяжке) у меня получается лишь делать, если руки под углом и тело в подвешенном состоянии тогда.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 24.09.2016, 15:58 | Сообщение # 2
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Неплохо бы было добавить эту книжку в библиотеку
 
ФениксДата: Суббота, 24.09.2016, 16:12 | Сообщение # 3
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Да без вопросов. Пару минут и добавлю. Правда не знаю когда одобрят.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
-_Electus_-Дата: Четверг, 12.07.2018, 22:20 | Сообщение # 4
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Случайно прочитал) серьезно) уставший был и каким то образом не ту книгу скачал и читать начал, еще удивился шо это трудный мне такое советует)) а искал Норбекова)) аха
Упражнения примитивные, рабочие, но особого внимания не заслуживают. Для оздоровительной гимнастики слабо, для работы с энергией очень не полно. Грубо говоря - порожняк. Ищите дальше.
 
ФениксДата: Четверг, 12.07.2018, 22:35 | Сообщение # 5
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, неплохой вариант для начинающих. Когда полностью энергетика в том же месте, где и граната=))
Тогда даже просто двигаться тяжело, тошнит по кд и т.д.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Око возрождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024