Пятница, 29.03.2024, 11:14

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Не могу понять что это, Астрал, ОС...?
Не могу понять что это, Астрал, ОС...?
LeksarДата: Вторник, 01.10.2013, 09:24 | Сообщение # 31
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ок, попробую. а обязательно перед зеркалом?
 
trudniyДата: Вторник, 01.10.2013, 15:21 | Сообщение # 32
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а всё-таки лучше займись развитием энергетики для начала, и лишь потом лезь куда тебе хочется. это добрый совет такой

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:04 | Сообщение # 33
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
добрый совет? от тебя? быыает же))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
trudniy0241Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:19 | Сообщение # 34
trudniy0241
Следящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, на меня иногда находит нечто эдакое... непонятное...
да и вообще добреть я стал сильно в последнее время. так скоро светлым стану...
 
ФениксДата: Четверг, 20.11.2014, 19:24 | Сообщение # 35
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Быть светлым вовсе не обязательно)
Можно просто иметь в себе эту искру и вспоминать о ней временами


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniy0241Дата: Пятница, 21.11.2014, 07:34 | Сообщение # 36
trudniy0241
Следящий
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Быть светлым вовсе не обязательно)
уж прямо и пошутить нельзя... ))))))
серого кобеля не отмоешь добела
 
vladelleusДата: Вторник, 12.07.2016, 13:46 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Leksar ()
вобщем в вк видел сообщение, вход в осознанное сновидение, для этого нужно лечь, закрыть глаза и лежать не двигаясь и не засыпать, чтоб тело заснуло, а мозг не спал, и так наступит сонный паралич.  и если открыть глаза то можно видеть галлюцинации, а потом если закрыть и заснуть, то ты сможешь управлять сном, как-то так.

так вот, лег я вчера, лежал пол часа примерно, стало такое ощущение что рук и ног нету, она такие легкие стали, для проверки я напряг палец, почувствовал его, то есть сонного паралича еще не было.
И вспомнил я про техники раскачивания, начал двумя руками как бы качать в разные стороны, потом только правой, рука не двигалась, но было чувство что двигаю рукой. потом перестал, но рука все равно продолжала сама качаться, было какое-то зацикливание. И потом в глазах стало светлеть, я сразу понял что меня "затягивает туда", но я резко открыл глаза и повернулся, так как испугался
В тот момент мое сердце билось как-будто я 10 километровый кросс пробежал без перерыва.
--------------------------
так вот мне интересно, куда меня затягивало, я не прочь попробовать еще раз, но когда прочитал про астрал и про ОС, там написано что опасно при заболеваниях сердца, нервной системы. А у меня низкое давление всегда, да и с нервной не очень, сознание пару раз терял.
А при ОС запрещений никаких нет, то есть можно, и теперь не знаю пробовать или нет.
Кто-нибудь подскажет что это? Астрал, ОС, фаза или еще что-то
Добавлено (12.09.2013, 10:53)
---------------------------------------------
вчера еще раз попробовал, через 15 минут тело было расслаблено, начал пробовать "раскачиваться", опять та же фигня, сердце стучит, но уже меньше, и потом комар помешал, далее не пробовал.

Такая же фигня пробовал но очень круто!!
 
trudniyДата: Четверг, 14.07.2016, 09:23 | Сообщение # 38
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
честно говоря, на мой взгляд - всё это разные названия одного и того же явления...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 15.07.2016, 16:56 | Сообщение # 39
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
честно говоря, на мой взгляд - всё это разные названия одного и того же явления...
 
Ну ты же знаешь, что Осы подконтрольны в отличие от Астрала и безопаснее.
 
trudniyДата: Суббота, 16.07.2016, 10:58 | Сообщение # 40
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я прекрасно знаю, насколько подконтролен астрал... ))) а безопасность... дело мозгов гуляющих там. что-то последние годы на меня никто практически не нападает )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:55 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Я вот все задаюсь вопросом в чем разница собственно астрала, вто и ос.
У меня есть небольшой опыт, 38 записей выходов и еще было 4-9 не записанных.
Как бы выход не получался через сам сон или вылезая из тушки я всегда попадаю в пространство скорее близкое ко сну: для меня не проблема засунуть руку в карман и достать из нее нужный мне предмет или свернув за угол перенестись в другое место, там все кишит аномалиями типо зубастых холодильников:), короче мир не стабильный.

Бывают очень реалистичные пространства, там все странно, но до мозга костей реально, скажем я могу до смерти вымотаться бегая и не могу ни на что влиять, но это опять же таки не вто этот мир не такой упоротый как прошлый, но все же не наш не могу это описать, но таких мест просто не бывает.

Еще бывали выходы когда я вставал из тела, как если бы это было стереотипное вто, я первым делом бежал осматривать местность, по пробуждению все было так как я видел, скажем именно тот мужик(раньше никогда его не встречал) которого я видел курил именно на том этаже или видел из окна именно ту женщину с коляской что и внизу,НО я всегда специально бил посуду и по пробуждении все было цело и на своем месте, что за нахер?

Так собственно, что есть что?Какие отличительные свойства астрала?гиперреальность или наоборот изменяемость, как в снах?чем были мои недо вто?может нефига нет ни астрала, ни вто, а все это уровни ОСа, как у Кастанеды?

P.S. Если кому удалось разобраться в систематике этой мути, подкрепите ответ опытом и не жмотесь, а если нет давайте будем вместе разбираться что там на самом деле smile
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:09 | Сообщение # 42
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Часто эти термины смешивают. Скажем ВТО, которое описывает радуга( где можно накастовать себе женщин) , это самые настоящие ОСы. 
Астрал отличается реализмом и наличием посторонних существ, людей, иногда опасных.

Пример с соседом, это как раз начальный уровень астрала, а тарелки - астральному телу разбить не так просто.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:57 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, но я их бил. Даже собирал и пересчитывал осколки, но по пробуждению всегда все цело. Меня это бесит crazy

Сообщение отредактировал velkus0872 - Понедельник, 01.08.2016, 00:58
 
trudniyДата: Понедельник, 01.08.2016, 18:01 | Сообщение # 44
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Бывают очень реалистичные пространства, там все странно, но до мозга костей реально
хех... помнится. как-то в астрале я получил по морде... проснулся - подушка в крови и зуб шатается... (это не прикол!!)
а вот предметы, сдвинутые с места или сломанные в астрале, в реале остаются целыми. но есть данные, что после этого у них короткий срок службы частенько... ломаются сами по себе неожиданно (рассказывали такое...)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Не могу понять что это, Астрал, ОС...?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024