Суббота, 04.05.2024, 02:34

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Народ, помогите, пожалуйста, я запуталась донельзя( (Астрал, сны, и еще что-то, не знаю что.)
Народ, помогите, пожалуйста, я запуталась донельзя(
FerusIgnisДата: Суббота, 26.05.2012, 15:33 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Раньше мне постоянно снились кошмары. Что-то вроде "Я сплю во сне и мне снится кошмар. И я не могу проснуться. Темно, и мне кажется что в комнате кто-то есть. Он наблюдает за мной из темноты, и я не знаю что это. Я просыпаюсь в ужасе и вокруг темно. Я хочу встать и не могу пошевелиться. Я пытаюсь закричать, но из горла лишь шёпот. Я скатываюсь с кровати, пытаюсь идти, но падаю, каждое движение даётся с трудом. Я нажимаю на выключатель. И лампочка не загорается. И вот я у двери. Сейчас я выйду и буду спасена. Но тут я просыпаюсь. И всё начинается сначала. И так 3-4 раза." Потом это прекратилось, но иногда снились отдельные элементы, типа лопающихся\ незагорающихся лампочек, частичной парализованности тела и т.п. У меня часто бывают ОС. Вот, к чему я это все, собссно. За последний месяц со мной дважды случалось нечто не совсем мне понятное. Я не могу с уверенностью утверждать, что это был астрал, т.к. я не "ходок". Ну вот, прошу помочь мне разобраться.
В первый раз это был ОС, подробностей не вспомню, но я вдруг подумала "Хм, по идее, из ОСа можно выйти в астрал" И тут же по телу пробежала такая вибрация, будто меня бензо-пилой почесали, такая неприятная слегка. И тут я увидела себя, ну, не то что со стороны, а как-будто я выбираюсь из себя, но меня затягивает обратно, я опять выбираюсь, опять затягивает и в воздухе такой след остается серебристо-серый или голубоватый немного. В общем, я -таки села, но это было совсем недолго, я почти сразу повалилась в сон. И всю оставшуюся ночь мне снились дикие кошмары, причем все были ОСами. И я как-будто наяву все чувствовала. У меня на высоте уплывали из-под ног плиты, перила валились, я прямо чувствовала головокружение и как под ложечкой сосет. С меня кожу сдирали, с мясом когтями и зубами раздирали, мне уголек упал на ноготь, прожег его и начал прожигать дальше мясо, я боль чувствовала как-будто, я все это чувствовала.
А второй раз был сегодня ночью. Я легла спать часа в 4 утра. Как заснула не помню, а "очнулась" как-будто во сне, или что это там было. Я лежала на боку, руки как бы в разные стороны раскинуты. И мне виделась призрачная рука возле моей правой руки. Она как-будто выходила из стены. Просто кисть. Серовато-белая, не то что бы прозрачная, похожая на туман, но на ощупь вполне реальная. Она держала меня за руку и когда я "очнулась" она как-раз начинала уплывать в стену, постепенно разжимая пальцы. Не знаю, зачем, но я вдруг сжала ее, стараясь не отпустить, я поглаживала эту руку. Она замерла, а потом стала возвращаться, все надежнее сжимая мою ладонь. Ощущения были крайне реальные. Потом появилась еще одна рука, которая взяла меня за левое запястье. Потом появились еще руки. Они тянулись откуда-то из-за моих плеч, гладили меня по груди, животу. Потом еще руки, которые держали мои ноги. Все эти руки вроде и не удерживали меня, но я вдруг отчетливо поняла, что не могу двигаться. Я могла только дергаться, извиваться. Я оттолкнулась ногами от стены и вроде как отъехала немного к краю кровати. Я была в ужасе, потому что я была уверена, что проснулась. Мне кажется, я слышала смех. Такой тихий, неприятный. Одна моя рука была рядом с головой, поэтому я вонзила ногти в свой лоб. Сначала слегка, потом сильнее. И я не почувствовала боли. Я чуть не взвыла, в мыслях была сплошная нецензурщина, потому что это было очень похоже на мои кошмары. Я перекатилась на живот и уткнулась головой в подушку. В какой-то момент я проснулась. Я уже могла двигаться, но с трудом. Кошмар будто пытался засосать меня обратно. Глаза сами закрывались, я пыталась сесть, но сил не было, будто их выкачали. В общем, не отпускало меня. И вдруг глаза открылись сами, силы вернулись, спать расхотелось совсем.Меня всегда так резко выбрасывает. На часах была половина пятого. всегда все происходит между 4 и 5 часами. Ну...Эмм... И еще, оба раза перед тем как заснуть я слышала голоса в голове. Я думала, это внутренний голос, но у него тембр не такой smile ну, или начало сна. Но они как-будто сами начинали звучать, громче чем мои мысли. Самый первый просто позвал меня по имени. Так отчетливо и громко, что я открыла глаза. А потом появился второй, и третий. Я не считала, но голоса были разными. Они говорили много, но слов было не разобрать. Это во второй раз. В первый была всего одна фраза и тогда я не придала этому значения.
Ну вот, расскажите мне, что это было, пожалуйста. Мне совсем не с кем поговорить на такие темы. sad
 
ЧеврисклДата: Суббота, 26.05.2012, 17:01 | Сообщение # 2
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
мне кажется вы что-то путаете , ОС это когда вы понимаете что вы во сне и перестаёте воспринимать его как продолжение реальности .

раньше было такое ?

и почему так поздно ложитесь ? (хотя скорее всего это не причём)
 
FerusIgnisДата: Суббота, 26.05.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Нет, это не похоже было на ОС. Просто, я не знаю, что это было.
Какое именно "такое"?
Поздно ложусь, потому что только что сессию сдала и теперь отдыхаю)
 
ЧеврисклДата: Суббота, 26.05.2012, 20:52 | Сообщение # 4
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
хм , я честно тоже без понятия что это могло быть .

но насчёт голосов : постарайтесь прислушаться , возможно это работа третьего глаза.
у меня такое бывает иногда (если ложусь спать до того , как начнут слипаться глаза) , а ещё бывает музыку слышу.
 
trudniyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 08:29 | Сообщение # 5
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
есть вариант - попытка вселения или подавления воли

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:17 | Сообщение # 6
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
l4m3r
Прикрепления: Astral_Dynamiks.chm (1.07 Mb)
 
FerusIgnisДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:13 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Эмм... И что мне делать?
Kolebra, не могу открыть прикрепленный файл.
 
trudniyДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:27 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
этот файл скачивается. ищи в скачанных. но материальчик - так себе...
на колебру не обращай внимания, он сам не знает, что печатает (l4m3r - это нечто...)

http://anarkin.clan.su/load/4/pervye_shagi/9-1-0-43 и занимайся...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:17 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Скорее всего подсазнание не хочет тебя выпускать применяя запугивание. Это как один из вариантов.

People can fly
 
деметрийДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:53 | Сообщение # 10
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
сознание не может само вытолкнуть тебя.....я считаю что тебя кто-то вытянул....насчет его целей я согласен trudniy

у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
FerusIgnisДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:20 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо, теперь все скачалось.
В самый первый раз, когда меня так резко вытолкнуло, мне мерещилась покойная бабушка. Она при жизни знала об этих кошмарах, и вот до того как она умерла, мне очень сложно было самой проснуться. И вообще, сама она утверждала, что выходит в астрал и с кем-то там советуется.
 
trudniyДата: Вторник, 29.05.2012, 14:56 | Сообщение # 12
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
многие сообщают, что покойники по астралу гуляют... нехорошо...
а гулять живому и советоваться с кем-то там - вполне нормальная практика


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 25.08.2012, 22:21 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
может быть подсознание как-то подсказывает что-то, однако жутковатенько sad
да и как-то ведьмы передавали свою "силу" другим людям во время смерти(но обычно в то время ей надо коснуться кого-нибудь)
также если хочешь, то можешь поэкспериментировать с ловцами снов, но это всё что я могу подсказать closedeyes

Добавлено (25.08.2012, 22:21)
---------------------------------------------
так вроде в астрале трупиков оболочка некоторое время находится с ихним разумом, но потом она растворяется happy


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
АриохДата: Вторник, 15.01.2013, 16:00 | Сообщение # 14
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Люди, люди, у меня была странная вещь!

Я уснул когда работал телевизор, потом во сне видел продолжение фильма. Потом когда открыл глаза понял что я не спал. А телевизор уже выключили. Как называется это состояние сознания? И что это такое вообще происходит?


Плод познания... его результат
 
ЧеврисклДата: Вторник, 15.01.2013, 16:48 | Сообщение # 15
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (Ариох)
Я уснул когда работал телевизор, потом во сне видел продолжение фильма.


И что ? это ведь мог быть и просто сон .
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Народ, помогите, пожалуйста, я запуталась донельзя( (Астрал, сны, и еще что-то, не знаю что.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024