Суббота, 04.05.2024, 04:42

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Психоделия и астрал. Использование. (Это не пропаганда. Просьба прочитать и не плеваться.)
Психоделия и астрал. Использование.
AnarkinДата: Суббота, 20.10.2007, 02:10 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Надеюсь что для всех не будет секретом, что магия и наркотики связаны. Ещё древние шаманы начали использование психоделических веществ для саморазвития. Самый извесный из наркомагов (классный термин, да?) biggrin - Карлос Кастанеда.
А теперь к главному. Я добавлю в библиотеку материал по этому поводу, кому надо почитайте, кому не надо - тоже почитайте, полезно.
Первое из психоделических растений используемых магами о котором я вам хочу рассказать - конопля. Она не просто облегчает выход в астрал, она просто начильно выталкивает. Причём с полным контролем с вашей стороны. Для первых знакомств с астралом она подходит как нельзя кстати - не вредная, легко найти хорошую, проста в употреблении biggrin
Если тема интересна пишите сюда. Я раскажу больше. Нет - ваше право. Пишите и выражайте протест. Тема будет удалена.


Я все вижу!
 
ИрвинДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:28 | Сообщение # 2
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, пиши больше, тема интересная. Только я все же думаю, что использование только наркотика, без тренировки не может дать контролируемый выход в астрал. Ученики шаманов помниться тоже проходили довольно длительное обучение, прежде чем начать пользоваться своими "зельями".

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
AnarkinДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Я рад что есть такое внимание.
Короче, вкрадце с коноплёй. Как Растафари по совместительству скажу вам, что если после хорошей травки прилечь и подумать о том что ваше тело взлетает, вас сразу выкинет. Только это надр в тёмной комнате всё производить.

История вторая: Мухоморы или магическая сома.
Ну это вообще по жести штука. сразу предупреждаю: ОПАСНО!!!!! Не проявлять самоволия. Перед употреблением ознакомиться с книгой из библиотеки Наркотические вещ-ва не запрещённые законом. Среднего размера мухоморы надо собрать, ободрать белые пятнышки со шляпки, оторвать под корень ножку, и засушить в сухом тёмном месте. В первый раз до того как установите необходимую "дозу" не ешьте больше 2х шляпок!!!!!! После того как установите необходимую дозу, (для каждого индивидуально, самая распостранённая 3-4 шт.) скачиваем BWGen (скоро выложу на сайте с полным комплектом пресетов), ставите 4 Гц и астрал ждёт вас. Выкинет разом.

История третья: Псилоцубы
Про эти грибы также ищем в соответствующих книгах в библиотеке сайта. Делаем всё по описанию из книги, принимаем и "Робим тое же", что и с мухоморами. Эффект ещё круче.

Употребление остальных видов наркотиков, таких как кока, опиум, гера, амфик я не советую и вообще против них, т.к. они разрушают нервную систему.
Будут вопросы пишите. А вообще лучше для начала прочитайте из билиотеки Пищу Богов.

З.Ы.: ОСТОРОЖНЕЕ С МУХОМОРАМИ. ВИД ПОД НАЗВАНИЕМ "ЧЁРНЫЙ АНГЕЛ" УБИВАЕТ МГНОВЕННО РАЗРУШАЯ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. ПОЭТОМУ БЕРИТЕ ТОЛЬКО ОДИНАКОВЫЕ МУХОМОРЫ И НЕ ЕШЬТЕ СРАЗУ БОЛЬШЕ 2Х.


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:48 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Остальное потом, надо с одним местным шаманом поговорить, который людей учит как этим пользоваться. Он и меня в своё время научил, тока я подзабыл многое. Надо освежить, но это чуть позже, когда он из Витебска приедет.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Понедельник, 22.10.2007, 19:50 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
История вторая: Мухоморы или магическая сома.Ну это вообще по жести штука. сразу предупреждаю: ОПАСНО!!!!! Не проявлять самоволия. Перед употреблением ознакомиться с книгой из библиотеки Наркотические вещ-ва не запрещённые законом. Среднего размера мухоморы надо собрать, ободрать белые пятнышки со шляпки, оторвать под корень ножку, и засушить в сухом тёмном месте. В первый раз до того как установите необходимую "дозу" не ешьте больше 2х шляпок!!!!!! После того как установите необходимую дозу, (для каждого индивидуально, самая распостранённая 3-4 шт.) скачиваем BWGen (скоро выложу на сайте с полным комплектом пресетов), ставите 4 Гц и астрал ждёт вас. Выкинет разом.

Можно кидать сушеные мухоморы в чай, эффект может быть непредсказуемый, но если "готовка" грибов была правильной, то все будет забибись. Главное что бы на смех не пробило, т.к. грибы в этом случае в раз 6 активнее травы.


People can fly
 
AnarkinДата: Понедельник, 22.10.2007, 20:45 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Кстати да. Про смех я как-то и забыл. Надо обязательно потренироваться на малых дозах психоделических веществ. Пообвыкнитесь с этимсостоянием. Сразу оговорюсь, всё вышеперечисленное не вызывает привыкание если использовать два раза в неделю.
Дим, мухоморы в чай - для их будет жестью biggrin . Я бы тоже предложил взять шляпку мухомора, положить на ложку, ложку на огонь и собирать шприцом жидкость выделяющуюся из него, а потом её выпить. Но просто после такого им магия будет ненужна biggrin


Я все вижу!
 
G@ioДата: Среда, 24.10.2007, 19:43 | Сообщение # 7
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Намана... пусть привыкают. Сама по себе жидкость получается соплянистая smile , а в чае это не так заметно.

People can fly
 
AnarkinДата: Среда, 24.10.2007, 20:42 | Сообщение # 8
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Я тут решил шалфей попробовать. по словам очевидцев это HARD CORE. Но после "всего что я пережил" думаю это фигня.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Четверг, 25.10.2007, 16:51 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Не знаю... что-то не слышал о шалфее как о "уаааааууууу"... smile

People can fly
 
AnarkinДата: Четверг, 25.10.2007, 22:56 | Сообщение # 10
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Сальвия дивинорум http://www.salvinorin.ru/

Я все вижу!
 
G@ioДата: Пятница, 26.10.2007, 15:05 | Сообщение # 11
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Сальвия дивинорум - это крайне редкое растение, произрастающее в труднодоступных местах небольшого района Оаксака в горах Мексики. Salvia издавна использовалась индейцами племени маcатек в ритуальных и лечебных целях, а также для предсказания - дословный перевод названия - "Шалфей прорицателей".
Сальвия не является возбуждающим, седативным, наркотическим средством или транквилизатором.
Она вызывает уникальные психоактивные эффекты, которые трудно точно описать сравнивая с другими энтеогенами.

А с чем это едят??


People can fly
 
AnarkinДата: Суббота, 27.10.2007, 00:11 | Сообщение # 12
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Можно в бонге курить, можно листья жевать.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Суббота, 27.10.2007, 11:24 | Сообщение # 13
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Пнятна. Будем знать. biggrin

People can fly
 
AnarkinДата: Вторник, 22.09.2009, 00:05 | Сообщение # 14
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
А то! как пыхну так почти сам ДЖА!!! biggrin

Я все вижу!
 
Fire_flyerДата: Вторник, 22.09.2009, 11:57 | Сообщение # 15
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, lol я валяюс )) Джа лов, Джа лов, протект аз :)))))

Главное, чтобы была воля и желание
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Психоделия и астрал. Использование. (Это не пропаганда. Просьба прочитать и не плеваться.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024