Пятница, 29.03.2024, 10:03

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
Кто разбирается в ucoz?
ФениксДата: Понедельник, 15.08.2016, 16:42 | Сообщение # 31
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Нашёл опечатку. Заходим в профиль -- изменить данные -- подписаться на рассылку -- читаем красивое "модераторыыва"=))

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:40 | Сообщение # 32
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, это шутейка, а не опечатка
 
ФениксДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:00 | Сообщение # 33
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Феникс, это шутейка, а не опечатка
Какой-то уж больно тонкий юмор))
Но если так, то ладно)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:29 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, может ты и прав.  Хотя имхо таким решением мы закладываем фундамент смерти форума, посещаемость ЦА еще не одному сайту не навредила, а вот ее отсутствие сгубила тысячи если не сотни тысяч тематических площадок.
Местные должны принять решение открыться миру и выполнить изначальное назначение анаркина или продолжить медленно дохнуть без свежей крови и мотивации.

Добавлено (15.08.2016, 22:25)
---------------------------------------------
Между прочим, кажется, я пропустил момент, когда форум перекрестили в веру флуда. Насколько я помню он был посвящен магии и десятым делом музыке.

Добавлено (15.08.2016, 22:29)
---------------------------------------------
Феникс, PS поздравляю с новым назначением  tongue

 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 05:04 | Сообщение # 35
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
посещаемость ЦА еще не одному сайту не навредила
Что это?
Цитата velkus0872 ()
Между прочим, кажется, я пропустил момент, когда форум перекрестили в веру флуда.
Ну, скажем так...когда он просыпается, то можно и немного пофлудить. Дальше этого будет всё меньше и меньше, полагаю.
Цитата velkus0872 ()
Феникс, PS поздравляю с новым назначением
  Кек, пасибки)
Цитата velkus0872 ()
и выполнить изначальное назначение анаркина
Прямо таки воля творца. И что это за назначение?...серьёзно не в курсе)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Вторник, 16.08.2016, 08:06 | Сообщение # 36
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Местные должны принять решение открыться миру и выполнить изначальное назначение анаркина
 Лол што?  

Цитата velkus0872 ()
Между прочим, кажется, я пропустил момент, когда форум перекрестили в веру флуда. Насколько я помню он был посвящен магии и десятым делом музыке.
Правильно это был форум о музыке. А потом Анаркин стал вбрасывать тему о магии.
По сути это  был уютный клуб друзей, а не общество крутых магов, ставящих эксперименты и наставляющих молодежь.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 08:35 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
можно и немного пофлудить. Дальше этого будет всё меньше и меньше, полагаю.
почистим, не проблема. но попозже.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 16.08.2016, 08:35 | Сообщение # 38
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
перекрестили в веру флуда
Флуд это  ещё хорошо, был период когда каждая вторая тема была засрана ботами...


Сообщение отредактировал Чеврискл - Вторник, 16.08.2016, 08:36
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 08:36 | Сообщение # 39
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Правильно это был форум о музыке. А потом Анаркин стал вбрасывать тему о магии.По сути это  был уютный клуб друзей, а не общество крутых магов, ставящих эксперименты и наставляющих молодежь.
Тем самым волей Анаркина можно было бы назвать дружелюбную атмосферу, приятное общение и т.д.)
Собственно этим этот форум и отличается: здесь принимают и нормально относятся к новичкам. Именно этим он и привлекает.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:52 | Сообщение # 40
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Трудный, как думаешь, нам стоит почистить темы на форуме?
Честно, лично мне кажется это вроде неплохой идеей, т.к. есть много "не очень" тем. Но с другой стороны кто-то же их делал, кто-то в них писал. История же как никак.
Вот и не знаю.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 17:01 | Сообщение # 41
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
надо смотреть, лишний флуд удалить. есть темы, которые вообще ни о чём или уже где-то раскрывались... понемногу занимаюсь уже.
а то тем действительно накопилось много, а толку мало.
ну и оживлять надо старые темы. поднимать наверх. если они стоят внимания, конечно же...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 17:13 | Сообщение # 42
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
надо смотреть, лишний флуд удалить. есть темы, которые вообще ни о чём или уже где-то раскрывались... понемногу занимаюсь уже.а то тем действительно накопилось много, а толку мало.
ну и оживлять надо старые темы. поднимать наверх. если они стоят внимания, конечно же...

Тогда будем ли распределять форумы друг меж другом, чтобы напрасно не тратить время или "как пойдёт"?)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 17:25 | Сообщение # 43
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я просто иду пока по списку в "новые сообщения" с 18 страницы. с хвоста. там чаще всего шлак и висит. чего тут делить? )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 05:57 | Сообщение # 44
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
я просто иду пока по списку в "новые сообщения" с 18 страницы. с хвоста. там чаще всего шлак и висит. чего тут делить? )))
Ладно, я пока тогда лучше позанимаюсь своей психикой и медиташками там, прокачкой чакр)
Раз ты потиху это будешь делать, то мне кажется, что это сейчас профитнее ,имхо)
Ну...буду просматривать некоторые темы, но я начну просто с самого верха не по новым, а по форуму)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 09:29 | Сообщение # 45
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, тут как раз без большой разницы... форум надо потрошить, обновлять темы и чистить флуд из старых. и опять же поднимать стоящие наверх. так что одна голова хорошо, а три лучше. поверь старому дракону... )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024