Суббота, 20.04.2024, 07:06

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » вопросы и ответы (любые вопросы, адекватные ответы)
вопросы и ответы
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 09:45 | Сообщение # 31
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
У позвоночника 2 канала - Пингала и Ида.
 начнём с того, что у позвоночника ТРИ канала - Сушумна, Пингала и Ида... )))
пингала и ида поднимаются вверх от крестца по сторонам хребта, а сушумна проходит внутри и проводит энергию вниз, к крестцу.
а про перебор - верно.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Animo4311Дата: Среда, 17.08.2016, 10:10 | Сообщение # 32
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
начнём с того, что у позвоночника ТРИ канала - Сушумна, Пингала и Ида... )))пингала и ида поднимаются вверх от крестца по сторонам хребта, а сушумна проходит внутри и проводит энергию вниз, к крестцу.
а про перебор - верно.
Та это я знаю, просто сказал про каналы, которые относятся именно к данным "отклонениям"
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 11:52 | Сообщение # 33
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Я вот что-то не понимаю. Энергия в пингалу и иду принимается ещё на уровне носа?
Просто насколько я знаю по биологии, то в носоглотке и горле потоки воздуха объединяются и уже не важно правой или левой ты вдохнул ноздрёй.
В чём хитрость?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 11:57 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нет. по Пингале и Иде энергия идёт от копчика вверх до верхней челюсти примерно, собирая энергию всех нижележащих чакр. потом она смешивается с энергией космоса и уходит вниз по Сушумне. то есть получается постоянная циркуляция.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 11:59 | Сообщение # 35
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Тогдаа...как связано дыхание через один нос с ощущением "перекоса" ощущений чакры в бок...

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 12:01 | Сообщение # 36
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а так и связано, как писалось выше. правая и левая ноздря дышат по разному. соответственно преобладает какая-то одна из энергий.
но в твоём случае больше похоже именно на какие-то травмы или повреждения.
и твоя задача - исправить их.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » вопросы и ответы (любые вопросы, адекватные ответы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024