Суббота, 20.04.2024, 01:33

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » вопросы и ответы (любые вопросы, адекватные ответы)
вопросы и ответы
trudniyДата: Вторник, 09.08.2016, 13:50 | Сообщение # 1
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вопросы пишем, ждём ответы. плюсуем понравившиеся )

если вопросы будут серьёзными и важными - перенесём в отдельную тему


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян


Сообщение отредактировал trudniy - Среда, 10.08.2016, 09:23
 
velkus0872Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:03 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Даешь жутко сильные прочистки и реанимирующие техники настройки/балансировки. Ах да, пробывал уже все, после всегда откатывался к изначальному состоянию.

Добавлено (09.08.2016, 20:56)
---------------------------------------------
нездоров уже пару месяцев, с чего началось не знаю.

Добавлено (09.08.2016, 21:02)
---------------------------------------------
чакры ели чувствую, мотивация отсутствует.Во сне недавно видел себя парализованным змеей. Чем подлечится?

Добавлено (09.08.2016, 21:03)
---------------------------------------------
физически здоров

 
-_Electus_-Дата: Вторник, 09.08.2016, 21:09 | Сообщение # 3
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872,  скорей всего в тебе паразиты, над вытаскивать. Вот трудный это хорошо делать умеет))

Сообщение отредактировал -_Electus_- - Вторник, 09.08.2016, 21:09
 
ЧеврисклДата: Вторник, 09.08.2016, 21:40 | Сообщение # 4
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Даешь жутко сильные прочистки и реанимирующие техники настройки/балансировки. Ах да, пробывал уже все, после всегда откатывался к изначальному состоянию.
Я делаю так: набираю энергии, которая мне нравится. А потом запускаю по телу белое пламя, которое очищает и выжигает всякий сор.
И чтобы паразиты  не цеплялись надо ставить защиту.
А ещё можно принять душик обтирая себя солью, она лярв убивает.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Вторник, 09.08.2016, 21:43
 
Animo4311Дата: Среда, 10.08.2016, 02:10 | Сообщение # 5
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, может чисто психология? Смени обстановку, город, ещё чего? 

Был в подобном положении - отправился в горы на 2 недели (Поход Эн Меркара, ух уж это может много вызвать срача).  Горы прочищают очень хорошо...

Хз, из такого положения, без кардинальных изменений - вряд ли получиться выйти.

Добавлено (10.08.2016, 02:10)
---------------------------------------------
Ох. Вопросы, так вопросы)). 

В общем. О сущностях и духах.
Моей целью на данный момент - тупо по сути является контакт. Уже довольно давно кстати. 

1) Каких духов/сущностей вообще можно призывать дома (не вылазя в лес и т.д.), ибо жуткая ситуация с городом и работой?
Вот как пример демоны гоэтии - но за это я не берусь, потому что, честно говоря, не уверен что силёнок хватит. Требуется какие-то духи поумнее, с которыми можно наладить нормальный контакт, а то... Я в общем долго звал чертей. Обычно приходит всякая тупая шушера, может её и можно заставить там бабушку какую напугать, ещё что. Но осмысленных мыслей в них я не ощутил. Возможно, мне приходила какая-то мелкая шушера. 

2) Контакт с духами - ребята, как его можно "обострить"? Может есть какие-то специальные техники, ритуалы? Или хотя бы в какую сторону смотреть? 
Раньше у меня была проблема вплоть до того, что я мог вызвать - но не мог ощутить. Потом я понял, что вызывал всякую мелочь и от того и были такие проблемы. После знакомства с чем-то большим, я испытал другую проблему - мне что-то "говорят", я вроде и слышу...но не могу ни хрена понять. 

3) Как отсеять мелочь? 
Допустим. Я зову черта. И наверняка есть весьма развитые черти, которые и проявиться могут и не только. Но при этом - вместо данного черта приходит первая попавшеяся дрянь. Как отсеять эту "дрянь"? 

4) Иногда, во время вызовов я наблюдал весёлую картину, честно говоря, я тогда рискнул позвать: "придите хоть кто-нибудь" - в общем, всю комнату завалило какими-то облаками, сознание которых на уровне "жрать, жрать". Это ещё что за дрянь?

 
trudniyДата: Среда, 10.08.2016, 09:13 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Даешь жутко сильные прочистки и реанимирующие техники настройки/балансировки
даю. мне не жалко.
для начала замыкаешь входную дверь, прячешь ключ подальше. заколачиваешь двери в туалет и ванную. ставишь себе пятилитровую клизму и терпишь, пока не сбалансируются все чакры.    tongue

а если серьёзно - у тебя ж должна быть моя методичка для начинающих. где-то на форуме я выкладывал...
http://anarkin.clan.su/forum/2-891-1
техника "Зеркало". делаешь три раза, выжигаешь пол свечкой. потом плоскость зеркала нарезаешь типа частого гребня и ещё один раз проходишь  по телу.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 10.08.2016, 09:22 | Сообщение # 7
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
А потом запускаю по телу белое пламя, которое очищает и выжигает всякий сор.
а вот так делать не советую. огонь выжигает иногда и нужные прибамбасики... потом будешь ходить и искать...
и вообще был однажды случай неприятный... решил квартиру съёмную почистить капитально, а времени маловато было. ну и огненным зеркалом прочистил сверху до низу. самое интересное, что стены и пол были покрыты каким-то сиреневым мхом (предупреждаю - это было до написания Дозоров Лукьяненко). выжег три разика и слышу в голове хохот: "молодец! теперь сюда войду я!". и начинает снизу заползать тьма-не тьма, а какой-то мутно-тёмный туман. честно говоря - чуть не обгадился... но вывел впоследствии.

а душ лучше всего для чистки контрастный. максимально холодный-максимально горячий.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 10.08.2016, 09:44 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Animo4311, вызвать-то не так сложно на самом деле. сложность заключается в том, чтобы хватило силы удержать и подчинить. ну и заключить правильный договор (а то они сильно любят строчки очень мелким шрифтом  :D, как недобросовестные юристы )
так что если не чувствуешь в себе достаточно сил - лучше не спеши и займись энергетикой и самосовершенствованием.
проблемы при контакте (непонимание, невидение, неслышание) как раз из-за того, что уровень у тебя маловат. уж не обижайся...

насчёт "придите хоть кто-нибудь" - ты молодец! повызывал души свежеумерших и всякую шелуху типа лярв. они как раз вечно жрать хотят. а раз покорми - потом выпьют досуха.

далее. зовёшь чёрта... черти делятся на кучу рангов. сам подумай - если ты призываешь просто для того, чтобы потренироваться, разве к тебе придёт кто-то серьёзный, тем более что ты не зовёшь его по имени. настоящему имени. имя очень важно, даже интонация в произнесении. не так произнёс звук - получил пук )))

и ещё. призываешь - расплачивайся. никто не любит. когда отрывают от делов праведных и неправедных )) за спасибо только ёжики того-сего...кхм...




А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Animo4311Дата: Среда, 10.08.2016, 15:50 | Сообщение # 9
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Надо, было бы отлично). 
По поводу отправить - можем как-то подробнее обговорить, может какой-нибудь ВК или в ЛС?

 
"Расплачивайся" - имеется в виду быть готовым к расплате или приносить что-то вроде "жертв/даров"? 

Вот с именами и настройкой на сущностей то и провал. Хотя, можно конечно попробовать, но не знаю, как имена взятые из интернета покатят).
Так я и занимаюсь и энергетикой, и не только. Да вот данная тема мне поинтереснее)).
 
velkus0872Дата: Среда, 10.08.2016, 20:29 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас


trudniy, что-то я не могу отыскать описанную тобой технику в том файле. Кст. неплохие наработки, повод заняться заброшенной два года назад энергетикой.

Animo4311, в библиотеке самая первая книга залитая Анаркином в ней есть довольно простые техники призывов и сносная теоретическая база.Слушай, а у тебя способности к восприятию всячины есть?ну, астрал, видения там всякие, прочие галены. Я думаю у тебя не получается, потому что ты не в трансе или не веришь в себя или даже в то что это возможно. Как писано у Fiery, магия делание невозможного и надо находится в соответствующем состоянии.


Сообщение отредактировал velkus0872 - Среда, 10.08.2016, 20:36
 
Animo4311Дата: Среда, 10.08.2016, 21:37 | Сообщение # 11
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, П. Хассон "Искусство колдовства" ?

Астрал - не-а). Пару раз вываливался случайно, но нет).
Вот всякие "разные" галюны - было вообще. Ауры всякие и т.д., видел, да и чувствительность когда надо, тоже поднять могу... Но да, в общем-то я не особо восприимчив. 

По поводу транса или неверия. Вполне возможно.. Хз, и чего с этим делать то?
 
velkus0872Дата: Среда, 10.08.2016, 22:56 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Animo4311, тренируй ОВД или расшатай голову голодовкой 5-7 дневной. Гоэтия перед вызовом неспроста заставляет постится +-30 дней.
Хорошо помогает бдение 2-3 ночи. Постоянно настраивайся на призыв, раньше молились по 3 дня подряд и очищали "душу" чтобы не запороть призыв личными слабостями и подкрепится помощью христианского эгрегора видимо. Сам ритуал должен углублять транс. Благовония, ритуальные предметы и прочее должно вызывать атмосферу и уверенность. Говорить заклинания с текста херня, все надо учить. Вот например в русских черномагических призывах всегда топчут иконы, библии и прочее, это сильно коробик подсознание и создает уже ИСС.

Добавлено (10.08.2016, 22:25)
---------------------------------------------
Animo4311, насчет работы. Ты либо должен тренировать магическую силу, либо топай в отпуск и делай нормальную подготовку

Добавлено (10.08.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Первый вариант будет конечно настоящим развитием, второй дает при правильном выполнении ~99% что сработает.
Можно конечно устроить "сатанинскую оргию", чтобы выудить полторы капли силы, но это вызывает "толерантность" у организма. Эмоции будут выгорать и с каждым разом будет все хуже это как песня которую много слушаешь.И второй минус это полное отсутствие контроля. Короче не рекомендую.
Тебе лучше всего начать тренироваться в восприятии необычных вещей. Переключись на астрал, чтобы им овладеть трудится надо не меньше, зато накопленного опыта должно хватить, чтобы потом делать и более странные вещи.
Только не перетрудись, а то выгоришь и обленишься как я.

Добавлено (10.08.2016, 22:56)
---------------------------------------------
Короче, выбирай какой способ будешь использовать и я уже по существу разъясню.

 
Animo4311Дата: Четверг, 11.08.2016, 00:34 | Сообщение # 13
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, с остановкой ОВД я проблем вроде как не испытываю). Вот глубокий транс - это уже тяжело. 

Голодовка расшатывает голову? Гм. Странно. Почему? С голодовкой не уверен, конечно можно вообще попробовать... Но мне легче было бы лишить себя сна. Странно, что ещё меня голодовка существенно напугала)). 

Офк, лучше тренировать магическую силу. 
Я не же не смогу каждый раз "нормально" подготавливаться по несколько недель перед каждым ритуалом... 

По поводу тренировок "магической" силы, что вообще имелось в виду?
 
trudniyДата: Четверг, 11.08.2016, 09:23 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
За что так с полом!?Пол не виноват
выжигается энергия грязная, которая из тебя выдавилась. иначе потом можно вляпаться ненароком. будут сильно болеть ноги...
Цитата Animo4311 ()
и чего с этим делать то?
верить и работать над собой. а не заниматься всякой хренью )..
пойми - то, что твоё - твоё. то, что дали - потеряется. а ты будешь должен... )

Цитата Animo4311 ()
По поводу тренировок "магической" силы, что вообще имелось в виду?
не знаю, кто как... а я понимаю это как возможность использования максимального количества при необходимости и минимального при обычном существовании


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 13.08.2016, 07:52 | Сообщение # 15
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Короче, выбирай какой способ будешь использовать и я уже по существу разъясню.
Мы же на  форуме собираем инфу. Поясни по всем вариантам и может кому-то другому, кто зайдёт на форум, тоже поможет.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » вопросы и ответы (любые вопросы, адекватные ответы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024