Пятница, 29.03.2024, 16:08

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
ЧеврисклДата: Пятница, 12.08.2016, 18:53 | Сообщение # 46
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Дави, их не дави волей, энергия всё равно срывается..
Так потрать энергию, пробегись
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 19:18 | Сообщение # 47
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Ты не ощущаешь энергию? Стоп, это как так?
 Я не совсем корректно выразился. Я могу её ощутить, но лишь ту, которую сам направляю. Та, которая сама циркулирует по телу пока что вне моей юрисдикции)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:18 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
. А так... Дави, их не дави волей
Да ты настоящий волшебник. Превратил муху в слона. wizard
Волей можно задавить, что угодно.
Нет серьезно, заставь себя перестать фиксироваться на этом и чувства иссякнут через неделю другую.
 
Animo4311Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:19 | Сообщение # 49
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас

Цитата
Цитата Animo4311 ()
Ты не ощущаешь энергию? Стоп, это как так?

 Я не совсем корректно выразился. Я могу её ощутить, но лишь ту, которую сам направляю. Та, которая сама циркулирует по телу пока что вне моей юрисдикции)
 Гм. И в чём проблема?
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 19:20 | Сообщение # 50
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Гм. И в чём проблема?
Я разве писал, что это проблема? tongue


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Animo4311Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:21 | Сообщение # 51
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас

Цитата
Я разве писал, что это проблема?
 Имел в  виду, почему не ощущаешь?) 
Или тебе в общем-то всё равно?)
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 19:36 | Сообщение # 52
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Имел в  виду, почему не ощущаешь?) Или тебе в общем-то всё равно?)
А ты чувствуешь постоянно свой пульс по всему своему телу?)
Это то, что мозг отфильтровывает как ненужное, так что я вот сейчас только начну тренировки в этом направлении.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Animo4311Дата: Пятница, 12.08.2016, 20:03 | Сообщение # 53
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Цитата
Имел в  виду, почему не ощущаешь?) Или тебе в общем-то всё равно?)

А ты чувствуешь постоянно свой пульс по всему своему телу?)
Это то, что мозг отфильтровывает как ненужное, так что я вот сейчас только начну тренировки в этом направлении.
 Нет. Не чувствую). Но если расслаблюсь и сконцентрируюсь - то в самых нужных точках буду ощущать. А если ещё и побегаю! Или с помощью физ упражнений - можно ощутить почти где угодно)). 

Ну так по сути и с энергиями. Как я заметил, с энергиями нужно просто расслабиться и просто слегка наблюдать на ней). Если не чувствуешь - то разгоняешь во всём теле или в нужной области - и снова наблюдааааааешь). Короче главное просто отрешиться и наблюдать, во!
Я как-то сам долго не чувствовал... -_-
 
ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 23:15 | Сообщение # 54
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Волей можно задавить, что угодно.
Ага, а потом получить блоки, эмоциональные проблемы и т.д.))
Нужно везде знать меру и понимать когда нужно просто давить, а когда мягко и плавно контролировать


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 13.08.2016, 08:48 | Сообщение # 55
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
собираюсь пробрасывать всю эту энергию вверх. Ну если выйдет. + Это по твоим же техникам)
эээ!!! не передёргивай! про чакры ног у меня ничего не сказано. процитировать?
и вообще советую остановить эти чакры. слить всю бяку в огонь (раз ты его так любишь) и начать делать именно так, как написано в методичке.

хотя... зачем я трясу воздух? ведь каждый имеет право на выбор способа самоубийства...

Цитата Animo4311 ()Я перетаскиваю энергию с низов на вверх...и оп, через 30-40 низы обратно наполненые))).

пойми наконец - ты поднимаешь наверх животную составляющую. а чакры ног у тебя разогнаны и постоянно наполняются энергией. но не той, которая нужна человеку... хочешь стать Шариковым? продолжай в том же духе.



А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Animo4311Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:21 | Сообщение # 56
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас

Цитата
Цитата Animo4311 ()
собираюсь пробрасывать всю эту энергию вверх. Ну если выйдет. + Это по твоим же техникам)

эээ!!! не передёргивай! про чакры ног у меня ничего не сказано. процитировать?
и вообще советую остановить эти чакры. слить всю бяку в огонь (раз ты его так любишь) и начать делать именно так, как написано в методичке.

хотя... зачем я трясу воздух? ведь каждый имеет право на выбор способа самоубийства...

Цитата Animo4311 ()Я перетаскиваю энергию с низов на вверх...и оп, через 30-40 низы обратно наполненые))).

пойми наконец - ты поднимаешь наверх животную составляющую. а чакры ног у тебя разогнаны и постоянно наполняются энергией. но не той, которая нужна человеку... хочешь стать Шариковым? продолжай в том же духе.
Эм... Ну, похоже ты прав))). 
Да, что-то меня понесло  biggrin
 
ФениксДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:33 | Сообщение # 57
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Так, ну всё, Нед начал постигать азы энергетики, разбегайтесь)
Я буду задавать вопросы, которые непонятны мне в первую очередь, но эти же пункты могут быть непонятны и другим, так что думаю это всем полезно.
Насколько я понял, то все упражнения нужно делать в расслабленном состоянии, но по описанию я также понял, что их нужно делать сидя. Автотренинг можно выполнить сидя, но вот шавасану -- нет. Тем самым шавасана не является обязательной для этого курса? Мне она показалась очень полезной и удобной, так что лично я в любом случае буду потиху её осваивать, но вопрос любопытен.
Начал пробовать Виделку открыть. Смотрю на руку и понимаю, что ёпрст, она светится. Т.е. не как фонарик, но довольно заметно, что зона вокруг руки более освещена, чем остальной потолок. Проверил на движении и вроде задержка тоже есть. Хм, это ведь значит, что уже есть успех, да?)))



"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 08:21 | Сообщение # 58
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
отвечаю по порядку.
1)в какой позе работать - выбирать вам. но! аутотренинг удобен кроме всего прочего тем, что им моно заниматься, едучи в автобусе или сидя на лекции))
а так особой разницы нет. и кто мешает освоить обе техники? лишним точно не будет.
2)если ты увидел свечение вокруг руки - проведи ещё эксперимент. подвигай рукой, но не очень быстро. если свечение немного отстаёт от тела - поздравляю. ты таки увидел ауру. возьми конфетку в шкафчике. ))))   pocus
3)книгу закидывай. кому-нибудь да пригодится. я вообще собираюсь, когда будет нормальный безлимитный траффик, много чего позалить


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 08:41 | Сообщение # 59
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
озьми конфетку в шкафчике. ))))
  Конфетка в шкафчике и смайл юного подрывника?))
Да, задержка есть. Т.е. дальше продолжая я постепенно буду видеть всё более и более отчётливо?(для интереса уточню вопрос: если я буду лишь пробовать смотреть, не тренируя энергетику)



"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 08:52 | Сообщение # 60
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Конфетка в шкафчике и смайл юного подрывника?))
верно. это я к тому, что ты таки вляпался. и жить тебе теперь с энергетикой всю жизнь... никуда не денешься...

напоминаю: методичка именно для начинающих. нечто типа букваря для делающих первые шаги.
кто какой путь потом выберет - личное дело каждого. среди моих бывших (да какие они бывшие)))  ) учеников кого только нет. и видящие, и гадалки, и бойцы, и пакостники, и тёмные, и светлые и серые... кого только нет... даже инквизитор есть...
каждый человек получает какую-то специализацию постепенно. то, что у него лучше всего получается. но начальные умения должны быть у всех.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » упражнения по раскрытию чакр и простейшие упражнения
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024