Четверг, 25.04.2024, 01:16

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Create your Live (Создаем)
Create your Live
G@ioДата: Вторник, 23.01.2007, 23:56 | Сообщение # 1
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Все эгрегоры, ордены и прочее создаем здесь.
Прикрепления: 12188985.jpg (82.2 Kb)


People can fly

Сообщение отредактировал G@io - Суббота, 03.02.2007, 14:52
 
G@ioДата: Вторник, 23.01.2007, 23:59 | Сообщение # 2
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin



People can fly

Сообщение отредактировал MAHTUKOP - Четверг, 22.03.2007, 09:51
 
AnarkinДата: Среда, 24.01.2007, 14:19 | Сообщение # 3
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Принимаем!

Я все вижу!
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 22.03.2007, 09:51 | Сообщение # 4
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Что это такое ? smile Вы что орден создавать надумали ? Не рано ли, и вообще для начала нужно создать "себя", прежде чем создавать организации и учить других

Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Пятница, 23.03.2007, 19:42 | Сообщение # 5
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, в чем то согласен...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Вторник, 10.04.2007, 16:54 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Какой тут орден, тут реклама need. smile

Я все вижу!
 
ДраконДата: Четверг, 05.07.2007, 13:23 | Сообщение # 7
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
У меня один вопрос возник (вроде про нашу жизнь). Скрывать ли проявления магии, совершающиеся на ваших глазах (но без вашего содействия) или оставить все как есть и не вмешиваться?

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Четверг, 05.07.2007, 17:24 | Сообщение # 8
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, спорный вопрос. Смотря во имя чего происходит действие. Пройдёш ли ты если будут грабить старушку? Вот это полностью зависит от тебя.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
G@ioДата: Четверг, 05.07.2007, 17:58 | Сообщение # 9
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Не вмешиваться.

People can fly
 
DenteronДата: Четверг, 05.07.2007, 18:20 | Сообщение # 10
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Ну у каждого из нас есть своё мнение. Разные люди реагируют по разному.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ИрвинДата: Четверг, 05.07.2007, 19:38 | Сообщение # 11
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Почему это не вмешиваться? Тут зависит от того, что именно проиходит.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
DenteronДата: Четверг, 05.07.2007, 19:46 | Сообщение # 12
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Во во, Ирвин прав. Если видиш что когото просто щас раздавят, то можно и встать на защиту. "Магический" удар в челюсть(кулаком конешно) всегда работает, маг там, энерго вампир или дубиновый акультист неудачник. Если на человека наехали, и пытаютя приченить вред, то просто стоять и смотреть... ну это дело каждого. Я чаще словом вмешиваюсь, но в принцыпе нужно быть готовым ко всему.

Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
G@ioДата: Пятница, 06.07.2007, 01:09 | Сообщение # 13
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ну что ж, представим для наглядности такую ситуацию, вы едете в троллейбусе, никого не трогаете и вдруг "замечаете" как кто-то начал интенсивно выкачивать силу у рядом с вами стоящей девушки, ей станговится плохо, душно, она бледнеет. Ну вы конечно же не из робкого десятка и решаете магическим путем отбить ручки тому негодяю, но вот облом он оказался сильнее вас и ниче не получается, а тем временем уже пол троллейбуса хереет у вас на глазах. И тут как сказал Denteron,
Quote
"Магический" удар в челюсть(кулаком конешно) всегда работает
. Ну и как вы это себе представляете. Если не получается представить опишу: сидиш ты спокойно и вдруг рядом "пролетает" какой-то пацан и начинает со всей дури лупить другого по известной лишь ему одному причине. Подумаем чем это выльется: почти 100% вероятность получить в ответ в челюсть, устроить панику в троллейбусе (ой не дай бог), попасть в милицию. Ну и где тут героизм, мораль и другие ценности??? Таких ситуаций сотни и все они однотипны.
И еще самое важное, я конечно понимаю, могут быть разные ситуации в которых действительно ты можеш помоч человеку или даже спасти его жизнь, но если человеку суждено было умереть в тот момент, он должен был умереть, а спасши его вы связываете себя с ним невидимыми узами которые менют ход жизни обоих. Я не хочу объснять вам что это значит, решайте сами жизнь ваша.


People can fly
 
ИрвинДата: Пятница, 06.07.2007, 01:24 | Сообщение # 14
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
G@io, сразу бросаться в драку конечно не стоит, но в описанной ситуации я бы постарался выяснить: кто выкачивает энергию, затем насколько он силен, и смогу ли я справится ним магическими методами. Если нет - то постарался бы собрать о нем как можно больше информации. Но не бедействовал бы - это точно.

Denteron, вырубть ударом в челюсть более-менее толкового мага довольно проблематично, особенно если он сильнее в магическом плане. Практически любой маг это интуит, а такую явную агрессию, как намерение дать в челюсть маг почувствует в тот момент, когда только появится мысль об возможности такой атаки. А если ты смог скрыть свои намерения, то значит ты сильнее в магическом плане, и такими явными методами, как удар в челюсть действовать не обязательно.


Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
ДраконДата: Пятница, 06.07.2007, 12:25 | Сообщение # 15
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Конкретики в моем вопросе не было. Вы рассмотрели несколько возможных линий развития событий при человеческом факторе, т.е. когда действие совершает маг.
А мне было интересно узнать, что делать, если узрел как природные, или астральные существа что-то делают там, где им быть совершенно не положено (это чувствуется на подсознательном уровне, что они не должны быть там, где они сейчас находятся). Когда действие совершает не маг, но оно совершается вне воли кого-либо из присутствующих.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Create your Live (Создаем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024