Вторник, 19.03.2024, 08:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН? (РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ И ПРОШУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...)
У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН?
VampireДата: Суббота, 14.08.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Это было давно.Я был тогда ещё совсем ребёнком.Мне приснилось что я сижу дома за столом я на одной стороне мама справа чуть подальше от меня а напротив человек весь в чёрном.Я пристально на него смотрел.Сначало вроде было человеческое лицо.Длинные черные волосы на фид вообщем человек.Он пристально на меня смотрел и начал улыбаться.И его лицо стало меняться.Он стал страшным уродливым чудовищем его зубы были огромные и знаете они были до того большие что сворачивались трубочкой.Как кудряшки.А моя мама с ним разговаривала и даже не замечала что он привратился в чудовище.Я выбежал из квартиры.И побежал вверх по лестнице.Пробежав ступенек 10 я услышал рычание а потом что-то вроде чавкания.Я понял что этот демон сожрал мою мать.Если считать время во сне я тарился от него минут пять.Он был близко но не спалил меня.Мой наставник сказал чтоэто мой демон.Так как я принял сторону тьмы это будет мой демон который мне помогать будет.Вроде мне он плохо не сделает.Призывать я его очкую чтоб узнать кто он такой.Может по описанию вы что слышали как его имя или привидите пару картинок похожх на него.

Мой наставник ттоже видел похожий сон.

Помогите разобраться правда ли мы видели своих демонов или это предзнаменование.Кто у меет разгадывать сны помогите это важно прошу вас.Или посоветуйте вызывать ли мне своего демона или нет.На счёт картинок если кто то из вас видел демона во сне расскажите.А если вы знаете моего демона или знаете его имя умоляю вас сказать мне.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
VoradorДата: Среда, 18.08.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ну...Вызвать то можно но защита на всякий случай не помешает.
Извеняюсь что ничего конкретного...


За бредом кроется истина.
 
ShyДата: Среда, 20.10.2010, 23:29 | Сообщение # 3
Shy
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
мне тоже подобное снилось....
только было так:
я сплю на огромной кравати рядом с матерью...
тут я спохватываюсь... и вижу перед собой девушку в белом....
поднимает руку и мать начинает биться в конвульсиях.... я хочу закричать - напрасно...

я разозлилась - и она опустила руку... мгновенье - ее нету!
что это?
просто кошмар... или знак какой?!

Добавлено (20.10.2010, 23:29)
---------------------------------------------
или недавно было...
спала.... проснулась в холодном поту... задыхаясь..
гляжу.... девочка до плеч видна мне..
/так как она не первый раз приходит...(кста.. это не был сон) я решила заговорить.... но она подняла руку... а я начала говорить тупую тишину.... потом.... я подумала "иди отсюда".... она опустила руку... чтото прошевелила губами и все.... исчезлла...

это ка понять?


Не от мира сего...
 
White_WolfДата: Четверг, 21.10.2010, 14:56 | Сообщение # 4
White_Wolf
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Shy)
или недавно было...
спала.... проснулась в холодном поту... задыхаясь..
гляжу.... девочка до плеч видна мне..
/так как она не первый раз приходит...(кста.. это не был сон) я решила заговорить.... но она подняла руку... а я начала говорить тупую тишину.... потом.... я подумала "иди отсюда".... она опустила руку... чтото прошевелила губами и все.... исчезлла...

это дух) не демон) у мя тож такое было,ток когда хотела прогнать начинала задыхатся,а девочка очень печальная становилась...
Vampire у меня помощник - демон,доставшийся по наследству
 
VoradorДата: Пятница, 22.10.2010, 08:09 | Сообщение # 5
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
У меня возникает такой вопрос, можно ли как-то узнать о всех духах-демонах-ангелах которые + - как-то со мной связаны?

За бредом кроется истина.
 
White_WolfДата: Пятница, 22.10.2010, 12:49 | Сообщение # 6
White_Wolf
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
У меня возникает такой вопрос, можно ли как-то узнать о всех духах-демонах-ангелах которые + - как-то со мной связаны?

можно
 
zerotoolДата: Пятница, 22.10.2010, 14:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





White_Wolf,:D biggrin
думаю,ответ требовался более развёрнутый
 
White_WolfДата: Пятница, 22.10.2010, 15:48 | Сообщение # 8
White_Wolf
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
White_Wolf,:D
думаю,ответ требовался более развёрнутый

каков вопрос,таков и ответ))
 
VampireДата: Четверг, 11.11.2010, 07:31 | Сообщение # 9
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
Ну...Вызвать то можно но защита на всякий случай не помешает.
Извеняюсь что ничего конкретного...
Благодарю хоть что-то)))

Добавлено (11.11.2010, 07:23)
---------------------------------------------

Quote
мне тоже подобное снилось....
только было так:
я сплю на огромной кравати рядом с матерью...
тут я спохватываюсь... и вижу перед собой девушку в белом....
поднимает руку и мать начинает биться в конвульсиях.... я хочу закричать - напрасно...
я разозлилась - и она опустила руку... мгновенье - ее нету!
что это?
просто кошмар... или знак какой?!

Остерегайтесь боже как вам не повезло.Девушка в белом это смерть.Я много раз слышал видел по телевизору и читал про эту девушку.Девушка в белом это вестник смерти,точнее и есть сама смерть.То что она приснилась вам возможно что можете погибнуть вы,но так как во сне умерла ваша мать (не дай бог) то возможно что ваша мама в опасности от которой нельзя убежать.

Добавлено (11.11.2010, 07:29)
---------------------------------------------

Quote (White_Wolf)
это дух) не демон) у мя тож такое было,ток когда хотела прогнать начинала задыхатся,а девочка очень печальная становилась...
Vampire у меня помощник - демон,доставшийся по наследству

По наследству? Я никогда не слышал. Я не знаю кто у меня был,этот загадочный парень весь в черном с длинными черными волосами похожий на чувака из фильма "Ворон". Но я смог удивить его настоящее лицо. Лицо которое я никогда не забуду.Эту рожу,огромные длинные зубы завивались как будто на бигуди их наматывали. Мой это демон или нет и кто он вообще такой!? Но я намерен рано или поздно его уничтожить.Я точно знаю,по крайней мере догадываюсь что этот демон,демон страха,пусть не всеобщего но точно моих страхов демон.Я практикуюсь в магии,я тренируюсь,я создал свои пентаграммы магические печати для усиления силы.Я его уничтожу.

Добавлено (11.11.2010, 07:31)
---------------------------------------------
Благодарю вас за то что вы поделились своими снами,и знаниями,вы мне помогли я благодарен вам.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
AvalarДата: Четверг, 11.11.2010, 15:45 | Сообщение # 10
Avalar
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я одно время занимался заговорами и как то утром после заговора вошел в комнату и офигел...у меня на диване сидел мужик.дома никого не было...волосы огненно рыжие и бородка...глаза голубые...ногу на ногу сложил и подпер подбородок рукой...в клетчатой рубашке и джинсах был,сидит на меня смотрит и улыбается...у меня волосы дыбом встали...я сразу развернулся и ушел в ванну,после вернулся его не было,оделся и ушел из квартиры...кто это был,могли бы подсказать?

Per aspera ad astra...
 
VampireДата: Пятница, 12.11.2010, 18:25 | Сообщение # 11
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Может домовой???!!!Обычно демоны они как то по другому выглядят.

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
AvalarДата: Пятница, 12.11.2010, 18:42 | Сообщение # 12
Avalar
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ты уверен?может кто то из астрала?я не сильно в этом разбираюсь...есть еще варианты?а что ты можешь сказать...когда я захожу в подъезд лифт стоит открытый...раз 6 из 10...это может быть связано как то с энергетикой?

Per aspera ad astra...
 
VampireДата: Суббота, 13.11.2010, 11:35 | Сообщение # 13
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Я не уверен я просто предположил! Я знаете не очень в таких делах))

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
VoradorДата: Суббота, 13.11.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Avalar)
когда я захожу в подъезд лифт стоит открытый...раз 6 из 10...это может быть связано как то с энергетикой?

Возможно, у меня такое со светофорами постоянно, пройдя около 7 км я 2 раза остановился при наличии около 15-20 светофоров...Не помню точно.


За бредом кроется истина.
 
AvalarДата: Суббота, 13.11.2010, 21:21 | Сообщение # 15
Avalar
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Есть такое:)на машине когда еду,и опаздываю...все гладко...и зеленый свет...красного почти нет...а когда спокойно еду...не тороплюсь,все как обычно,и пробки и светофор стандарт...это все же связано с энергетикой я считаю...

Добавлено (13.11.2010, 21:19)
---------------------------------------------
Вообще когда что то очень надо...допустим автобус ждешь...мысленно посылаешь что он вот за поворотом...сейчас подъедит...так минуты две три...и раз из 5ти раза три 100%...я фиг знает как это называется,но и в других случаях очень действенно...

Добавлено (13.11.2010, 21:21)
---------------------------------------------
А может кто нибудь подсказать...какими действиями вызвать появление такого рода демона...только вот без призыва...вот как у некоторых во сне и др...


Per aspera ad astra...
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ДЕМОН? (РАССКАЖУ ВАМ ИСТОРИЮ И ПРОШУ НЕМНОГО ПОМОЧЬ...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024