Четверг, 28.03.2024, 12:22

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Могущество желания
Могущество желания
INDIGOДата: Пятница, 11.07.2008, 17:41 | Сообщение # 1
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Эта сила являеться могущественным союзником того, чьи старания направлены к достижению более высокого нравестного развития. Борьба со страстями и пороками души и тела станет для него более легкой и приведет к более быстрому успеху. Могущество желания не приносит никакого результата, если кто-либо попробует злоупотребить им и с эгоистической целью попытаеться навредить ближнему. Ни скряга, ни злодей не достигли бы своих целей при помощи могущества желания. Многие старинные мистики проверили эти факты на себе. Нет более верной поговорки для могущества желания, чем "кто копает яму для другого, сам упадет в нее". Однако стоит упомянуть о случаях, когда желание, не смотря на свою чистоту не сбываеться даже при самом точном выполнении упражнений. В таком случае можно быть увереным, что это действие кармы. Итак, чтобы научиться правильно применять могущество желания, необхоимо приняться за следующее упражнение. Берут что-то вроде пюпитра для чтения или похожее устройство. К передней его стороне прикладывают кнопками лист бумаги, на котором крупным и понятным почерком написано ваше желание. Вначале следует выбирать желания духовного характера, так как для желаний, касающихся материальных обьектов требуеться более развитая сила и тщательно воспитанная воля. Ежедневно в определенное время удаляються в закрытое помещение, заботяться о том, что б туда на время упражнений всегда поступал чистый воздух. Затем ложаться на диван или постель. Положение тела ученика должно быть вытянутым и как можно более удобным, но следует лечь таким образом, что б без труда видеть текст на пюпитре. Можно лечь на спину, но, чтоб голова, без напряжения была повернута к пюпитру, находящемуся рядом, на столе. Затем нужно расслабить все мускулы. Наши мысли с необыкновенной силой устремляються на содержание нашего желания по изученому способу концетрации. В это время глаза, без отрыва устремлены на надпись на пюпитре. Одновременно должны выполняться упражнения в дыхании по принципу 8с вдох - 8с задержка дыхания - 8с выдох. При этом желание дожно продумываться по разу на каждый вдох, задержку дыхания и выдох. Мы проделываем это упражнение первоначально 6-8 раз и увеличиваем его (уже по прошествии одного дня) до 15. Если ученик может без всякого перерыва проделывать это упражнение, то можно выполнять его стоя перед столом. При этом ход упражнения не меняеться. Если ученик освоит и это упражнение, то можно отказаться от помощи пюпитра и надписи и во время упражнений в дыхании сосредотачивает свои мысли исключительно на желании, исполнение которого лежит у него на сердце. Но результат не приходит молниеносно. Лишь в редких случаях эти опыты сразу увенчаються успехом. Как пр авило требуеться несколько раз повторить упражнение, прежде чем желание осуществиться. Главная задача ученика (раз он желает извлечь пользу из преобретенных познаний) заключаеться в том, чтобы применить силу желания к укреплению и сохранению своего здоровья и к очищению своего тела. Если мы при помощи могущества желания урегулировали телесные функции и очистили свое тело от вредных соков, очень скоро мы заметим приток здоровья и наше здоровое тело станет носителем здоровой души.


ДА! Это я! Страшно!?
 
TerikДата: Среда, 23.07.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
'< Ну я не согласен на счет эгоистических желаний. Они могут сбыться, если сильно желать, но употреблять этим нельзя sad

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
INDIGOДата: Среда, 23.07.2008, 15:33 | Сообщение # 3
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Эгоистические желания - весьма относительное понятие. Как тут говорится
Quote (INDIGO)
Главная задача ученика (раз он желает извлечь пользу из преобретенных познаний) заключаеться в том, чтобы применить силу желания к укреплению и сохранению своего здоровья и к очищению своего тела.

Это тоже можно считать эгоистическим желанием.



ДА! Это я! Страшно!?
 
TerikДата: Среда, 23.07.2008, 21:02 | Сообщение # 4
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Оно будет настолько эгоистическим - насколько ученик так к нему будет относиться.

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 13:27 | Сообщение # 5
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не уверен в действенности этой методики. больший эффект, имхо, приносит не силовое воздействие на реальность, а мягкое, типа того, как приглаживаешь пластилин при лепке, когда уже идёт окончательная отделка.
скажем так... не формируешь конкретный образ желания, не вдавливаешь его в подсознание и в реальность, а как бы формируешь ПОТРЕБНОСТЬ в чём-либо. запрос, просьба... и ждёшь эффекта не сразу, а через некоторое время.
силовое воздействие на реальность, наоборот очень часто приносит противоположный желаемому эффект. имхо


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 13:46 | Сообщение # 6
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
ПОТРЕБНОСТЬ в чём-либо. запрос, просьба... и ждёшь эффекта не сразу,
Поддерживаю. В детстве я продолжал оставаться в христианстве, верить в бога чисто из-за того, что все мои желания сбывались. И я именно просил, создавал ощущение нужды.
А когда чётко говорил, что "хочу то, то и то, пожааалуйста", то ничего не выходило).
Возможно этим созданием потребности мы "у нас в голове" или же в окружении создаём некое пустое место. А всё пустое стремится заполниться, вот и получается, что мы получаем желание. Это лишь гипотеза.
Так что если верить этой гипотизе, то "злые желания" не исполняются лишь из-за неверного загадывания. Т.е. если правильно пожелать "хаоса вокруг", к примеру, то можно и получить.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 14:14 | Сообщение # 7
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
если правильно пожелать "хаоса вокруг", к примеру, то можно и получить.
что и наблюдается в последние годы в мире ((
поймать бы ту сволочь...

а насчёт пустоты... знаешь, вполне вероятно.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 15:08 | Сообщение # 8
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
а насчёт пустоты... знаешь, вполне вероятно.
Таким же образом вроде чувственная телепортация по теории работает. Эмоции человека создают дисбаланс и "пустоту" в определённом месте, куда его и переносит. Читал на эту тему несколько статей, на форумах видел. У самого не выходило, так что не знаю насколько это реально.

Цитата trudniy
"поймать бы ту сволочь..."
Знаешь, тебе придётся много людей переловить)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 15:12 | Сообщение # 9
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Знаешь, тебе придётся много людей переловить)
над этим работаем понемногу... )) лет мне ещё в книге отписано достаточно...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 16.08.2016, 15:13 | Сообщение # 10
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Знаешь, тебе придётся много людей переловить)
Мда, люди сами выбрали качение в бездну...
Заветы майя, Ванги,  эра водолея...Нет, "мы" выбираем тьму.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 15:38 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а так всегда вроде бы бывает в эпоху перемен.
да и ко тьме прийти проще. она даёт отсутствие ограничений кажущееся. только последствия потом слишком неприятные. но никто об этом не думает. хапнуть силы, насвинячить. а потом хоть трава не расти...
в инете куча ритуалов по привлечению денег, привороты, порчи... но добытое таким путём добра не приносит. знаю очень много случаев, когда привороженные либо спивались в хлам, либо попадали в психушку, либо быстро угасали.
деньги, появившиеся вроде бы ниоткуда уходили в никуда, да ещё и с прицепом. люди квартиры и машины продавали, чтобы рассчитаться с долгами.
наводившие порчи на других сами заболевали, причём чаще всего раком либо высыхали на глазах... это реальность. это расплата тьмы за помощь.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 15:52 | Сообщение # 12
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
В эпоху тьмы лучше виден свет. Я так себе говорю.
"Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить"=)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:16 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
в инете куча ритуалов по привлечению денег, привороты, порчи... но добытое таким путём добра не приносит. знаю очень много случаев, когда привороженные либо спивались в хлам, либо попадали в психушку, либо быстро угасали.деньги, появившиеся вроде бы ниоткуда уходили в никуда, да ещё и с прицепом. люди квартиры и машины продавали, чтобы рассчитаться с долгами.
 У моих родителей "забирали" так. Ну, я бы сказал, что это бомба с очень большим таймером. Уже много лет не видно, чтобы у делавших это были проблемы)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 16:29 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
у кого действительно есть деньги - такими ритуалами не пользуются...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:39 | Сообщение # 15
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
у кого действительно есть деньги - такими ритуалами не пользуются...
Зная этих людей...они этими ритуалами живут. Вечно им мало.
Без них они бы скорее всего были обычными работниками какой-нибудь фирмы, высшая цель в жизни у которых -- дожить до пятницы, чтобы напиться)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Могущество желания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024