Понедельник, 20.05.2024, 02:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
Боевая магия
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 00:40 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Начнём с простого и необходимого - лепка энергошариков.
Выберите тихую, удобную для Вас комнату. Комната должна быть АБСОЛЮТНО ТЕМНАЯ. Упражнение желательно проводить вечером, а еще лучше ночью в 2 - 3 часа. Окно лучше завесить темной материей.
Потрите ладони рук друг о друга пока не почувствуете тепло между ними( так вы откроете энергоканалы. расположенные в руках)
Поднимите свои руки перед грудью так, чтобы ладошки были параллельно друг другу, а пальцы смотрели вперед, от груди. Максимально расслабьте ладошки и начните их сводить, как бы сжимая воображаемый газовый шарик, который находится между Вашими руками. Ощутите, что происходит с Вашими руками. Вы можете ощутить покалывания или холодок. Когда почувствуете шарик между ладонями представьте что из ладоней в него перетекает энергия, заполняя и уплотняя его. Далее по назначению: Если атака-заполняем негативом и кидаем в цель (просто делаем движение, как будто кидаем камень и представляем как шарик летит в цель), лечение - наполняем светом и даём установку найти вирус и уничтожить его, далее представляем что он впитывается в тело пациента; для развлечения - просто заполняем энергией и кидаем куда хотим или перекатываем в руках.
Создать шарик можно также заклинанием:
"Энергетический Шар"...
Desirtarast Globe
Endimapus Stringest
Elterast!
С последним словом его обычно кидают, но можно поперекидывать из руки в руку, покатать между ладонями...
Кстати, шарик для атаки лучше всего кидать в голову или грудь для пущго эффекта...


Я все вижу!

Сообщение отредактировал Anarkin - Понедельник, 14.08.2006, 00:47
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 00:50 | Сообщение # 2
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Тоже неплохая штука. Правда не я её выдумал, но работает
Ка-ба-геш-кум-рам
При изготовлении файрболов для метания в живую мишень.
1. Ка - вкладываете холод.
2. Ба- нагреваете шар
3. Геш(или Хэш) - Покрываете чернотой (защитка, которая лопается при контакте с мишенью)
4. Кум (Хум) - Сжимаете шар до минимальных размеров
5. Рам - Посылаете его "по адресу".
Можно проговаривать про себя.


Я все вижу!

Сообщение отредактировал Anarkin - Понедельник, 14.08.2006, 00:51
 
MAHTUKOPДата: Понедельник, 14.08.2006, 11:17 | Сообщение # 3
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Если знаешь что то для выведения противника из строя ( потеря сознание, или что в этом роде ), выложи пожалуйста. Только попроще что то, сложные заклинания у меня пока не получаються.

Добавлено (2006-08-14, 11:17 Am)
---------------------------------------------
Видно ли шар не тренерованым взглядом ? И когда попадает он просто обжигает или взрываеться ?
Quote (Anarkin)
Тоже неплохая штука. Правда не я её выдумал, но работает
Ка-ба-геш-кум-рам
При изготовлении файрболов для метания в живую мишень.
1. Ка - вкладываете холод.
2. Ба- нагреваете шар
3. Геш(или Хэш) - Покрываете чернотой (защитка, которая лопается при контакте с мишенью)
4. Кум (Хум) - Сжимаете шар до минимальных размеров
5. Рам - Посылаете его "по адресу".
Можно проговаривать про себя.


Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 14:56 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Шар видно только людям с развитым энергозрением. Создавая его ты лишь почувствуешь шар.
При соприеосновении с человеком шар вызывает достаточно сильный ожог.


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 15:09 | Сообщение # 5
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Теперь прейдём к настоящим боевым практикам!
Самая простая практика нанесения лёгкого вреда человеку: представляем на теле человека перевёрнутую пятиконечную звезду (пентаграмму). Таким образом мы блокируем его энергоканалы.
Для нанесения вреда можно представить у себя в руках любое оружие (копьё, меч и т.д.) КРОМЕ БУМЕРАНГА!!!! Ии представить, как вы наносите им удар по врагу, представляя его мучения. Можно использовать жесты (рубяще-колющие, метательные).
Метод атаки с последующей болезнью врага: представляем над ним огромный камень, который мы держим своими руками. Разводим руки отпуская камень и представляем как он падает на врага, представляем мучения врага, хруст его костей, разлетающиеся кости и т.д. Короче, все свои садистские наклонности наружу biggrin
Итог: если всё сделали правильно, через некоторое время враг заболеет.


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 15:11 | Сообщение # 6
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Тоже классная штука:
Вихрь
Вихрем этот вид удара назвали за то, что энергетические потоки, внутри него, закручены спиралью, что позволяет ему увеличиваться, втягивая энергию из окружающей среды. Создать его не сложно, и вот как это сделать:
1. Сконцентрировать сгусток энергии, он (сгусток) должен быть чётко структурирован и иметь ярко выраженный центр (эдакое ядро).
2. Создать, вокруг сгустка, 2 - 3 небольших, гибких энергетических потока, ограниченных с одной стороны.
3. Присоединить потоки, "ограниченными" концами, к "ядру" сгустка энергии и синхронизировать их колебания.
4. Задать потокам круговую троекторию вращения, так чтобы сгусток оказался в центре получившейся "воронки" ( при этом важно,чтобы потоки не "перехлёстывались"), должно получиться небольшее подобие смерча, вбирающего энергию из окружающей среды и таким образом, растущего.
5. Направить получившийся "вихрь" в нужном напровлении, ему надо задавать только вектор движения, а троекторию и конечную цель - не обязательно.
Только не надо использовать его на небольшём расстоянии (они быстро ростут), а если потоки "пререхлестнулись", лучьше отбросить его как можно дальше (управлять, то им уже не получится). Не пугайтесь, способ создания "вихрей" только кажется громоздким и сложным, на самом деле всё, довольно, просто, главное немного потренироваться.


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 15:12 | Сообщение # 7
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ну а это - росто классика biggrin :
Черная молния.
Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергетический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наоборот забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать )
Представьте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет.
От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направлены в сторону противника ( не обязательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она начинает , как бы , "качать" обратно , от него к вам...
Постепенно, в вашей руке собирается , такой же черный , как и молния , энергетический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...
Не балуйтесь с этим, вы и не заметите, как станете, зависимым энерговампиром...
Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот, кому суждено увидеть это увидит, кто может смотреть другим зрением, а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет, а сделать видимой Черную молнию очень сложно (не то слово...), а мощности от этого ей все равно не прибавится... (Это из учёбника мага)


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Понедельник, 14.08.2006, 15:12 | Сообщение # 8
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ещё одна классная атака:
соедени руки в замок и выдвени 2 указательных пальца, плотно прижми их друг к другу и представь как от них выходит чёрная энергия прямо в голову человека.


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Понедельник, 14.08.2006, 23:57 | Сообщение # 9
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Приветствую!
Вот это строки Anarkin,

1посмотри в затылок либо в район 3 глаза и представляй как поток его энергиии переходит к тебе в 3 глаз, при этом повторяй про себя: "Я забераю у тебя всю твою положительную энергию, отдаю всю отрицательную"
Практика 2: Представляем, как из вашей груди к врагу тянутся гибкие щупальца-шланги. Они прикрепляются к центру груди врага. Далее представляем как по ним из врага начинает на вдохе переходить к вам положительная энергия, на выдохе к врагу уходит ваша отрицательная. Вот и всё. После подпитки представляем, что щупальца втягиваются обратно в вашу грудь.

Это еще один способ атаки или защащиты. Выкачать из противника энергию. Мне кажется в иногда сгодится.Но это энерго вампиризм надо действовать в редких случаях.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 15.08.2006, 00:01 | Сообщение # 10
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Да и вообще в боевой ситуации енерго вампиризм помоему не очень ефективный. Нужно что то мгновенного действия, обратить в обморок или оттолкнуть, что то дающее дополнительное время.

Возможно всё ...
 
LeConseillerДата: Вторник, 15.08.2006, 00:14 | Сообщение # 11
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, Это конечно верно ты прав. Я как то на форуме читал как один парень хотел чтобы его убедили в магии, и он говорил:(не дословно) "Что мне сделает маг, если у меня будет авиационный пулемет(50000 выс в мин)." Я например пока не был атакован. Конечно у меня нет и пулемета, но я буду пытаться защитится магическим полем. А там и чем нибудь другим.
А на счет энерговампиризма это я так просто еще один пример привел. Мне не нравится энерговампиризм. Я на форуме напишу как от него защищатся только не сейчас позже. Книгу надо найти.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
MAHTUKOPДата: Вторник, 15.08.2006, 10:17 | Сообщение # 12
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Именно сейчас меня интересесует не смертельные виды атаки, так как городок у нас неспокойный, желательно что то масовое. Ещё я слышал о заклятии ускорения рефлексов, может пригодиться если нужно действовать скрытно, не показывать магическую силу

Возможно всё ...
 
AnarkinДата: Вторник, 15.08.2006, 13:51 | Сообщение # 13
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Я его позже выложу. Щас найти не могу

Я все вижу!
 
AnarkinДата: Вторник, 15.08.2006, 15:17 | Сообщение # 14
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Вот вам всем MUST HAVE:
Начала - пособие по Боевой магии


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Вторник, 15.08.2006, 20:08 | Сообщение # 15
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, неплохой помошник магам, особенно начинающим. Спасибо, там много всего что я находил в разных статьях и книгах, теперь все в одном месте.

Добавлено (2006-08-15, 8:08 Pm)
---------------------------------------------
Я имею ввиду ту книгу которую ты выставил на форум.


Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Боевая магия (Различные практики)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024