Четверг, 28.03.2024, 16:27

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Взаимодействие со стихиями.
Взаимодействие со стихиями.
AnarkinДата: Четверг, 07.12.2006, 14:39 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Неделя первая: Взаимодействие со стихиями.
Упражнение 01
Воздух - влажность и теплота.
Займите удобную для вас позу и закрыв глаза ощутите свое тело. Во время вдоха заполните свое тело воздухом. Почувствуйте как растворяются мышцы и органы, как вашу оболочку заполняет чистая энергия воздуха. Когда произойдет насыщение тела, растворитесь в окружающем пространстве. Весь мир - это только воздух.
Упражнение 02
Огонь - сухость и теплота.
Вернитесь в свое тело - ощутите его границы и начните его нагревать. Вдыхайте огонь и становитесь огнем, готовым сжечь все вокруг. Визуализируйте состояние внутри огня - получайте от этого удовольствие.
Упражнение 03
Вода - влажность и прохлада.
Когда нагреетесь достаточно сильно начинайте гасить излишнюю теплоту водой. погружайтесь в воду примите охлаждение как норму. Поиграйте новыми качествами текучести. Как вы ощущаете себя. Растворитесь в миллионах ручейков, текущих по земле. и впитайтесь в нее.
Упражнение 04
Земля - сухость и прохлада.
Ощутите себя телом земли, что впитывает воду. Ощутите устойчивость. Отдайте свои проблемы в землю.
Когда вы пропитаетесь силами земли ощутите себя ростком цветка поднимающегося над землей и войдите в свое тело.
Упражнение 05
Тело.
Проросший стебель несет в себе колебания всех четырех стихий. Почувствуйте как тело наполняют разные вибрации. В определенных местах больше воды, в иных огня, а в других присутствет воздух и земля
Ваше тело омыто четырьмя стихиями и полно сил.
p.s. При возникновение неприятных ощущений на любом этапе прекращайте упражнение.
________________________________________
Практический тест на владение стихией огня.
Зажечь свечу взглядом. Вызвать в себе ощущение владения энергией огня. Загореться мысленно изнутри и перенести точку воздействия в область фитиля. Делайте тест не более сорока минут за раз, в течение дня. Если в течение двух недель, свеча не начнет хотя бы тлеть - прекращайте попытки - вы еще не готовы. Необходимо понимать, что неверие в собственные силы, подрывает возможность получения результата.
________________________________________
Воздух - я лечу в воздухе, тело ощущается цельным, но его продувает воздух, как если бы я теплым вечером стоял на холме над рекой.
Огонь - при нагревании внутри тела бушует огонь. Я - мартегновская печь. Ощущение, что если положу руку на какой нибудь предмет - он загорится.
Вода - пью воду, она заливает огонь, превращается в пар. Но постепенно воды все больше и я остываю. По ощущениям я - большой резиновый шарик с формами тела человека, в котором плещется вода, реагируя на перемещения.
Земля - вода впитявается в землю и я ощущаю себя растянутым на тысячи километром. Мое тело как корни дерева продолжается гдето внутри. Чувствую себя стабильным и большим. По мне течет вода и надо мной дует ветет и на меня греет солнце.
Тело - под воздействием солнечных лучей я ростком цветка раздвигаю землю и проростаю ростком вверх. Росток разбухает и принимает контуры моего тела.
Во всех метаморфозах тело ощущается как пустое внутри с четкими границами. Внутри не ощущается никаких внутренних органов.
После выполнения задания - хочется спать.
________________________________________
Воздух. .Во время вдоха наполняла тело воздухом. Растворение
конечностей произошло само по себе. Растворение органов нужно было
представить. Чувствовалась только оболочка ,содержащая энергию. В
какой-то момент наверное , произошло насыщение. Само по себе ( я даже
была удивлена )тело начало растворятся , как бы растекаясь в
стороны…Сначала тела становилось всё меньше и меньше.. Потом это
состояние коснулось головы…и я исчезла…Точнее не исчезла ,а стала
чем-то большим…почти прозрачным… Во мне были предметы…деревья, …всё.
Моё внимание привлекла ель…Сначала она была рядом , потом – внизу ,а я высоко над ней….Меня было так много !!! Я была всем и везде…А главное мысли и ощущения. Это совсем не мои мысли…..и ощущения какие-то загадочные…Странно….Но я же их не просто слышала…они были моими… Не мои , а теперь мои.. Я была всем этим…. Состояние какого-то транса. Не совсем правильно может быть , но больше я ни с чем сравнить не могу…Длилось около часа. Потом звонок в дверь – мгновенно из него вышла. Я уверена ,что это был не сон.
Сильные ощущения.Я обволакивала собою Землю , и была везде и всем
над ней......


Я все вижу!
 
AlkanoДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Само по себе ( я даже была удивлена )тело начало растворятся , как бы растекаясь в стороны…Сначала тела становилось всё меньше и меньше.. Потом это состояние коснулось головы…и я исчезла…Точнее не исчезла ,а стала чем-то большим…почти прозрачным… Во мне были предметы…деревья, …всё.

Мда... я пробовала проделывать эти взаимодействия, но до таких ощущений мне ещё далеко...


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
OrihalkДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:55 | Сообщение # 3
Orihalk
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Интересно. У меня что, сродство с воздухом и водой давит остальные стихии? Ветер вызывается сразу, при концентрации можно вызвать облака, а вот огонь и земля не даются вообще.

Стрелы духа поражают сердце.
 
AlkanoДата: Пятница, 22.10.2010, 13:13 | Сообщение # 4
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
У меня с огнём получается тело нагреть, причём даже очень, а вот с последующим охлаждением водой проблемы. Хотя, если принять во внмание, что моя стихия скорей всего Огонь, то всё объясняется протвоположностью Воды к Огню.

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
trudniyДата: Пятница, 22.10.2010, 15:15 | Сообщение # 5
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
проще представить себе, что под твоим телом или внутри его горит тёплое пламя, прогревая все клетки.
потом пламя гаснет и объём заполняется водой, сначала тёплой (чтобы не было резкого перепада), потом более холодной до ледяной с соответствующей визуализацией


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AlkanoДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Очевидно, у меня с визуализациейй проблемы. Но, буду работать, ибо мне это взамодействие что-то очень нравится.

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Взаимодействие со стихиями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024