Пятница, 29.03.2024, 13:47

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов какой-нибудь мелочи (черта)
Вызов какой-нибудь мелочи (черта)
AnimoДата: Суббота, 11.07.2015, 20:34 | Сообщение # 1
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте.
Конечно, я вижу что формул уже умер, ну почти умер. Очень жаль конечно... К слову, это просто как по моему один из самых достойных форумов, что я видел. Ну-с, и пишу я с надеждой, что может да кто увидит, что может да кто ответит.

В общем, задача такова. Вызвать какую-нибудь мелочь, допустим, черта (тех, что у пьяниц появляются) или ещё что.
Планируется всё сделают просто и сердито - круг, треугольник, жезл, свечи, ну может ещё какая атрибутика мне вздумается. Но не хватает одного, из-за чего сюда и пишу - я ума не приложу как осуществлять сам вызов. Хочу вызвать черта но не имея ни его имени, ни образа я плохо представляю как это сделать.
Хотелось бы какую-нибудь заклинание, ещё что, что позволит хоть как-то зацепиться за сущность... В интернете в большинстве по вызову этих персонажей написана или всякая хрень, или вызовы гм...которые мне не нравиться, по типу зареж курицу на перекрёстке или станцуй на колоде карт в полночь у церкви.
Может кто, что подскажет?


Сообщение отредактировал Animo - Суббота, 11.07.2015, 20:36
 
trudniyДата: Понедельник, 13.07.2015, 18:49 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не придёт он к тебе, пока сам не захочет

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnimoДата: Вторник, 14.07.2015, 00:39 | Сообщение # 3
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, с чего ты так решил? А если постараться?))
Ну или как сделать аки так, что бы захотел? 

Хоть бы что-нибудь подсказали ДЛЯ дела, а не ОТ дела.  dry
 
trudniyДата: Вторник, 14.07.2015, 14:27 | Сообщение # 4
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не надо ритуала, чтобы позвать того, кто с тобой рядом.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnimoДата: Вторник, 14.07.2015, 14:48 | Сообщение # 5
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, там собственно, наверное, весь ритуал и задуман потому, что он не рядом?
Да и в общем-то, ритуал чем-то помешает?


Сообщение отредактировал Animo - Вторник, 14.07.2015, 14:53
 
trudniyДата: Среда, 15.07.2015, 19:05 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
хочешь совет? не зови сущности, если не знаешь, для чего тебе это нужно. а если знаешь - тем более не зови. плата за их помощь всегда выше полученной выгоды.
а ритуал... это всего лишь костыль, подпорка для тех, кто не умеет пользоваться разумом


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnimoДата: Среда, 15.07.2015, 22:11 | Сообщение # 7
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, мне это нужно для практики. Никакой помощи я у них не ищу. 
Не согласился бы. Хотя отрицать не буду, что и я не умею пользоваться разумом во всю. Не согласился, что ритуал это так уж и костыль... Сравнил бы это с велосипедом, а не костылём). 

Беда, что за жизнь... Толку то от вашего совета? Я всё равно ведь так просто не отступлюсь. Если бы вы дали совет, как получит лучше результат - то это имело бы смысл, а это =\
 
trudniyДата: Четверг, 16.07.2015, 14:02 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
пожил бы с моё, понял бы что ради интереса и практики голову в петлю совать не стоит.
а по сабжу... просто войди в транс и попроси его стать видимым. он рядом с тобой. ждёт и посмеивается.
ритуал...
их много. можешь даже зажечь пять чёрных свечек и зарезать чёрного петуха на перекрёстке трёх дорог... но если тебе не дано его увидеть - только зря тужиться будешь
как выглядит... маленький, лохматый, с рожками, хвостиком с кисточкой, обычно чёрный или тёмно-коричневый


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnarkinДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:54 | Сообщение # 9
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Animo, поищи на форуме ритуал вызова древесного духа. Это самый простой ритуал из всех. И получается он всегда

Я все вижу!
 
AnimoДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:53 | Сообщение # 10
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Вот уж от кого я не ожидал ответа, так это от создателя форума, который уже пару лет как ушёл  surprised .

Anarkin, спасибо). Я уже её находил и, чес слово, даже даже думал попробовать - да вот видно слабо думал, если так и не попробовал. Но ничего, обязательно его проведу в ближайшее в время.

А с чертом, за то время, как я написал сообщение и вот до сегодня, по сути так ничего и не вышло. Попыток наверно 5 - 6, с кругом, в трансе, с треугольником и без. 

Цитата
пожил бы с моё, понял бы что ради интереса и практики голову в петлю совать не стоит. 
а по сабжу... просто войди в транс и попроси его стать видимым. он рядом с тобой. ждёт и посмеивается.
 
с чего ты решил, что это сование головы в петлю? 
И с чего решил, что он рядом?
 
trudniyДата: Вторник, 21.07.2015, 13:59 | Сообщение # 11
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo ()
с чего ты решил, что это сование головы в петлю?  И с чего решил, что он рядом?
опыт... всего лишь опыт.
а рядом... ну сзади тебя он... чувствуется...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnimoДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:07 | Сообщение # 12
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
опыт... всего лишь опыт. а рядом... ну сзади тебя он... чувствуется...
Не понял. В смысле, он сзади каждого?
 
trudniyДата: Среда, 05.08.2015, 14:28 | Сообщение # 13
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, по идее - да. и ангел, и чёрт всегда рядом.
вот только вызывать их, просто для практики не советую. очень им это не нравится. могут и напакостить. пробовал по молодости-глупости... протому и отговариваю. лучше, действительно, древесного духа позови или кого из стихийных


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnimoДата: Среда, 05.08.2015, 16:27 | Сообщение # 14
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
ну, по идее - да. и ангел, и чёрт всегда рядом. вот только вызывать их, просто для практики не советую. очень им это не нравится. могут и напакостить. пробовал по молодости-глупости... протому и отговариваю. лучше, действительно, древесного духа позови или кого из стихийных
Не знаю, о каких ты ангелах и чертах, я слышал это про других сущностей. Но не суть. 

Древесного духа хочу и попробую, но надо ехать в другой город. На выходных скорей всего. 
А вот со стихийными... Я даже не знаю. Что бы их звать тоже ведь нужны особые условия, т.е. там огонь, воздух и т.д.? Да и как их звать? Да и, собственно, они же совсем другие.

Нда, на деле я уже около 10 попыток умудрился сделать :D. Ну результаты так себе. Беда, беда.
 
trudniyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:48 | Сообщение # 15
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
поройся на форуме. где-то были методики по вызову стихиальников

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов какой-нибудь мелочи (черта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024