Воскресенье, 28.04.2024, 23:06

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Мантры (Выкладываем мантры.)
Мантры
ZavierДата: Суббота, 08.05.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Предлагаю выкладывать сюда мантры (в mp3 или просто так как они есть) и их описание.
 
TeraelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:13 | Сообщение # 2
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Gurudas Singh & Gurudas Kaur - Adi Shakti
для меня это убойная штука...
 
ZavierДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:26 | Сообщение # 3
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Когда слушал руки стали как каменные, и чакры чуть чуть пульсировали.
 
TeraelДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Еще могу порекомендовать перед прослушкой этой мантры сначала послушать мантры на каждую чакру в отдельности, прислушиваясь к тому, как они откликаются на определенные звуки. Эффект ощутимее будет.
 
ZavierДата: Четверг, 13.05.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Ты не мог бы залить куда нибудь мантры на чакры. У меня есть, но они не очень...

Добавлено (13.05.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Мантра ОМ - в индуистской и ведической традиции — сакральный звук, изначальная мантра. Часто интерпретируется как символ божественной троицы Брахмы, Вишну и Шивы, квинтэссенция Слова. В соответствии с ведическим наследием, считается, что звук ом был первым проявлением неявленного ещё Брахмана, давшим начало воспринимаемой Вселенной, произошедшей от вибрации, вызванной этим звуком.

Ом Мани Падме Хум - у мантры «Ом Мани Падме Хум» есть свое личное название, а именно «Шестислоговая», которое обусловлено способностью мантры спасать живых существ от рождения в шести уделах сансары (адских миров, мира голодных духов, мира животных, мира людей, мира полу-богов, мира богов), при этом каждый слог символизирует определенный мир.

Ом Намах Шивая - одна из важнейших мантр в индуизме. Наравне с Гаятри и Маха-мритьюмджайа мантрой является одной из древнейших мантр индуизма. Вроде бы воздействует на аджну.

Пробуждение кундалини - описания не нашёл, но где то скачал и было написано что пробуждает кундалини.
Если где ошибся пишите, исправлю.

 
AlkanoДата: Среда, 16.06.2010, 09:56 | Сообщение # 6
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Тибетская мантра для похудения. Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. «САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ
Мантра для усвоения знаний ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ
Мантра духовной звезды сознания, с повторением ее одиннадцать раз открывает резервы организма к восприятию любого знания. Каааф ха йа аййййн саааад

В общем, две последние я пела, когда учила жуткий предмет к экзамену. Во всяком случае, спев их, я стала понимать, о чём я конкретно читаю конспекты.
Первую порой на чай пою. Она очень красиво звучит))


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
Molfar4ikДата: Четверг, 05.08.2010, 20:02 | Сообщение # 7
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
следуйщие мантры вызывают енергию елементов(их можно использовать при занятиях с стихиями)
ОГОНЬ- *ом рам*, *ом шри агни намаг*,*ом шри джая рам джая джая рам*
ВОДА-*ом вам*
ЗЕМЛЯ-*ом лам*
а про ветер непомню dry
______________________________________
ом шри кали намах-для отгонения всякой нечисти,а если эту мантру прочитать задом на перед на воду 33 раза и выпить ее,то вы очистите организм(будет в процесе ОЧЕНЬ плохо)
________________________________________________
ом тат сат-для объеденения высшей и низшей формы мышления
______________________________________________________
ом шри гуру намастее ом-непомню... angry :или для встречи с великим учитилем,или для получения части силы гуру

вообщем пробуйте! happy я еще много потом добавлю!! cool

Сообщение отредактировал Molfar4ik - Четверг, 05.08.2010, 20:03
 
_HUNTER_Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:28 | Сообщение # 8
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а что это такое МАНТРЫ????

-/-/_\-\-
 
VampireДата: Суббота, 14.08.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Мои понятия таковые.Вы когданибуть слышали как поют в будиских храмах. Ууууууууууууууууууууууууууууууааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууунююююююююююююююююююю
Типа такого.(Сразу говорю это не издёвка и не саарказм)


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
DRUIDДата: Суббота, 14.08.2010, 21:07 | Сообщение # 10
DRUID
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Мантра – это слог, слово или стих , обладающие способностью воздействовать на сознание человека и помогающие в духовном совершенствовании, если их повторяют, слушают или размышляют над ними. Мантры обладают удивительной особенностью привлекать в жизнь человека не только духовное развитие, но материальные блага. С помощью практики мантр можно излечиться от заболеваний, привлечь в свою жизнь любимого человека, обрести богатство, гармонию, радость, удачу, счастье. Волшебным образом мантры способны исполнять наши желания, помогать в трудные моменты, оберегать нас и защищать от опасностей!

Все мантры произносятся на санскрите, на одном из древнейших языков. Наверное, поэтому кто-то называет мантру молитвой, кто-то заговором, кто-то мистическими сочетаниями букв. Но правильнее назвать мантру древней священной формулой, несущей в себе мощный заряд Энергии! Это Энергия, сконцентрированная в звуковой вибрации, это носитель особой духовной силы и код, в котором зашифровано Высшее знание. Все звуки мантры наделенные сверхестественной силой!

Слово "мантра" получено из двух Санскритских слов. Первое - "manas" или "mind"что значит "мысль". Второй слог происходит от Санскритского слова "trai" в значении "защищать" или "спасать". Поэтому, Мантра это еще и то, что спасает ум от себя самого, ведет к спасению через концентрацию ума.

Стоит один раз произнести мантру, как в организме человека начинают действовать особые вибрации. Поначалу они незаметны, и теряются на фоне наших мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться. Но через какое-то время - у каждого человека оно разное - вибрация мантры усиливается, и другие колебания становятся менее заметными, а вскоре и вообще исчезают. В конечном счете, мантра способна привести человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной. На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным, расслабленным и достигает желаемого.

Считается, что если вы ежедневно повторяете мантру 108 раз, в течении 11 или 21 дня, вы автоматически подключаетесь к Вселенским каналам изобилия.

 
zhannaДата: Четверг, 19.08.2010, 13:29 | Сообщение # 11
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Мантра гасящая воинственные настроения и драки:

" АЛАУМ РАУМ ОМ "
МАНТРА ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ:

АУМ ХРИМ ХРИМ ШРИМ КЛИМ БЛУМ
КАЛИКУНДА ДАНДА
СВАМИНА СИДДХИМ ДЖАГАДВАСАМ
ААНАЙЯ ААНАЙЯ СВАХА
Мантра повторяется 108 раз в утренние часы до 8 часов утра.Лучший день для повторения - четверг.

мантра для получения и сохранения багатства:

АУМ ХРИМ А-СИ-А-У-САА ХРИМ НАМАХ
Эту мантру желательно повторять ( произносить) утром до 8 часов, количество повторений кратно 3

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:

АУМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА
читать 5 раз в день.

для очищения от негатива:
"Ом шри кали намах форам"

Мантра для разрушения зла, злых намерений,
посланного негатива (работает как разрушающее контрзаклинание)
АУМ АЙМ ХРИМ КЛИМ ЧАМУНДАЙЕ ВИЧЧЕЙ НАМАХ - АУМ

То же самое
АУМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХ- АУМ


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ZavierДата: Суббота, 02.10.2010, 19:05 | Сообщение # 12
Zavier
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Vorador, это санскрит...
 
FreiyaДата: Суббота, 02.10.2010, 21:55 | Сообщение # 13
Freiya
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Мне очень нравится эта мантра.

Ом Намо Бхагавате Васудевая

В описании говорится:

Эта мантра для развития сознания и разума, открытие, очищение и усиления функций разума.
Эта мантра дарует ощущение того, что Бог повсюду и проявляет высшее знание Васудевы. Создается атмосфера ощущения, что Бог это чистое сознание повсюду. Ощущается присутствие чистого сознания Бога во всех объектах и внутри собственного сознания.

Особенно красиво звучит в исполнении Deva Premal (Enya)


Всегда путь к силе лежал через познание, путь к познанию через знание, путь к знанию через размышление, а размышление - это признак разума. ©
 
trudniyДата: Суббота, 20.08.2016, 14:43 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вот как звучит Ом
Прикрепления: mantraaum.mp3 (1.18 Mb)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Вторник, 23.08.2016, 15:54 | Сообщение # 15
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
от Зеротула:
Как то на днях наткнулся на мантры. Скачал на каждую чакру по мантре и стал слушать. Появилось желание помедитировать, хоть и не делал никогда и не читал как это делается. Просто действовал интуитивно: сел прямо, остановил ВД, вслушивался в мантру, и концентрировался на каждой чакре(в зависимости от мантры) так чтобы чувствовать ее пульсацию. Помедитировал и все. Даж забыл про это. 
Тем же вечером попросил знакомую растаманшу найти хорошей травы. Так впринципе вобще не курю, даже сигареты(траву пару раз наверно курил, и то мало и не качественную). А тут что-то захотел. 
Собрались. Стали курить. В тот вечер была довольно качественная трава для моего города и выкурил я больше чем раньше. Конечно меня накрыло. А эта девчонка рассказывала мне как у неё под мантру кундалини пробудилась. Ну и включила её. 
Помню щас не все ощущения, да и описать тут трудно, но я чувствовал как под звуки пульсируют все чакры. Каждая чакра пульсировала в такт определенным частотам звука и чувствовались они по разному. Чувствовалось, как энергия протекает по телу от чакры-к-чакре, от муладхары до сахасраре и выходит от туда. Еще тело казалось свинцовым, а на энергетическом уровне я был переполнен. Казалось помимо чакр по всему телу(по коже кажется)пульсировало множество каналов,я их "видел" как золотистые паутинки. И еще чувствовалось особое их скопление на сгибах рук(с обратной стороны локтей) и на бедрах около коленей. Эти места буквально жгли и пульсировали в такт манры. 
Ну вот собственно почти все что я помню. Как смог описал. Через пару дней я повторил тоже самое (кстати тоже днем перед этим медетировал на каждую чакру) только травы было мало и эффект был слабже(но был). 
Внимание вопрос! Так как опыта у меня в таких делах нет, спрашиваю у вас, что это могло быть? Была ли это кундалини, или я просто почувствовал собственые чакры и ток энергии по телу?Вот её название 6907 - Gurudas Singh & Gurudas Kaur - Adi Shakti 
В контакте точно есть, там и слушаю. Хотел бы прикрепить, но не нашел для скачивания.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Мантры (Выкладываем мантры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024