Пятница, 03.05.2024, 22:43

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами. (Учимся работать с чакрами)
Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами.
DRUIDДата: Среда, 11.08.2010, 20:56 | Сообщение # 46
DRUID
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, спасибо конечно, что откликнулся, но, честно сказать, я ниче не понял....
 
zerotoolДата: Среда, 11.08.2010, 21:52 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





DRUID, фиери это книжка в библиотеке сайта
а 5 и 7 номера сообщений в этой теме
а мыло в личку значит пиши trudniy в Л.С.
 
DRUIDДата: Четверг, 12.08.2010, 08:22 | Сообщение # 48
DRUID
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
премного благодарен

Сообщение отредактировал DRUID - Четверг, 12.08.2010, 09:03
 
VampireДата: Суббота, 14.08.2010, 14:59 | Сообщение # 49
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Вот как я конценрирую чаклры.
1)Я раслобляюсь вхожу в состояние покоя
2)вытягиваю руки на ширине плечь.(Руки должны быть абсолютно прямыми.)
3)Слегка потру ладони друг об друга(согреваю их)
3)Теперьдержу ладони друг на против друга и как бы пытаюсь прикоснуться но не прикасайтесь.Почувствуйте энергитический шар.
4)Если вы почувствовали шар значит вы настроились на дальнейшую работу.
5)Теперь "приказываем" правой руке идти в левую сторону а левую руку ведем в правую. Но вы не управляете руками.руки должны сами двигаться.Если чувствуйте что ВЫ двигаете руками остановитесь и отдохните потом опять начьнёте.Что бы почувствовать что это не ВЫ двигаете руками после сеанса у вас уки будут очень болеть.Начиная он плечь заканчивая кистями рук.

После нескольких сеансов вы сможете подинить себе тело и дух.Т.е исцелять себя не концентрируя одну чакру например исцеления.Я просто если болит голова я прикладываю руку к голове и приказываю боли утихнуть.А как с помощью такой методики управлять элементалием или стать сильным вампиром я расскажу вам в ЛС.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
lenataktДата: Пятница, 29.10.2010, 16:20 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Всех приветствую ! Нуждаюсь в совете! Была на приёме у "контактёра" , так себя она назвала. Скажу честно пошла из любопытства. Она сказала следующее : всего имеется 5 чакр и уменя четыре чакры открыты и работают на 90 % . А вот одна закрыта , чакра отвечающая за социальный успех. Потом на мне родовое проклятие , привязанность к покойнику (т.е. кто то мне это сделал , так она объяснила), и сглаз. Сказала , что поможет , но 10 сеансами не обойдёмся. Я честно говоря растерялась так , как она сказала , что это переходит на дочь. Человек я открытый ,обажаю музыку , увлекаюсь фотографией , животные моя слабость , я это пишу к тому , что получаю массу прекрасных впечатлений .Подскажите как мне понять , что сомной что то происходит ? Подскажите пожалуйса......

Добавлено (29.10.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал lenatakt - Пятница, 29.10.2010, 16:21
 
ДжокерДата: Пятница, 29.10.2010, 16:32 | Сообщение # 51
Джокер
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Чакр вообще то у всех людей по 7... Вообще все это напоминает классический развод на деньги, но для верности напишите в тему Сканирование - http://anarkin.clan.su/forum/2-478-1, и там напишите то что хотите узнать

Жизнь человека - вечная дорога. Где каждая миля, приближает смерть...
 
ДжокерДата: Пятница, 29.10.2010, 17:08 | Сообщение # 52
Джокер
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Я сейчас говорил именно об основных чакрах, без учета вторичных

Жизнь человека - вечная дорога. Где каждая миля, приближает смерть...
 
zerotoolДата: Пятница, 29.10.2010, 18:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





lenatakt, не верьте
это стандартный развод : запугать ,чтобы денежки получать

Quote (lenatakt)
контактёра

с инопланетями на связи что-ли? biggrin

Quote (lenatakt)
одна закрыта , чакра отвечающая за социальный успех

вот начало развода. ведь вам же наверняка нужен этот самый успех вот вы и клюёте(и ещё много кто клюёт)
к тому же чакра эта может оказаться любой,да они влияют на разные аспекты,но социальный успех согласитесь не узкое понятие

Quote (lenatakt)
родовое проклятие , привязанность к покойнику (т.е. кто то мне это сделал , так она объяснила), и сглаз

стандартное запугивание-разводилово
Quote (lenatakt)
поможет , но 10 сеансами не обойдёмся

намёк на то что вы должны будете отдать ей много денег

Quote (lenatakt)
растерялась так , как она сказала , что это переходит на дочь

ну конечно а кто бы не растерялся? это же дорогой вам человек
это тоже стандартный приём мошенников

Вывод НЕ ВЕРЬТЕ!!!ЭТО 100% Шарлатанка!!!

 
lenataktДата: Пятница, 29.10.2010, 22:28 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
У меня всегда с собой фото мужа и дочери. Сама ей показала ....
 
VampireДата: Четверг, 11.11.2010, 07:15 | Сообщение # 55
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (lenatakt)
сех приветствую ! Нуждаюсь в совете! Была на приёме у "контактёра" , так себя она назвала. Скажу честно пошла из любопытства. Она сказала следующее : всего имеется 5 чакр и уменя четыре чакры открыты и работают на 90 % . А вот одна закрыта , чакра отвечающая за социальный успех. Потом на мне родовое проклятие , привязанность к покойнику (т.е. кто то мне это сделал , так она объяснила), и сглаз. Сказала , что поможет , но 10 сеансами не обойдёмся. Я честно говоря растерялась так , как она сказала , что это переходит на дочь. Человек я открытый ,обажаю музыку , увлекаюсь фотографией , животные моя слабость , я это пишу к тому , что получаю массу прекрасных впечатлений .Подскажите как мне понять , что сомной что то происходит ? Подскажите пожалуйса......

Брехня.Чакры работают все и всегда и всего 7 чакр. Муладхара,Свадхистана,Манипура,Анахата,Вишудха,Аджна и Сахасрара.
Муладхара отвечает за наше материальную воспримчивость.Раздражительность блоль и т.д
Свадхистана это чакра отвечает за наши плотские удовольствия и влечения,Секс,наркотики,алкоголь...
Но так же она и отвечает за наше творческое Я.У поэтов,музыкантов писателей очень хорошо развита эта чакра.И она у них направленна на творчество.
Манипура отвечает за наше духовное равновесие.Человека начинают интересовать такие вопросы как смысл жизни,бытие, и т д Обычно у философов это чакра хорошо развита.
Анахата находится рядом сердцем и отвечает за наши чувства,в основном любовь,ведь любовь это так прекрасно.Но Анахату блокирует чувство скорби.
Вишудха это чакра голоса.Ведь голос это тоже енергия. Раньше обряды или ретуалы пели,читали заклинания голосом.
Аджна или его еще называют третий глаз.Это чакра отвечает за нашу интуицию,экстрасенсорику,магическую силу.
И Сахасрара,Сахасрара отражает связь Души с высшим разумом, астральным и Духовным сознанием, блокируется низшими духовными сущностями, связывающими Душу с земными привязанностями, страстями и желаниями.
В физическом теле управляет разумом, высшими психическими функциями.

Так что вас обманули,есть еще чакры,находящиеся в нашем теле,и есть пять чакр но они за границами нашего тела.Чакры удачи я не знаю существует или нет но сразу говорю не забивайте голову,психологический совет,всегда говорите себе что удача всегда с вами,всегда будьте на пазитиве и радуйтесь жизни а думая что вот удачи нет и всё такое,вы программируйте себя своё тело и дух на НЕУДАЧУ
Так что живите и радуйтесь.


Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
trudniyДата: Четверг, 11.11.2010, 15:16 | Сообщение # 56
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vampire)
Брехня.Чакры работают все и всегда и всего 7 чакр

брехня! чакр не семь, если на то пошло! прочитав три книжки по магии, легко учить других и копипастить, ибо ты крут!
по китайской теории ци энергоцентров в организме всего 3, по индийским методикам рассматривается 7 чакр, по тибетским трактатам чакр 5, по другим - дополнительно к 7 индийским ещё 9...некоторые исследователи размещают чакры практически по всем точкам акупунктуры и суставам.
и если у вас работают все семь чакр - вы не вампир, а брехло! у настоящих вампиров три верхних чакры просто не работают...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VampireДата: Пятница, 12.11.2010, 18:29 | Сообщение # 57
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Я в чакрах не очень разбираюсь. Мне без разницы сколько у вампиров чакр семь пять или десять,я не отталкиваюсь от чакр. Я тренирую свои способности в подсознании.Концентрация и медитация.Чакры!Я вообще не давно узнал сколько их и вообще ли они существуют.Так что не надо делать выводы не зная сути.

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
VampireДата: Суббота, 13.11.2010, 11:28 | Сообщение # 58
Vampire
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Понимаете! Мы с trudniy не понимаем друг друга. И этот человек говорит обо мне вещи о которых совсем не знает!Не обращайте внимания.

Я философ и моя философия это доказать миру что я не пустышка
 
Sheherezada1986Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:54 | Сообщение # 59
Sheherezada1986
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте, господа...
Я тут тоже новенькая, давно этим интересовалась, но всё руки не доходили...пока ,как говорят петух не клюнул....Цель : почиститься капитально...научиться контролировать свои мысли , эмоция, и энергетическая защита....
У меня такой вопрос,: Можно ли купить в магазине камень, который мне подходит и поставить на него сильную защиту от сглаза, порчи и внешнего воздействия...и как это сделать..???
Заранее благодарю...
 
ВолхДата: Пятница, 10.12.2010, 02:27 | Сообщение # 60
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Камни сложны в энергообработке, легче выбрать камень с нужными свойствами.
Методик чистки море, думаю и на этом форме их немало найти можно.
С контролем мыслей и эмоций уже посложнее.. пока что не приходит на ум каких либо техник


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами. (Учимся работать с чакрами)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024