Вторник, 23.04.2024, 15:20

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами. (Учимся работать с чакрами)
Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами.
AnarkinДата: Четверг, 15.11.2007, 14:42 | Сообщение # 16
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
liloo, мы всегда рядом... Начни с энергетики мошешь почитать первую книгу ДЭИР там всё подробно и просто.
neo, Ты ж избранный! biggrin Но кроме шуток, когда вы наконец поймёте, что не надо искать техники и выпрашивать их у других, не надо рыться в книгах и ходить на семинары, надо слушать себя, довериться воображению. Непонятно...
Пример №1
Ты хочешь зарядиться энергией. но понятия не имеешь как. Ты пробуешь не зная азов, но ничего не получается. Но вдруг тебе или кажется, что всё получилось или на самом деле получается. Но как? Ты ведь не знал как правильно надо? Может ты просто поверил в себя?


Я все вижу!
 
КривососДата: Среда, 20.08.2008, 20:53 | Сообщение # 17
Кривосос
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Люди я хотел спросить.Смотрите решил попробовать направить энергию из точек чакр в руку(так просто попробовать) и почуствовал в руке какуето силу, я попробовал ударить по стенке и очень испугался когда стенка вся захрустела ,а я даже боли не почувствовал. Я хотел спросить возможно ли направлять энергию из чакр(если такая энергия есть) в части своего тела или инергия пошла из другого места?

Сообщение отредактировал Кривосос - Среда, 20.08.2008, 20:56
 
zhannaДата: Четверг, 18.12.2008, 01:03 | Сообщение # 18
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
подскажите, пожалуйста способы чистки именно четвёртой чакры. дело в том, что я читала кое-что например предыдущие сообщения и технику внутренней улыбки, просто очень хочется собрать как можно больше информации
заранее спасибо


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
VeliarДата: Среда, 22.07.2009, 11:29 | Сообщение # 19
Veliar
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
У меня такая ситуация: когда пытаюсь прочувствовать чакры, чувствую тепло в области всех чакр, кроме муладхары и свадхистаны. И ничего не помогает. Может кто чем помочь, чтобы прочистить их?
 
ВолхДата: Среда, 22.07.2009, 23:19 | Сообщение # 20
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Кривосос, направлять запросто можно. И не только банально силу, но и так сказать стихиальную составляющую.
zhanna, попробуй обычное энергодыхание через чакры (вдох-набор энергии цвета чакры/выдох-концентрация энергии в чакре), то есть просто представлять как вдыхаешь энергию такого то цвета. Если доступны инет ресурсы, можно найти альбом Oxygene исполнителя Jean Michel Jarre, 1997го года. Эта музыка очень хорошо усиливает чакры.
Veliar то же самое энергодыхание плюс вращение чакр. Сначала просто представляй, а там и ощущения появятся.
Вообще стоит помнить что внимание=энергия. Если просто концентрироваться на какой либо чакре, вы таким образом будете её "прокачивать" :).


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Fenix-92Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:07 | Сообщение # 21
Fenix-92
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
rebjata a mona akruzhat' sebja energiee vetra
 
MyasДата: Пятница, 16.10.2009, 19:46 | Сообщение # 22
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
В ДЭИР есть классная система очистки. Вот не припомню в какой книге:
1. Ставим две пробки, чтобы закрыть поток энергии от земли и от космоса(точно не помню помоему самая нижняя и верхняя чакры).
2. Когда всю энергию израсходуешь пробки сами откроются поскольку созданы они были из энергии. И вуаля в тебя вливается чистая энергия. А всю плохую пустил в расход. Как на меня очень действующая техника. И главное метод можно применять без чьей либо помощи.
Если вы новичек в магии. Лучше упражнение делать дома. Когда я первый раз переменил упражнение через минуту отключился и спал пару часов. Теперь для этой процедуры мне требуется несколько дней. И во время этой процедуры будете чувствовать некую усталость, так что лучше ее делать во время отдыха.
И еще когда это делаете, лучше не увлекаться мясными блюдами, в области живота будет буря. Проверено!


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
kisaДата: Пятница, 08.01.2010, 16:32 | Сообщение # 23
kisa
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Veliar скарей всего они у вас очень слабо открыты попробуйте еще раз прогнать все чакры! wink
 
kisaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:12 | Сообщение # 24
kisa
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Myas это может быть опасно можно потерять сознание нанесколько нетолько часов!!!!!! cry так что лучше это делать уже професионалам в этом деле
 
GReHH2009Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:56 | Сообщение # 25
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
народ помогите с чакрами,пишите в личку ,
 
Fire_flyerДата: Суббота, 09.01.2010, 21:49 | Сообщение # 26
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
kisa, само то, что надо ставить "какиета пробки" как бы говорит нам о том, что новичкам этого делать не стоит =)

Главное, чтобы была воля и желание
 
kisaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:11 | Сообщение # 27
kisa
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
GReHH2009 какие у вас проблемы? пешите нестесняйтесь
 
ВолхДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:19 | Сообщение # 28
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Помойму легче не пробки ставить, а наоборот усилить два потока) Там такой коктейль энергий смешается, что всю грязь разом вымывает.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
бармалейДата: Вторник, 19.01.2010, 13:54 | Сообщение # 29
бармалей
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
можете меня считать психом, но недавно случайно наткнулся на одно аниме и созрел вопрос. Если концентрировать чакру на определенных участках тела физическая сила увеличиться???

как же человек может поменяться, когда начинает верить в магию , сам того не понимая. Только спустя некоторое время он осознает, что видит намного больше чем раньше
 
бармалейДата: Вторник, 19.01.2010, 18:49 | Сообщение # 30
бармалей
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
bobka6,
Quote (bobka6)
Что? Каким это образом?
Без понятия, но возможно ли такое вообще???


как же человек может поменяться, когда начинает верить в магию , сам того не понимая. Только спустя некоторое время он осознает, что видит намного больше чем раньше
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Чакры. Методика чистки. Работа с чакрами. (Учимся работать с чакрами)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024