Пятница, 19.04.2024, 16:35

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Внушение(гипноз, нлп, ...) (очень интересно)
Внушение(гипноз, нлп, ...)
armagedonДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:40 | Сообщение # 1
armagedon
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Очаровывание
Как можно влиять на человека? По разному - можно создать мыслеформу и и отправить их в совместное плавание (элементала и человека), пока кто нибудь не заметит сие безобразие и не снимет. Действует? - действует, только не хорошо это, и КАРМА страдает, а ведь можно по доброму, воспользоваться гипнозом, и совсем не нужны глубокие стадии гипноза. Постараюсь рассказать как пользоваться очарованием (ведь при восприимчивости субьекта его и отсюда можно загнать в сомнамбулизм),а в каких случаях Вы сориентируетесь сами. Эта техника не подходит для лечения или выхода в астрал, но добиться сиюминутных результатов внушения, обработать незнакомого человека - лучше не придумаешь, только практикуйте почаще.
Очарование проявляется в том что человек попавший под ваше влияние полностью вам подчиняется на несколько секунд или минут. Достигается установлением рапорта с обьектом. В психологии очарование - техники НЛП, в магии - гипноз. Недостатком можно считать, что действует только на людей восприимчивых внушению, в основном на женщин и детей (соответственно применять нужно убедившись что человек достаточно восприимчив). Рассмотрим механизм очарования. Первое: нужно привлечь внимание человека вопросом, на который он сможет ответить, но в то же время заставит его сосредоточится и отвлечься от своих мыслей. Второе: установление симпатии субьекта - он должен почувствовать в Вас родную душу, вы же должны в этот момент возлюбить его как самого себя. Наилучших результатов в установлении симпатии можно достичь при помощи отзеркаливания - точного копирования жестов субьекта. Вам нужно прочувствовать его, предвидеть что он скажет в следующий момент, какой жест последует, он же должен увидеть свое отражение в Вас. Как только это произойдет он осознает, что все Ваши мысли это его мысли. Попробуйте проверить рапорт (связь) замедлив свое дыхание или проведя рукой по губам. Получилось - он Ваш. В момент установления рапорта сознание и восприятие человека сужается, а зрачки расширяютя, глаза становятся секлянными.
Завиксируйте взгляд субекта глаза в глаза, если субьект не один или вы не уверены в устойчивости своего взгляда, зафиксируйте взгляд субьекта на шариковой ручке, приподнятой на высоту его глаз. Проводите внушение - "Теперь можем пойти выпить кофе" (к примеру, обратите внимание подразумевается мы),"Как хочется пить, пить" (второе пить воспинимается как команда на подсознательном уровне). Построение диалога должно сводится к тому чтобы вопрос или желание возникли у субьекта самостоятельно, и он не чувствовал нажима с вашей стороны. Рассмотрим несколько примеров внушений на подсознательном уровне. "Ты какую кашу будешь есть манную или овсяную" - хроший подлог это или это,а то что будешь есть даже не обсуждается. "Какая здесь жара! Кондиционер не работает, а на пруду сейчас прохлада" - это факт и это факт, а третье, что нам надо. Команда в форме вопроса - "Я сегодня еду в ночной клуб. Ты уже знаешь, что будешь сегодня делать?". "Чем дольше мы с тобой встречаемся, тем больше я тебя люблю" - "чем - тем" можно увязывать любые факты, так же можно использовать "как только - то" - "Как только пробьет 12 часов, твоя карета превратиться в тыкву". Внимание! Все внушения проходят только в суженном состоянии восприятия, в противном случае на Вас посмотрят как на ненормального. И еще не используйте это во зло другим людям. Есть такая пословица "Отольются кошке мышкины слезки" - действует безотказно


хана всем кто полезит
 
ИндигоДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:37 | Сообщение # 2
Индиго
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Очень хорошо про это (про НЛП) написано в одном источнике. Помните сеть продаж косметики? Ага, вот там. Действует хорошо, хотя у меня не всегда получается. Как это ни стыдно говорить, но иногда я и сама попадалась на это(, хотя и считаю себя не слишком поддающуюся внушению...
ЗЫ: а еще очень хорошо влиять на мужскую часть общества с женскими методами - тоже эффективно happy .


Ветер гуляет над озером и колышет поверхность воды. Это видимый результат его невидимого присутствия.
Иннэ Труф


Сообщение отредактировал Индиго - Воскресенье, 28.10.2007, 23:43
 
ИрвинДата: Вторник, 30.10.2007, 14:02 | Сообщение # 3
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Гипноз и НЛП даже и магией назвать сложновато. Это просто психологиеские приемы, которые можно использовать для того, что бы повлиять на поступки человека. Как и сказал armagedon, работают они лишь с людьми, воспримчивыми к внушению. На мой взгляд практическая ценность таких техник минимальна, слишком сложно использовать и слишком ненадежный дают результат.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
G@ioДата: Вторник, 30.10.2007, 18:05 | Сообщение # 4
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Ирвин)
Как и сказал armagedon, работают они лишь с людьми, воспримчивыми к внушению. На мой взгляд практическая ценность таких техник минимальна, слишком сложно использовать и слишком ненадежный дают результат.

Они работают со всеми людьми, все зависит от степени умелости гипнотезера... и очень глупо не придавать этому значения.


People can fly
 
ИрвинДата: Четверг, 08.11.2007, 00:28 | Сообщение # 5
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
G@io, они работают со всеми людьми, но по разному. Даже самый опытный гипнотизер не может дать никаких гарантий результата, пока не попробует. Да и есть достаточно высокий процент людей, которые практически невосприимчивы к гипнозу.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 14:26 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Ирвин ()
Гипноз и НЛП даже и магией назвать сложновато
бОльшая часть магии - внушение и самовнушение...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 15:20 | Сообщение # 7
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
бОльшая часть магии - внушение и самовнушение...
А как же...пони...и дружба...
magic is friendship:D
Скорее работа над собой. Мы ведь как роботы -- нас легко запрограммировать. Лучше, когда это делаем мы сами, а не другие. Но я бы не сказал, что это бОльшая часть. Просто наша особенность. Ну и способность "творцов", что ли


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 15:25 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, в арсенале африканских и австралийских колдунов при наведении порчи было необходимо, чтобы жертва знала, что на неё наложено проклятие. иначе оно практически не действовало...
бОльшую часть лечения занимает "болтовня" с пациентом, заговаривание зубов. одновременно формируется у него желание жить и быть здоровым. иначе толку от лечения серьёзных болячек слишком мало. всё возвращается в скором времени. и снова больной ищет лекаря, попутно охаивая того, кто его "не вылечил"

ну и... мы ж не попы, которым главное провести обряд и получить денежку. мы верим в свои силы и возможности по-настоящему. мы развиваем свои возможности и способности. иначе остаётся только самомнение и самореклама "Я - КУЛЬНЫЙ МАГУЙ!!!"   biggrin
кто не верит в себя и свои силы - пусть сидит у компа и набивает флуд на форумах )


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:19 | Сообщение # 9
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
Феникс, в арсенале африканских и австралийских колдунов при наведении порчи было необходимо, чтобы жертва знала, что на неё наложено проклятие. иначе оно практически не действовало...
Это как есть два типа предсказаний. Первое сработает в любом случае. Второе сработает лишь в том случае, если о нём узнают)
Мы сами творим своё будущее своими мыслями, кек.
Цитата trudniy ()
бОльшую часть лечения занимает "болтовня" с пациентом, заговаривание зубов. одновременно формируется у него желание жить и быть здоровым. иначе толку от лечения серьёзных болячек слишком мало. всё возвращается в скором времени. и снова больной ищет лекаря, попутно охаивая того, кто его "не вылечил"
Ещё раз повторюсь, что мы творцы. Положительный и отрицательный настрой создаёт или закрытие, или открытие. С отриц. эмоциями мы сами себя разрушаем(проверено на своём опыте). Здесь не совсем внушение. Скорее понимание важности типа энергии в своём теле, что ли.
Т.е. я понимаю о чём ты, но придерживаюсь другой точки зрения.
Цитата trudniy ()
кто не верит в себя и свои силы - пусть сидит у компа и набивает флуд на форумах )
Я тут так подумал. А ведь я сижу на форумах и набиваю флуд))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 16:31 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
но в свои силы, в то, что ты сможешь развить себя и свои возможности - ты ведь веришь? так?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:35 | Сообщение # 11
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Вера в себя. Хм, если объективно, то она у меня нестабильная. Шатающаяся и зависимая от внешних факторов и раздражителей. Стойкой, самостоятельной, всегда в плюсе я не достиг. Хм, есть идеи по этому поводу?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 16:39 | Сообщение # 12
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
только пошлые )))



А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:42 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
хахах, лаадно)
Для веры в себя нужно много работы с личностью, отработки своих страхов, отработки прошлого самого негативного опыта, изменение "поведенческого типа", т.к. без контроля у большинства они имеют много негативных аспектов, убирание масок и т.д.
Морока, в общем.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 16:45 | Сообщение # 14
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты ж как хотел? можно и проще.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 16.08.2016, 21:16 | Сообщение # 15
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Вера в себя. Хм, если объективно, то она у меня нестабильная. Шатающаяся и зависимая от внешних факторов и раздражителей. Стойкой, самостоятельной, всегда в плюсе я не достиг. Хм, есть идеи по этому поводу?
Неверие в себя чаще всего провоцирует зацикливание на собственных недостатках.  Избавься от тех, что постоянно напоминают о себе, а другие- игнорируй.   И вообще поищи в себе достоинства, они у тебя есть) 

Вот почему русские ищут в себе недостатки, а американцы выпячивают достоинства ? 

П. С.  переименуйте темку товарищи, "очарование" это всё ж про другое.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Внушение(гипноз, нлп, ...) (очень интересно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024