Пятница, 29.03.2024, 08:28

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » нужен совет!
нужен совет!
GargulonДата: Вторник, 13.11.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Gargulon
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
честно порыскала по форуму, но так и не решила куда отнести всетаки свой вопрос, так что заранее извиняюсь если данная тема уже поднималась где-либо, но совет правда не помешал бы...
дело в том, что примерно лет пять уже мне сниться несколько повторяющихся снов (помню их по большей части лишь урывками,так что описывать не буду, если будет конкретно нужно постараюсь уточнить). сняться иногда реже иногда чаще, но всегда раз или два в год точно. сам их сюжет по большей части ничего особенного собой не представляет. начинается сон мирно и тихо как любой другой, но в процессе у меня появляется страх, липкий и противный, появляется буквально на пустом месте т.к. ничего страшного в самом сне нет. ощущение это усиливается постепенно, чуть ли не до паники. я в этот момент не осознаю, что сплю, тем не менее начинаю вырываться (иначе даж не назовешь), вроде просыпаюсь, вижу свою же комнату, только с некоторыми небольшими отличиями, и нападает еще один приступ ужаса, хотя даже не знаю чего именно боюсь, ни пошевелиться при этом ни какой либо звку издать даже я не могу, хотя чуствую что если получится, то все пройдет. от того что не могу это сделать честно говоря даже еще стремнее. само собой продолжаю рыпаться и вырываться и таки уже действительно просыпаюсь.
последний раз вышло нечто несуразное: во время сна я как обычно почуствовала непонятный ужас, но почему то, когда попыталась проснуться, на какие то пару секунд провалилась в темноту, потом только опять оказалась в своей комнате и если раньше вобще не могла пошевелиться, то в этот раз я посмотрела на себя (правда не скажу что двигалась, возможно просто положение тела удобным было и всего то...) и увидела несколько золотых нитей, как бы связывающих тело, честно сказать разозлилась, тут же проснулась моментально (уже реально проснулась)... пока на этом все. хотелось бы знать что это было или хотя бы иметь представление в каком направлении копать что бы выяснить.
 
ЧеврисклДата: Вторник, 13.11.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
очень похоже на сонный паралич .
Когда сознание очнулось , а тело ещё нет .
И также у вас случаются осознанные сновидения .
 
G@ioДата: Среда, 14.11.2012, 00:29 | Сообщение # 3
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Тело хочет, чтобы ты копала в сторону первой книги товарища М. Радуги, рыть воон туда: http://aing.ru/files/uchebnik.zip

People can fly
 
GargulonДата: Среда, 14.11.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Gargulon
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
спастб большое, попробую =)
 
FaxДата: Среда, 14.11.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас


Сообщение отредактировал Fax - Среда, 14.11.2012, 15:54
 
GargulonДата: Среда, 14.11.2012, 22:14 | Сообщение # 6
Gargulon
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, если тело подталкивает, может ли сам астрал по какой то причине желать оказаться на воле?оО

Чеврискл, можно ли считать ОС, сновидения, когда шастаешь по городу, по местам хорошо знакомым? сны яркие и очень хорошо запоминаются (стираются только со временем) и примерно как часто человек видит ОС если специально никогда ими не занимался?
 
G@ioДата: Четверг, 15.11.2012, 17:30 | Сообщение # 7
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote
G@io, если тело подталкивает, может ли сам астрал по какой то причине желать оказаться на воле?оО


тело подталкивает не совсем к астралу, как я понял... но мысль, сама по себе, интересная О_о.


People can fly
 
FaxДата: Пятница, 16.11.2012, 17:20 | Сообщение # 8
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Gargulon)
Чеврискл, можно ли считать ОС, сновидения, когда шастаешь по городу, по местам хорошо знакомым? сны яркие и очень хорошо запоминаются (стираются только со временем) и примерно как часто человек видит ОС если специально никогда ими не занимался?

Позволю себе ответить ...все зависит от того осознанны ли вы во время своей прогулки т.е. понимаете что спите ,тогда это ОС, если вы ...хм...как бы сказать... просто "чисто мыслите" т.е. вполне адекватно , но не понимаете что спите ,то это люцидник...

Quote (Gargulon)
дело в том, что примерно лет пять уже мне сниться несколько повторяющихся снов

Сны одинаковы полностью т.е. от сюжета до местности или частично - одинаковый сюжет в одном месте ?

Quote (Gargulon)
вижу свою же комнату, только с некоторыми небольшими отличиями

Какие например?Как вы видите?
 
GargulonДата: Суббота, 24.11.2012, 16:31 | Сообщение # 9
Gargulon
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Fax)
Сны одинаковы полностью т.е. от сюжета до местности или частично - одинаковый сюжет в одном месте ?

полностью повторяются и сюжет и местность

Quote (Fax)
Какие например?Как вы видите?

ну как правило это полностью открытая дверь в коридор в то время как в реале она почти полностью закрыта, или слека развинуты шторы (в реале они задвинуты) и чуть сильнее повернут в сторону телик... примерно так
а вижу... ну так же как и в обычной жизни, цветное все...
 
ЧеврисклДата: Суббота, 24.11.2012, 17:49 | Сообщение # 10
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Gargulon)
у как правило это полностью открытая дверь в коридор в то время как в реале она почти полностью закрыта, или слека развинуты шторы (в реале они задвинуты) и чуть сильнее повернут в сторону телик... примерно так
а вижу... ну так же как и в обычной жизни, цветное все...


ложное пробуждение .
У меня было такое несколько раз .
Говорят если сможешь заметить различия с реальностью , то сможешь и осознаться , но тут есть ловушка : осознавшись ты , скорее всего ,просто очнёшься


Сообщение отредактировал Чеврискл - Суббота, 24.11.2012, 17:52
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » нужен совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024