Четверг, 25.04.2024, 09:47

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблема с астралом
Проблема с астралом
LYOVДата: Вторник, 06.11.2012, 22:31 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Извините может у меня нет прав создать новую тему просто мне очень быстро нужна помощь..уже который день со мной творится странное..начал в инете рытся и как я понял это может быть связано с астралом..уже 2года я каждый день после работы приходил домой сидел на диване и расслабливался..уже несколько дней как это мне не удается(обясню почему)..я начинаю дышать ровно..все тело расслабляю..и вот я чувствую что что то не то..я начинаю задыхаться..не могу пошевелится..в то же время я чувствую что я уже не в своем теле..как будто я вне..когда уже не могу больше так продолжать я пытаюсь двигатся..хоть что то делать..и как только мне что нибудь удается-например сжимать руку в кулак я все осознаю и успокаиваюсь но как только я опять расжимаю руку опять сомной творится это.С психикой у меня все в порядке..скажу заранее..меня это настолько напугало что я аж обратился к психологу..ну тк что со мной?
да и это все прекращается как только я сжимаю обе руки в кулак и как только очнулся сразу спрыгиваю с дивана..и уже 3ий день не могу просто расслабится так..а спать могу..это совсем другое как будто..хоть и я думал будет тоже самое


Сообщение отредактировал LYOV - Вторник, 06.11.2012, 22:37
 
FaxДата: Среда, 07.11.2012, 15:02 | Сообщение # 2
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
LYOV,Здравствуйте , мой предварительный анализ может быть вполне не правильным и оказаться бредом ...но все же)
Вопросы для уточнения:
1)Сколько времени проходит ( примерно ) между тем ,как вы сели на диван и "я начинаю задыхаться..не могу пошевелится" ?
2)Можете ли вы открыть глаза во время своего состояния?
3)Занимались ли вы ос,астрал,йога или чем то подобным?
Предварительный бред :
Во время вашего расслабления вы , а точнее ваше тело засыпает . Но после работы мозг хоть устал ,но продолжает работу и сознание остается на развилке - ОС(Осознанное сновидение) или Реальность или (Возможно и Астрал ) .
p.s.Мой вывод такой т.к. ваше описание соответствует сонному параличу , который возникает иногда после просыпания или довольно таки часто после ОС ( возможно и после выхода из Астрала , но сам не пробовал , не скажу smile ) . Другой вопрос почему тело так быстро отключается ...
 
LYOVДата: Среда, 07.11.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
1)где то минут 5
2)дело в том что я не закрываю глаза..я незнаю как это обяснить..как будто двоится реальность..где в первом я вижу что передомной..а второе я вижу себя с профиля..с высоты..я вижу вселенную и тому подобное..и именно из за этого я сюда обратился..я знаю что это точно не ОС
3)не занимался..правда когда сплю то без проблем могу менять сюжет и все прочее во сне..тк как очень быстро осознаю что это сон но тем временем не хочу просыпатся..а так я просто несколько лет всегда лежал и отдыхал гдет пол часа..но никогда раньше такое не происходило сомной
 
FaxДата: Среда, 07.11.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
LYOV, "а второе я вижу себя с профиля..с высоты..я вижу вселенную" - а это уже интереснее ."я знаю что это точно не ОС " - проверяли , или чувствуете? Я был бы очень признателен , если вы провели обычную проверку : берем обычную колоду из 36 карт выдергиваем не смотря и кладем куда-нибудь по выше (на шкаф...) , далее во время ВТО смотрим на карту , сравниваем с реалом =>совпали - ВТО , нет => ОС .
 
LYOVДата: Среда, 07.11.2012, 17:42 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Fax, хорошо попробую..нет не проверял а чувствовал..завтра отпишусь
 
G@ioДата: Среда, 07.11.2012, 23:17 | Сообщение # 6
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
самый настоящий ос, видать вы очень на работе устаете, что мозг плавиться при достижении дивана.

People can fly
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Проблема с астралом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024