Вторник, 23.04.2024, 10:55

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Расшифровка Сновидений. (Помощь в Расщифровки Сновидений.)
Расшифровка Сновидений.
LeConseillerДата: Суббота, 14.08.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Дорогие Друзья, на днях мне приснился сон, и мне необходима помощь. Если кто достаточно хорошо умеет толковать сны, прошу напишите в личку...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ДраконДата: Суббота, 14.08.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Я бы не советовал обращаться к кмоу-то для расшифровки. Ведь у тебя самого есть все ключи к понятию правильного смысла.
Да, я опять влез. Но на собственном опыте могу рассказать, что не все видят или замечают моменты, адресованные именно сновидцу. А иногда сны могут нести совсем вообще иные результаты, нежели происходяще в нём события. Важными моментами являются действия, диалоги (если есть), места (в которых происходят события), окружающие и сам сновидец: его мысли, ощущения, действия.
Как я говорил в последнее время - нужна гармония. Попробуй сам разложить сон в удобном для тебя виде. Не старайся особо нагромождать мнений или толкований, одно-два будет вполне достаточно. Система расшифровки - абсолютно любая, удобная для тебя. Мне, например, в расшифровке моих снов помогает Таро Водолея, точно выносит аспекты и влияние основных деталей сна. Я записываю отдельные аспекты, а на их фоне уже создаю развёрнутое описание.
Не старайся бояться, что не узнаешь нужного или не успеешь расшифровать, или же что данные будут неверны. Если ты будешь в чёткой уверенности, что всё находится на своих местах, тогда ты поймешь, о чём же сны.

ЗЫ: лично я не сторонник разгадывать чужие сны, ибо остальные могут лишь натолкнуть на разгадку, но никоим образом не рассказать смысл. К тому же: никто не сделает грамотнее, чем сам и для себя.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
LeConseillerДата: Понедельник, 16.08.2010, 03:03 | Сообщение # 3
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, согласен с тобой, но бывают моменты, когда независимый взгляд может прояснить больше... Так как бывают сны которые затуманивают твой рассудок, и ты только думаешь об одной детали, а важна совсем другая...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
zhannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:57 | Сообщение # 4
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, ты конешно прав. тем более если обращатся к сонникам и всякой подобной ерунде. но согласись, если во всём разбиратся самому, может и крыша поехать. может без советов со стороны и можно обойтись, но вот без поддержки оооочень сложно. а ведь чаще всего когда просят совета или помощи - просят как раз об этом. Например одной своей подруге я тоже доверяю копатся в своих мозгах)) она даже умудрилась найти там "подкинутых тараканов" которых я бы никогда не нашла и неизвестно чем бы всё закончилось cool

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ДраконДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Не спорю. К тому же одна из моих подруг придерживается вашего мнения, она уже продолжительное время живёт с таким же мистиком и они разгадывают друг другу сны. Говорят, что это... выгоднее чтоли.
Порой, другие дейстивтельно привносят в наше привычное течение жизни новые моменты, что оказываются полезны.
Соглашусь с вами.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
trudniyДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:34 | Сообщение # 6
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zhanna)
может и крыша поехать
у нормального человека - легко съедет. а куда ей съезжать, если она уже ниже пола. да, помню ещё время, когда таких, как мы, лечили в психушке, немодно это было - колдовать.
если полученная информация действительно важна для тебя - расшифровка появится сама рано или поздно. жаль, что чаще бывает поздно...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
zhannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:14 | Сообщение # 7
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, ну незнаю незнаю, у меня например периодически с явным постоянством появляется желание посетить палату с белыми мягкими стенами))

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ДраконДата: Среда, 25.08.2010, 20:18 | Сообщение # 8
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, Вы думаете, что вы - с ума сошли? Тогда кто такой Фрэнки? Ведущий одного из популярных шоу на Серебряном Дожде?

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
trudniyДата: Среда, 25.08.2010, 22:55 | Сообщение # 9
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zhanna)
посетить палату с белыми мягкими стенами

ну зачем же посетить? отдохнуть в одиночной палате недельки три-четыре, и чтобы санитары глупые с уколами и таблетками не мешали...я бы тоже не отказался. практическое отсутствие отвлекающих факторов благотворно влияет на духовный рост и медитации, а этого в современных городских условиях добиться сложно. я в прежние времена уходил в одиночку в пещеры дня на три, больше не получалось


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Ann_FadeevaДата: Четверг, 28.04.2016, 03:30 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Помогите расшифровать! Снилось мне, что стоит на перекрёстке какая-то женщина. А на том перекрёстке ещё и пешеходный переход нарисован. Справа от меня тоже какая-то дорога, и вот на ней стоит моя бывшая любовь.Я подхожу к женщине, чтобы о чём то спросить, и пока я разговариваю с этой женщиной, стоя на перекрётске, я чувствую, что бывшая любовь за мной наблюдает молча. Как-будто ждёт меня. Я думаю, ну ладно, поддамся ему и пойду к нему. Вобщем, я шла за ним, я видела его со спины, он был в сером пальто (у него и в реальности такое есть, только оно короче, чем то, которое на нём было во сне). Шли мы молча и недолго, дошли до какого-то здания, с красивой староватой и большой дверью. Он мне открыл её, я зашла, а потом придержала, чтобы зашёл и он. На этом сон закончился.
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Расшифровка Сновидений. (Помощь в Расщифровки Сновидений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024