Четверг, 25.04.2024, 08:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Сновидения (сновидения и все что к ним относится)
Сновидения
Coffin88Дата: Понедельник, 10.03.2008, 20:34 | Сообщение # 16
Coffin88
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я думал что есть более простые(не скрытые) методы. И что кто-то здесь их знает.

Расправив крылья обернусь,
Быть может зло и проиграет,
Но к Свету больше не вернусь,
Поверь, Бог нами лишь играет...
Автор неизвестен
 
GORGANДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:27 | Сообщение # 17
GORGAN
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
можно попасть в ОС
всего есть четыре врат сна
1)можно создавать себе сны, при астрале можно сразу в чюжие
2)(врата)сконцентрируясь на одной точке смотреть в неё, попадеш в СВОЙ паралельный сон,(мир)
3)если чел не умеет входить в астрал, то при третьех вратах, он сможет хоть каждую ночь гулять так,(плюс в том что если резко прервали, голова не так болит как при астрале, минус: работает только когда спиш)
4)тоже что и третьи, только можеш во сне практиковатся с энергетикой,
если человек разбирается в агии, то он за 1-2 ночи пройдет все врата

если кто не может, то вот как можно попасть в УС(управляемое сновидение)

перед тем как лечь спать сказать"я хочю попасть в управляемое сновидение",
потом представить себе обстановку в которую хочется попасть, и удерживать её перед глазами, и в момент засыпания, главное что-бы она сохранилась,
потом окинуть быстрым взглядом всю территорию, и не упускать внимания,т.к. иначе провалится мона в простой сон
и все, главное сли кто во сне тебе предлагает остатся отказыватся, и желать проснутся, помогает золотое кольцо, оно из сна может вытолкнуть в крайнем случае(если во сне сказать, "я желаю проснутся"

 
ARJEIZДата: Суббота, 11.04.2009, 09:40 | Сообщение # 18
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (GORGAN)
всего есть четыре врат сна
1)можно создавать себе сны, при астрале можно сразу в чюжие
2)(врата)сконцентрируясь на одной точке смотреть в неё, попадеш в СВОЙ паралельный сон,(мир)
3)если чел не умеет входить в астрал, то при третьех вратах, он сможет хоть каждую ночь гулять так,(плюс в том что если резко прервали, голова не так болит как при астрале, минус: работает только когда спиш)
4)тоже что и третьи, только можеш во сне практиковатся с энергетикой,
если человек разбирается в агии, то он за 1-2 ночи пройдет все врата

Запутано чутка....разъяснить кто сможет?


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
NecoNoKokoroДата: Вторник, 04.08.2009, 19:14 | Сообщение # 19
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
как поступить если ты ну никак не можешь удержать себя в сознании в момент засыпания?... ни разу не мог вспомнить момент в который засыпал..

" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
ВолхДата: Среда, 05.08.2009, 00:54 | Сообщение # 20
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
- Но продолжим, - сказала она. - Как я уже говорила, твоя задача - научиться входить в сновидение. А для этого тебе придется создать сновиденный портал. Или, как сказал бы Борис, точку входа в систему. Просто он любит компьютерные термины, - пояснила Рада. - Точку входа можно создать разными методами. Например, научиться визуализировать пятно определенного цвета - этим способом пользуюсь я. Мой цвет - зеленый. Чтобы войти в сновидение, мне достаточно просто закрыть глаза. Я вижу зеленый свет, затем он рассеивается, как туман, и за ним проступает сцена сновидения. Но этот способ сложен, он требует долгой практики. Поэтому я предложу тебе другой. Он состоит в следующем: когда ляжешь спать, какое-то время полежи, чтобы успокоиться. Когда почувствуешь, что уже можешь заснуть, представь перед собой длинный коридор с рядами дверей по сторонам. Это может быть как знакомый тебе коридор, так и созданный твоим воображением. Второй вариант лучше тем, что не будет фиксации на знакомых тебе элементах. Твоя задача - представить коридор как можно лучше. Обращай внимание на пол, стены, потолок, лампы освещения. Вместо ламп могут быть факелы. Ощутив себя в коридоре, иди по нему, в конце коридора увидишь дверь. За ней - сновиденный мир, дверь является точкой входа. Женщины должны выбрать одну из дверей по бокам - или левую, или правую. Впрочем, - улыбнулась Рада, - тебя это не касается, дверь для мужчин расположена точно по центру. Увидев дверь, постарайся рассмотреть ее как можно лучше. Кроме того, можно сразу окрасить ее в свой цвет. Как я сказала, у меня это зеленый, у тебя может быть какой-то другой - например, желтый, оранжевый или любые их оттенки. Важно, чтобы цвет тебе нравился, был твоим цветом. Дальше открывай дверь, проходи через нее и спокойно засыпай, ни о чем не думая. Войти в сновидение сразу ты пока не сможешь, твои первые сновидения будут появляться уже под утро. Со временем ты научишься осознавать момент засыпания и сразу входить в сновидение, коридор и дверь трансформируются сначала просто до двери, а потом останется только зеленый цвет. Закрыл глаза, увидел пятно - и ты в сновидении. Но начинать надо именно с коридора и двери, визуализируя их каждую ночь.
© "Хакеры сновидений"


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
NecoNoKokoroДата: Среда, 05.08.2009, 12:28 | Сообщение # 21
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Волх
спасибо как выздоровлю буду пытаться


" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
ARJEIZДата: Четверг, 06.08.2009, 03:18 | Сообщение # 22
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Волх, а в книжках хакеров реально что-то есть?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ВолхДата: Четверг, 06.08.2009, 11:23 | Сообщение # 23
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Весьма много чего есть) Например в книге "Хакеры сновидений" Реутова - процентов на 40 выдумки, остальное - дельные рабочие пратики.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
NecoNoKokoroДата: Четверг, 06.08.2009, 12:16 | Сообщение # 24
NecoNoKokoro
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
А что насчет Кастанеды? (Искусство сновидений) там сколько правды?) (просто читаю сейчас)

" и в эту солнечную пагоду начинают лететь какашки"
 
ВолхДата: Пятница, 07.08.2009, 12:49 | Сообщение # 25
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Кастанеду уже не помню, давно читал, да и не слишком понравилось. Но помню что практики там вполне рабочие. Но по части сновидений имхо лучше читать работы хакеров - Кастанеда так глубоко в эту тему не входил, поэтому его техники не столь эффективны.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
zhannaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:30 | Сообщение # 26
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
я так поняла сновидения это тот же астрал, только низший? просто у меня зачастили случаи, что мне снится подруга, которая помогает мне делать ремонт, а на утро она звонит и ругается что я её ночью припахала... или знакомый рассказывает что я ему снилась, а я знаю, что он скажет дальше, потому, что видела то же самое..

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
ВолхДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:16 | Сообщение # 27
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
По разному считают. Кто считает разными мирами, кто считает астрал просто высшей категорией ОСа. Сам я пока не сфомировал определенного мнения насчет этого.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
maximaximaxiДата: Четверг, 06.01.2011, 13:41 | Сообщение # 28
maximaximaxi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (ARJEIZ)
мне редко сны сняться

сны сняться всегда, просто не каждый их запоминает, я свои сны запоминаю от корки до корки, но одна проблема - когда идут диалоги я их практически не запоминаю... как вспомнить сны? легко....это как астрал... когда просыпаетесь не открывая глаза подумать о чем то вам начнет проявляться некоторые сюжеты из вашего сна, и так через 15 минут вы его полностью вспомните лучше сразу побежать комуто рассказать=) я иногда записываю свои сны... чтобы потом изучить его детально..


ЫЫ
 
trudniyДата: Четверг, 06.01.2011, 15:57 | Сообщение # 29
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
))) а некоторые сны лучше просто не помнить

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
GermesДата: Суббота, 22.10.2011, 14:12 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Какие то сильные вибрации пошли после того ,как я взорвался во сне в автобусе. Правда такого раньше не было , вроде даже не сжигали ни разу) только бывало из окна 13 этажей до асфальта летел.
Много ли действий ,которые вызывают такие сильные реакции или это всё индивидуально?
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Сновидения (сновидения и все что к ним относится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024