Пятница, 29.03.2024, 13:28

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Духовный Суд - Трибунал (Плагиат, но интересный.)
Духовный Суд - Трибунал
ЧеврисклДата: Четверг, 07.02.2013, 22:29 | Сообщение # 31
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (trudniy)
злодей... )))
это лишь точка зрения )
 
АриохДата: Пятница, 20.09.2013, 00:18 | Сообщение # 32
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Какой идиот это выложил? Надо было во флуд выкладывать.

Плод познания... его результат
 
деметрийДата: Суббота, 21.09.2013, 02:43 | Сообщение # 33
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Цитата (Ариох)
Опишем в теории немного на данную тему, чтобы некоторым личностям, не казалось что равновесие и правосудие это "мифические необъяснимые силы" не существующие для них,
так как помимо в целом, автоматических сил равновесия мира,
существуют и реальные живые представители, воплощенные и на земле, и в разных мирах, - следящие за правосудием, образующие "Духовный Суд".
Трибунал - это существо, которое следит за равновесием, балансом, законом и правом в целом. Каждый трибунал имеет свою зону влияния,
свою определенную часть вселенной, и миры, пространства, за законами которых следит. Чтобы миры сохраняли свое равновесие, контроль и порядок.
Трибуналы могут быть разные, и мужчины и женщины, и божества и просто древние сущности, различной расы и возраста, имеющие право Трибунала так же по своему происхождению и уровню эволюции (развития сущности).
Всего существует 33 трибунала, и 33 исполнителя.
У каждого трибунала свой исполнитель, не больше не меньше, исполнитель и трибунал взаимосвязанный незримой связью, потому исполнитель чувствует когда трибунал выносит приговор.

Трибунал следит и наблюдает, если в каком либо мире происходят бесчинства, нарушается закон, грубо нарушается равновесие, вмешивается трибунал, и выносится приговор, практика выносить "предупреждения" перед наказанием, осуществлялась всего раз, в виде исключения, одному городу выносилось около 5 предупреждений, но это было бесполезно, потому город был уничтожен со всеми его жителями, - именно потому трибуналы не выносят предупреждений, а исполнители не зачитывают приговоров, это напрасная трата сил и времени. Коллективные приговоры обсуждаются на общих заседаниях трибуналов в определенном пространстве.
Как правило приговор носит летальный характер, нарушение карается развоплощением, т.е. убийством, способ убийства иногда выбирает трибунал, иногда предоставляет исполнителю,
смертельный приговор окончательный и не подлежащий обжалованию.
Собственно потому многие рассы и существа боятся трибуналов и исполнителей,
так как им невозможно что либо противопоставить, убежать, от них невозможно скрыться и спрятаться, а некоторые исполнители способы убить даже не прикасаясь.

Приговор может касаться от младенца, до старика,женщины,мужчины,
любого правителя, человека любого статуса и звания, от бомжа до президента, священника,жреца,чиновника, - вплоть до города, рассы, поселения, планеты, группы, культа, божества, - если они грубо нарушили закон,и никакие предупреждения не помоги восстановить равновесие.
Трибунал обладает всецелой властью к приговору и наказанию в своей области контроля, и это касается любых существ которые обитают в данных мирах и территории.

Что касается исполнителей, то это особая высшая "каста" профессиональных убийц, все исполнители связанны особой системой контроля, каждый находится на своем посту и должности, все посчитаны, и обладают особой силой, которую обеспечивает их связанность общей энергией. Все исполнители очень гордые и высокомерные готические психи, отличительный вид исполнителя это черный обтягивающий костюм, иногда как пусковой механизм вводящий в боевое состояние и активирующей некоторые исполнительские силы. (Например когда возникает исполнительское состояние, то на тонком плане на астральном теле образуется наслоение в виде костюма поверх тела, который состоит из смол особой энергетики)

Каждый исполнитель обучен работать с любым известным и неизвестным оружием, самым различным техникам боя, искусствам убийства и способен освоить новое оружие быстрее любого воина. Однако имеет свое излюбленное оружие, и свой любимый метод убийства, особый почерк. И может сделать любой предмет оружием. (Всем думаю хорошо известны книги и фильмы о супер неуязвимых фантастических убийцах, киллерах и так далее, многие из которых имели под собой реальные легенды, байки, сказки, основанные на том, что могли видеть и слышать люди)

Исполнитель бессознательно способен реагировать на любые угрозы,
на любые подозрительные действия, например заходит со спины или прикосновения, любые опасные жесты и действия, бессознательно фиксируемые исполнителем могут автоматически включать боевую реакцию.
Например если к одному исполнителю подойти сзади или подкрадываться, прикоснуться, он имеет склонность автоматически ломать волю или просто перерезать горло, и это выработано до состояния защитного рефлекса.
Другая девочка например заметила малейшее проявление опасной энергии выходящий из руки, и пыталась оторвать сломать руку одним движением - и это так же подсознательная реакция.

Порой в момент исполнения приговора исполнителем управляет опыт и та сила которая находится в нем, это полное безразличие, равновесие, контроль, внутренняя тишина, и беспощадность - исполнитель может автоматически исполнить приговор устранив объект.

Так же все исполнители чувствуют лож и вину, именно это чутье помогает обнаруживать виновного, на любое проявление вины и преступление существует тонкая агрессивная реакция, которая контролируется,
например на человека совершившего неблаговидные противозаконные действия, может быть автоматическая реакция перерезать горло, свернуть шею и т.д. Все исполнители учатся контролировать подобные реакции, так как он обязан исполнять лишь приговоры своего трибунала, но не вершить суд самостоятельно, не убивать никого по своей воле (только в случае самозащиты или если ему мешают исполнить задание).
Исполнитель способен уничтожить как 1 человека, так и целый город,рассу,планету,любое количество существ,- силы и возможности убийства здесь почти безграничны. В целом исполнитель это идеальный убийца, совершенный, отточенный до высоко классного мастерства убивать , с которым не сравнится ни один солдат или воин.

Трибуналы так же обладают своими боевыми навыками почти как исполнители, но не применяют их активно и без надобности, выполняет задание именно исполнитель используя свои умения, трибунал может вмешиваться в задание в редких случаях. Так же любой трибунал видит преступление и вину насквозь,
потому некоторые трибуналы не нуждаются ни в свидетелях, ни в защитниках,
и гляда на обвиняемого способен увидеть нарушение,вину, и вынести объективный приговор. А по другому трибуналы и не могут судить,
у них нет права на ошибку, потому любые преступления для них открыты и ясны, и руководствуются они в своей работе различными древними заветами, правилами, законами мира которые были в нем установлены, правилами сохранения равновесия и целостности,запрета на убийства и войны без необходимых на то причин и т.д.
Так же трибуналы рассматривают иски жалобы на противозаконную деятельность различных субъектов.

К великому сожалению на планете Земля нет активного трибунала, следящего за нарушениями людей и людскими законами. За всеми силами правосудия, равновесия следят лишь высшие трибуналы, в том числе за высшими мирами и высоко развитыми рассами. При наличии активного трибунала вмешивающегося во все преступления людей, здесь пришлось бы зачистить половину планеты от различной грязи в виде преступников, чтобы обеспечить хоть какой то порядок. Но увы, с мечом тут не побегаешь и головы не поотрубаешь, потому здесь работает только человеческие суды для мелких преступлений,
и глобальные трибуналы, следящие за равновесием в целом.
©Атхардас
Ариох, ты и выложил


у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
G@ioДата: Среда, 02.10.2013, 18:42 | Сообщение # 34
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Этот неловкий момент...

People can fly
 
АриохДата: Четверг, 10.10.2013, 14:48 | Сообщение # 35
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Да уж...

Плод познания... его результат
 
SwayambhunathДата: Вторник, 31.03.2015, 14:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





biggrin Воспоминания))
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Духовный Суд - Трибунал (Плагиат, но интересный.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024