Суббота, 27.04.2024, 04:46

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Сколько ты практикуешь магию? (Как долго ты занимешься магиеё? И с каких лет?)
Сколько ты практикуешь магию?
Сколько ты практикуешь магию?
1. Около двух месяцев. [ 9 ] [20.93%]
2. Меньше года. [ 6 ] [13.95%]
3. Больше года, но меньше двух. [ 3 ] [6.98%]
4. Больше вдух лет, но меньше трех. [ 6 ] [13.95%]
5. Больше трех лет, но меньше пять. [ 4 ] [9.30%]
6. Больше пяти лет, но меньше семи. [ 1 ] [2.33%]
7. Больше семи лет, но меньше десять. [ 3 ] [6.98%]
8. Больше десяти лет, но меньше пятнадцати. [ 5 ] [11.63%]
9. Больше пятнадцати лет, но меньше двадцати пяти лет. [ 2 ] [4.65%]
10. Больше двадцати пяти лет. [ 4 ] [9.30%]
Всего ответов: 43
devilДата: Воскресенье, 21.10.2007, 15:48 | Сообщение # 16
devil
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Лично я знал что мне суждено пройти нелёгкий путь испытаний с самого детства, ну а магия - это дополнения в поиске самого себя и ответы на вопросы, "задаваемые" окружающими. Почему именно магия - не знаю, но так надо)

Убийца! Храни эту святость, храни!
Ведь ненависть - это остаток любви,
Ведь жизнь - это то, что приносит нам смерть.
Мсти этой жизни. Цель жизни - смерть.

Зверь твоей души.(с)

 
TerikДата: Суббота, 01.12.2007, 01:30 | Сообщение # 17
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
А я... Хм... Магия проявилась во мне во време екстримальной (даже очень) ситуации, лет в 12 может, раньше. Я понимал что ето именно магия, но до последнего моя "логика" не хотела с етим мирится. Но не давно как с котушек сорвался. Мне стало интересно есть ли еще такие-же или у меня крыша сьехала. Вот так и к вам попал.
З.Ы. Извеняюсь за отсутсвие литературного таланта biggrin


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя


Сообщение отредактировал Terik - Суббота, 01.12.2007, 01:32
 
DiamantДата: Воскресенье, 03.02.2008, 12:07 | Сообщение # 18
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
вот деб

Магия в нас самих...
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:00 | Сообщение # 19
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Я попал сюда так:
Смотрел телик, показывали сверхестественное. Я заинтересовался, полез в интернет. Искал инфу о необычном, наткнулся на магию, стало интересно, решил поучиться, нашёл этот сайт, так я сюда попал.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
DiamantДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:04 | Сообщение # 20
Diamant
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Магией увлекаюсь недавно, после того, как обнаружил у себя дар к ясновидению...

Магия в нас самих...
 
alfa15Дата: Четверг, 07.02.2008, 16:45 | Сообщение # 21
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Скажите, что надо - заниматься магией, чтобы стать магом или быть магом (иметь силу определенную), чтобы заниматься магией с результатом?

все у нас получится
 
G@ioДата: Четверг, 07.02.2008, 23:45 | Сообщение # 22
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote (alfa15)
Скажите, что надо - заниматься магией, чтобы стать магом или быть магом (иметь силу определенную), чтобы заниматься магией с результатом?

Ген не врожденный, а значит можно всем.


People can fly
 
Fire_flyerДата: Четверг, 09.04.2009, 16:59 | Сообщение # 23
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
G@io, 123? ты уверен?)))))))))
Я начал лет с 11 по-моему, играл я в "Готику" и вдруг, как стукнуло что-то в голову: "Почему в игре можно, а здесь нет? Ведь есть же всякие маги там..." Ну и понеслось...куча недочитанных книг (одна из них "Путь в магию - Первые шаги" от Fiery), потом большой перерыв, затем в 2008 (13 лет) снова все началось с форума heroes-tv)) увидел там тему "Левитация", познакомился с некоторыми людьми, которые реально хотели развить что-то в себе (из них остался один), затем ушел оттуда из-за тупости и упертости местного населоения (все-таки форум далеко не магический, разный народ ходит), создал с тем "одним челом" свой сайт...ну а потом как-то попал сюда...уже не помню как...потом еще был небольшой перерывчик, щас, летом вроде намечается опять, ибо долбаная взрослая жизнь рвется и в наш край, многие близкие друзья разбегаются, приближаются экзамены, не знаешь за что хвататься...вобщем вот так вот все пока...и кстати да, за все это время у меня было как бы несколько больших "рывков" или "ступенек" в осознании окружающего...не знаю, как более точно назвать...и сейчас кажется, что я стою на пороге еще одного такого "рывка"...


Главное, чтобы была воля и желание
 
snoopHeroДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:38 | Сообщение # 24
snoopHero
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
я магией занимаюсь не давно 2 мес . но стараясь с серьезом относиться и этому сейчас чакрами занимаюсь и энерго шариками .

хм...............
 
Friga(Freia)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:20 | Сообщение # 25
-=ЗАЙКА=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Не с нами сейчас
....магией надо не "заниматься".... ей надо - жить.....

за дельные ответы незабываем ставить плюсики в мою репку ^^
 
G@ioДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:14 | Сообщение # 26
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Если человек не остановится перепробовав все подряд и не получив быстрого результата, то твой пост переходит в позицию true.

People can fly
 
VoradorДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Я наверное лет 5 прожил практически не осознанно, плыл по течению. Потом когда осознал что твориться вокруг был разочарован. Всегда хотелось чего-то большего чем просто материалестический мир. Через пару лет по телеку стали крутить Shaman king, потом Naruto и я загорелся желанием всё таки достичь чего-то "не обычного". Тогда я неосознанно занимался визуализацией и энергетикой, где-то около двух лет это всё продолжалось. Спустя год я слушал от моего одноклассника что он "создал демона", но тогда я ему поверил. Я полез в поиск и зачитался почти до полуночи. Тогда мне попался магический орден Ника, там я добыл базовые знания и где-то через пол года нашёл вот этот прекрасный сайт.

За бредом кроется истина.
 
die_wilde_roseДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:54 | Сообщение # 28
die_wilde_rose
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Я начала заниматься лет с 12 меня бабушка учила есть и своя рукописная книга которую я хочу написать точнее перепечатать в типографии а то вся потерлась да и текст плохо проглядываться стал от времени.Первое с чего я начинала это была это вызов дождя потом магия любви, черная магия,Вызов духов.Духов я вызывала когда мне было лет 15 я тогда очень испугалась мне всю ночь в окно стучала вещунья на на следующее утро окозалось что умерла соседка.Вот такой был опыт.

Блаженен кто верует, силен кто ведает.
 
ФениксДата: Среда, 02.11.2011, 23:44 | Сообщение # 29
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
А я начал лет с 11- 13. Всю жзнь чувствовал себя особенным, что мне надо в жизни что-то сделать. Потом потянуло на магию, смотрел всякие фильмы и искренне надеялся, что у меня лет в 18 появится какой-нибудь крутой дар(способность), потом как появилс нормальный интернет начал лазить по нём, читать много чего. Да и кстати у мня очень часто происходит как у Дракона, вижу себя как в рпгэшках(со стороны), хотя прекрасно себя контролирую, иногда бывает, что такое чувство как будто мной кто-то управляет.

Добавлено (02.11.2011, 23:44)
---------------------------------------------
а, вот ещё: мне кажется, что у меня раздвоение личности, но не такое, что часто происходит обмен, а как-будто я нормальную свою часть запихнул куда-то в глубину.
Эт произошло в возрасте 4-6 лет(мне папа расказал), я попал в такую ситуацию - я что-то серьёзное натворил и мама кричала на меня, била меня и потом выгнала на улицу. Через полчаса вышел папа забрать меня домой(я сидел недалеко от дома на скамейке), и когда он подошёл и посмотрел мне в глаза и увидел там лишь огромное отчаяние и пустоту, как-будто души уже там нет. И с того момента меня как подменили и кстати я не помню абсолютно ничего до того момента.
Ребят, скажите чё со мной???


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
G@ioДата: Среда, 02.11.2011, 23:58 | Сообщение # 30
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
ойё-ё-ёшеньки

People can fly
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Сколько ты практикуешь магию? (Как долго ты занимешься магиеё? И с каких лет?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024