Пятница, 26.04.2024, 02:52

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Игры (Жизнь во имя Флуда!))
Игры
ФениксДата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:07 | Сообщение # 16
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Хм, окей, посмотрим)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:13 | Сообщение # 17
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Тут не количество, а качество мне интересно. Игры, которые действительно затронули тебя, изменили, не оставили равнодушным.
Наверное ты хотел более подробных ответов. 
Фоллаут отличался от многих игр реальной возможностью выбора, проходить почти каждый квест можно было разными способами...это важно, когда блюдешь "характер" своего персонажа. Кроме того мне нравилась мрачная атмосфера постапокалипсиса и саркастичный юмор тонко вплетенный в игру. 
Арканум  обладал замечательной атмосферой фэнтези, сочетание магии и технологий, тайн и открытий...
Пожалуй это была первая игра где они так грамотно и интересно сочетались. Кроме того в игре присутствовала захватывающая история, от пророчества к реальным событиям...
 
ФениксДата: Воскресенье, 14.08.2016, 08:44 | Сообщение # 18
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, nyam

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Asir-idraДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:51 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
йо, ребят, я
стырил код)))
 
trudniyДата: Понедельник, 15.08.2016, 08:43 | Сообщение # 20
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
фу, как некультурно... не стырил, а получил бонус ))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 25.08.2016, 11:57 | Сообщение # 21
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Недавно начал играть в  первый драгон эйдж.  Красивая история с нетривиальной подачей...
Особенно интересно играть за мага с Фейдом, пространство,где сплошная магия, где можно стать кем угодно : големом, крысой, призраком...Но там же обитают и демоны, и духи ( Напоминает Астрал).

Нежить наступает и король умер и всё плохо, и у каждого народа: болезни, войны, революции...



Сообщение отредактировал Чеврискл - Четверг, 25.08.2016, 11:58
 
ФениксДата: Четверг, 25.08.2016, 13:26 | Сообщение # 22
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Ага. Классный сюжет, да и подача магии там очень интересная)
И если ты начал за мага, то понимаешь, что не хватило воли -- ты трупик и становишься одержимым. Лично мне также было интересно читать каждый обрывок информации. Кстати если не нажимать таб(насколько я помню) в каждой локации, то очень вероятно пропустить какую-нибудь книгу с заметками.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Суббота, 24.09.2016, 05:32 | Сообщение # 23
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас



"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:19 | Сообщение # 24
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
http://www.youtube.com/watch?v=h-lxZyVe4Os
https://www.youtube.com/watch?v=JC6y1a592Cg
https://youtu.be/Vh1JIM5Ymps
https://youtu.be/449kwDubrRo
отличная игруля c эпичными рисованными! видео=)
и мне понравилось, что это, по сути, средневековая стратегия по стилю, но в ней одна из расс -- люди из космоса, у которых закончилось топливо и при попытке приземлиться, как я понял, были сильно повреждены корабли и теперь они вынуждены пытаться выжить на этой планете, т.к. нет ни технологий, ни ресурсов, ни людей толком. Т.е. если задуматься, то этот мир, по лору игры, может скоро быть разрушен, а эти "космонавты" уже однажды, очень возможно, видели разрушение предыдущего, своего мира.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:45 | Сообщение # 25
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
отличная игруля c эпичными рисованными! видео=)

Стратегия с глобальной картой в фэнтези сеттинге...
Это как смешать циву и героев, круто.
Жаль,только, что комп не тянет.
 
ФениксДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:04 | Сообщение # 26
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, причём ещё и развитие районов идёт как в экономических стратежках немного. Ты не просто расширяешься, а нужно строить расширения города, которые вначале неслабо бьют по настроению в городе, но потом можно повернуть настроение на положительное.
Куча квестов, личные кампании каждой рассы, расказывающейся в виде квестов. Мне нравится. Правда анимации боя нельзя ускорить, а также немного неудобная система боя(нельзя клацнуть атаковать того-то. В начале ты раздаёшь каждому юниту приоритет и стратегию на данный ход, после чего все ходят в соответствии с показателем инициативы. Хотя согласен, что такое даже интереснее). Причём мне понравилось, что настроение не падает за счёт большого населения в городе, как в циве.
И нельзя как в циве спамить эти *%№";! предложения мира или ещё что-нибудь, т.к. на любое взаимодействие, предложение тратится отдельный ресурс, который можно потратить на временные бонусы по всей державе.
В общем, ещё долго рассказывать, но, кроме смешения, были добавлены куча оригинальных и очень даже неплохих фишек. Музыка вообще отдельная тема. Очень даже атмосферная и приятная.
Ну и на этой неделе была скидка в стиме 75% ))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Пятница, 21.10.2016, 15:19 | Сообщение # 27
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
13pikawaДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:41 | Сообщение # 28
13pikawa
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Как по мне то Heroes 3, как играл в нее лет так 12 назад так и по сей день с друзьями играем, MiniCar Racing.
Disciples 2, Zeus, Rollcage.
StarWars kotor 1, раза 4 проходил.
А из новой эпохи запомнилось ток MassEffect 1, Disonored 1, просто впечатлил отлично проработанный сюжет с великолепными диалогами.
 
ФениксДата: Вторник, 25.10.2016, 21:26 | Сообщение # 29
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас

https://youtu.be/Zasx9hjo4WY -- и просто довольно неплохое видео по лолу


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:40 | Сообщение # 30
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Игры (Жизнь во имя Флуда!))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024