Вторник, 23.04.2024, 12:30

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kapellimestari  
Форум » Непознанное » Эксперименты » Эксперимент с жестом рук (мудрой). (Нужна помощь всех желающих)
Эксперимент с жестом рук (мудрой).
G@ioДата: Четверг, 13.01.2011, 02:03 | Сообщение # 1
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Мне необходимы ваши ощущения при слаживании определенной мудры, похожих я пока не нашел, поэтому буду коряво описывать словами куда вставлять пальцы (после попробую сфотографировать свои лапы, чтобы было удобнее).

Посидите так около минуты, прислушайтесь к ощущениям, отпешитесь тут. Если видите ауру, то опишите изменения.
Подробности добавлю по-позже.

ЭКСПЕРИМЕНТ ЗАВЕРШЕН

Название:

пока не найду что это за мудра буду называть "пламя"

Способ выполнения:

ограничения по позе нету, предопочтительно выпонять сидя (лотос). Руки держать на уровне груди, либо на уровне лба. Длительность 2-10 минут (категорический не советую делать дольше). Глаза желательно держать закрытими и отключить внутренний диалог, сосредоточившись на ощущениях в области кистей.

Эффекты:

При использовании мудры происходят следующие последствия:

с огромной силой из окружающего пространства начинает абсорбироваться энергия прямиком в тело, при этом она начинает циркулировать внутри не покидая тело. Многие защитные функции организма мобилизируются (ускоряется обмен веществ, идет нагрев тела, повышается эластичность мышечных тканей, болевой порог повышается и т.п.). В ладонях, также, начинает накапливаться и сгущаться большое количество энергии. Образуется своебразное облако около рук с тяжелой энергетикой. Если мудра находиться на уровне лба происходит взаимодействие с глазами: острота зрения увеличивается (бешенная аккомодация зрачков). По видимому происходит и взаимодействие с чакрами. Это большинство из возможных "положительных" последствий использования мудры. Длительность эффекта после размыкания мудры: 4 - 20 минут (в основном зависит от организма: как человек контролирует свою энергетику ).

Теперь о грустном:

мудра может навредить!!! При использовании мудры тело функционирует в форсированном режиме, что при длительном времени нахождения в таком состоянии приводит к негативным последствиям для внутренних органов и тканей. Также энергетика функцианирует в непривычном для себя ключе (т.е. не выпускает получаемую энергию наружу), стрессом будет резкое накапление большого количества энергии в объемах тела. При превышении периода использования мудры происходит повреждение энергетических каналов левой руки (их просто разрывает, а время на восстановление уходит довольно много), как следствие... думаю не надо объяснять какой орган находиться у нас после руки в грудной клетке.

Вывод:

В общем, как видно, мудра явно не для мирных целей. Кроме варианта экстренной подготовки к сражению, эффекты мудры можно использовать: для лечения (в руках накапливается энергия и при правильном ее направлении можно добиться положительного эффекта), для нахождения выключателя в подвале (или напрямую нужной банки варенья), т.к. зрение повышает свои характеристики, ну, и как вариант, для повышения способности вашего организма накапливать энергию (втянули немного энергии - > расшатали свою энергетику - > немного увеличили количество впитываемой и хранимой энергии в клетках - > и так, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, по кругу) .

Большая эффективность мудры может взять неменьшую плату у вашего тела. Настоятельно запрещаю выполнять ее людям не имеющими до этого дела с мудрами или с болезнями сердца\внутренних органов. Также, не хотелось чтобы вы бездумно ею пользовались - коли, уж, я выложил всю правду матку, будьте добры взять на себя ответственность нести сие знание с применением мозга...ведь вы умные люди???

З.Ы. огромное спасибо всем Тем, кто помог мне с данным опытом.

Прикрепления: 7920938.png (68.4 Kb) · 4302927.png (83.9 Kb) · 4482608.png (39.0 Kb)


People can fly
 
trudniyДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:31 | Сообщение # 31
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
ну что могу на это сказать....лишь tongue

да... а попробовал бы так кто админу написать... с такой ехидной смайлой... ведь забанил бы, не иначе... ))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Эксперименты » Эксперимент с жестом рук (мудрой). (Нужна помощь всех желающих)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024