Пятница, 29.03.2024, 00:17

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Защита от глаз (помогите пожалуйста!)
Защита от глаз
trudniyДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:51 | Сообщение # 16
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да легко... собираешь с себя всю грязь, болячки, порчи и пр. и вгоняешь в металлическую монетку. металлы обычно такую информацию хорошо принимают.

но обязательно нужно именно ПОДАРИТЬ! от чистого сердца!


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
_HUNTER_Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:57 | Сообщение # 17
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
вот есть одна защита от всего но она ни до работанная и иза этого слабая, когда куда-то идешь представляй около себя энерго круг если на тебя кричать, орать и т.д будут делай так что-бы через этот круг ни чего ни перходила, я тогда иду по улице и тетка что-то кинула в меня знаете я так сделал этот круг что сам 5мин стоял тупо и двигаться ни мог, но хрень ни добралась до меня, там очень плохая вещь, у меня там такое чувство было что и считай умираю но я от этой фигни был 2метра. и мне что-то это напоминало. там точно было ни доброе, но защитный круг помог, но он этот круг в защите ни очень силен, его ни доделали до конца.

-/-/_\-\-
 
trudniyДата: Суббота, 20.07.2019, 20:20 | Сообщение # 18
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
КАК НА РУСИ ВЫЯВЛЯЛИ ПОРЧУ И СГЛАЗ

Наши предки считали, что есть люди, способные воздействовать на своих собратьев энергетически. Естественно, что речь шла именно о негативном влиянии, результатом которого почти всегда были проблемы со здоровьем. Согласитесь, что даже в современном мире большинство из нас все еще верит в направленный негатив! 

Впрочем, порча и сглаз – явления различные, ведь сглазить может даже самый любящий и близкий человек. Считалось, что собственная мать может стать причиной некоторых недугов, если часто хвалит своего ребенка, что уж говорить о соседях, которые просто могут позавидовать вам. Некоторых людей старались вообще обходить стороной, из-за их природной глазливости. В отличие от сглаза, порча всегда наводилась на человека намеренно, а значит и последствия от такого воздействия могли быть самые плачевные. Сглаз мог пройти сам или при минимальном вмешательстве, а вот порчу чаще всего делали именно на смерть. 

На Руси выделяли симптомы направленного негатива, которые преимущественно сводились к ухудшению здоровья. Человек резко худел или наоборот набирал вес, у него резко начинали выпадать волосы и зубы, слезились глаза, а порезы и ушибы не заживали месяцами. Жертва порчи обычно плохо спала и постоянно чувствовала слабость и бессилие. Про таких бедолаг люди говорили, что они «чахнут». Естественно, что никакие снадобья в подобной ситуации больному уже не помогали. 

Порченным насмерть не хотелось общаться с родными, поэтому такие люди начинали пить и дебоширить, проявляя несвойственную им ранее агрессию и злость. Помимо этого, порчу могли сделать и на мужское бессилие или женское бесплодие. Нередкой была порча и на благосостояние, жертва таких манипуляций могла потерять все нажитое в результате пожара или воровства. Одним из доказательств порчи было поведение человека в храме. Таким людям обычно становилось плохо при виде икон, они срывали с себя кресты или выбегали на улицу, стараясь побыстрее покинуть церковные стены. 

Однако все эти приметы были весьма общими, поэтому для выявления страшного недуга использовались специальные ритуалы, коих было не мало. Очень часто предки прибегали к методу с растопленным воском, которым водили над головой больного, после чего он выливался в емкость с водой. Гладкая и ровная форма говорила, о том, что в болезни человека нет вины магических сил. А вот рваные и бугристые очертания восковой фигуры наталкивали на соответствующие подозрения. Кроме жидкого воска наши предки использовали и ритуал со свечами. На стол ставили три свечи и читали молитву. Если на человека была наведена порча, свечи начинали коптить, шипеть или тухнуть. Популярен был и метод с яйцом, его аккуратно разбивали ножом, а затем выливали в емкость с водой, которую ставили человеку на темя. Если вода оставалась чистой, а белок не деформированным – порчи нет, а если белок лежал на дне, а от него тянулись вверх нити – человека нужно было спасать. Снять порчу или сильный сглаз было под силу только опытным знахарям и колдунам. Удивительно, но даже сейчас многие наши сограждане охотно обращаются к услугам колдунов и экстрасенсов. Так на днях в Татарстане мужчина едва не убил знакомую, заподозрив ее в наведении порчи. Источник: Fishki


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Защита от глаз (помогите пожалуйста!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024