Суббота, 27.04.2024, 05:48

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Побочный эффект (Побочный эффект колдовства)
Побочный эффект
INDIGOДата: Суббота, 05.07.2008, 12:11 | Сообщение # 16
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Плюнь ему в спину или переспи с его девушкой.

G@io, какой девушкой? Тебе ж сказали пи..с - разве что с его парнем переспать можно (что я не советую). :D
Quote (Demo)
На сколько понимаю, если использовать мёртвых то откат может быть разве что ты им должен будешь, так?

По ходу да. Ну, если просить духов кому-то напакостить - тебе ж откат не вернется. Так же и тут.
З.Ы. А если делать добро - исцелять, порчу снимать и т.д. , то откат будет? Всмысе, это добро вам вернется?



ДА! Это я! Страшно!?
 
G@ioДата: Суббота, 05.07.2008, 12:17 | Сообщение # 17
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Слышали о Карме?

People can fly
 
INDIGOДата: Суббота, 05.07.2008, 12:23 | Сообщение # 18
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Немного слышал. biggrin


ДА! Это я! Страшно!?
 
G@ioДата: Суббота, 05.07.2008, 13:12 | Сообщение # 19
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Ну так вот, вопрос должен отпасть сам по себе или разъяснить?

People can fly
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 06.07.2008, 06:06 | Сообщение # 20
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
равное по силе противодействие

Верно, но с другим направлением применения силы...


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
AstarotДата: Пятница, 25.07.2008, 15:07 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Здравствуйте!... У меня следующая ситуация - почти постоянное время на попытки поговорить со мной на этих людей просто "изливается" моя злость... Хотя повода для того чтобы это было заслуженно в принципе нету.... Чувство такое будто кто то через меня выбрасывает в этот мир злость. И при этом "выплеске" злости появляется сильное желание навредить человеку, обратившегося ко мне... а на днях я проснулся с сильнейшей болью в зоне солнечного сплетения ( как раз то место где находится важная чакра )... Как думаете что могло послужить возникновению этой боли? ... может это "откат"?... или прямое нападение на меня в энергетическом плане?
 
G@ioДата: Пятница, 25.07.2008, 16:17 | Сообщение # 22
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Сколько тебе лет?

People can fly
 
INDIGOДата: Пятница, 25.07.2008, 18:34 | Сообщение # 23
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Astarot, ты себя сканировал? Если это было нападение, то должен был остатся след. Насчет отката - не знаю - я не делал до сих пор ничего, что могло бы вызвать откат (по крайней мере сильный откат).


ДА! Это я! Страшно!?
 
AstarotДата: Пятница, 25.07.2008, 21:29 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Мне 16 лет.... Пробовал очищать себя своими способами... но толку нету... Физическими нападениями не подвергался... Боль такая - будто на место чакры с силой нажимают.... вдавливают
 
ИрвинДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:00 | Сообщение # 25
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Это очень даже распространенное явление, такая боль возникает в нескольких случаях: 1) когда недостаточно энергии для совершения того, что начал делать, 2) когда в заклинании допускается грубая ошибка и нарушается правильная циркуляции энергии в теле, 3) когда не хватает энергии на подпитку какого-то постоянно действующего заклиания. Пытаться как то снять магическими средствами эту боль обычно бесполезно, обычно она сама проходит в течение 1-2 недель, если за это время не совершать никаких магических действий. Единственное что можно сделать - снять все постоянно действующие заклинания, например активные щиты которые многие начинающие маги пытаются поддерживать круглосуточно.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
AstarotДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:29 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Практиковал я лишь энергетический шар... Во время практики особой усталости не наблюдал. А насчет щитов то да я их поддерживаю... один из них - "купол" кажется называется. Уже прошло примерно две недели... И как заметил
Ирвин боль спадает... Но если посчитать что что то делал не так, то - ход выполнения практики мною - сначала поднимаю энергию с земли далее с космоса. Эти два потока веду к рукам и закручиваю энергию, формируя шар... Скажу еще одно : практикую так потому что так мне легче создать шар... а без поднятия энергии уж очень много времени уходит... Поправьте если что то не так... Постараюсь принять ваши замечания и исправить
 
ИрвинДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:56 | Сообщение # 27
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Техника создания шара на редскость правильная, так что могу только похвалить :-). А поддержание активных щитов нецелесообразно по 3 причинам: отнимают много сил постоянно, снижают чувствительность к проиходящем вокруг изменениям в течение энергии, и самое главное - потенциальный противник имеет возможность изучить действующий активный щит.

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
AstarotДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:43 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Использую щит я на дому, чтобы эффективней его создавать. Когда нибудь придется ведь его использовать... Но я создаю щит дома пытаюсь удержать его пару часов потом он сам рассеивается(видимо из-за малой со временем концентрации на нем). Обычно один раз утром концентрируюсь и иногда вечером... Если так посчитать то примерно до дня сохраняется иногда меньше или больше. должен согласится что щит все же блокирует энергию из вне , часто появляется усталость. P.S. Кстати у меня еще есть пару вопросов по щитам - в какую тему можно их написать?
 
ИрвинДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:52 | Сообщение # 29
Ирвин
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Да пиши сюда, не совсем все же оффтоп будет :-)

Меж Светом и Тьмой остаться собой
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 13:37 | Сообщение # 30
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
оживим темку?
то, что описано в первых постах - скорее всего не откат, а обратка. откатом же чаще называют возвращение неиспользованной во время действия энергии


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Побочный эффект (Побочный эффект колдовства)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024