Четверг, 25.04.2024, 17:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Искривление пространства (ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПЛЗ)
Искривление пространства
zerotoolДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Vorador)
угу, я об этом думал, но судя по тому что я читал о астрале то это не смертельно опасно. Хотя в кому можно впасть....Блин....Печально

да уж. хотя ,насколько я помню, достаточно подумать о физическом теле и из астрала должно выкинуть.

P.S. меня что-то то от общения с тобой "торкает":вчера почувствовал явный прилив сил,хотя на моих часах уже 2 и потом и 3 ночи,а сегодня вообще как будто пивка выпил

 
VoradorДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Что бы это могло значить....

Добавлено (09.08.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (zerotool)
достаточно подумать о физическом теле и из астрала должно выкинуть.

так оно и есть, но. Если будет негативное воздействие в астрале то выкидывает в тело с дальнейшими последствиями.


За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:54 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Vorador)
так оно и есть, но. Если будет негативное воздействие в астрале то выкидывает в тело с дальнейшими последствиями.

но ведь защититься как-то можно?
или вылечиться
 
VoradorДата: Вторник, 10.08.2010, 00:01 | Сообщение # 19
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Вылечиться думаю можно, главное сильно не пострадать. Думаю может обойтись головной болью.

Добавлено (09.08.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Кстати, насчет зашиты и т.п. я попробую при входе в астрал использовать свой так сказать "артефакт"

Добавлено (10.08.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Могу кстати как нибудь описать создание полезных заколдованных предметов.


За бредом кроется истина.
 
zerotoolДата: Вторник, 10.08.2010, 00:02 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Vorador)
Вылечиться думаю можно, главное сильно не пострадать. Думаю может обойтись головной болью.

Добавлено (09.08.2010, 23:58)
---------------------------------------------
Кстати, насчет зашиты и т.п. я попробую при входе в астрал использовать свой так сказать "артефакт"


Значит ,стоит попробовать.

ладно,пока.я спать. завтра или после завтра попробую,крайняк в субботу)

 
VoradorДата: Вторник, 10.08.2010, 00:09 | Сообщение # 21
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Ок, как что-нибудь получиться пиши! )

За бредом кроется истина.
 
ВолхДата: Вторник, 10.08.2010, 02:03 | Сообщение # 22
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, главное целиком не умудриться выйти. Проследить чтобы часть тебя оставалась в теле, хотя бы в виде пресловутого серебряного шнура. Или же вообще шастать токмо сознанием.
Иначе есть вероятность того что тушку займут wink


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
OhtarДата: Вторник, 10.08.2010, 12:22 | Сообщение # 23
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
Я так понял это подсознание шалит?

Никакое это не подсознание, вибрации , вращение, гул в ушах(не помню как называется , у ёгов есть специальное для этого гула название) предшествуют выходу из тела.Я не думаю что это может быть попыткой "выдернуть" тебя. Вряд ли бы ты понадобился людям\сущностям владеющим таким уровнем мастерства.
Quote (Волх)
главное целиком не умудриться выйти. Проследить чтобы часть тебя оставалась в теле, хотя бы в виде пресловутого серебряного шнура. Или же вообще шастать токмо сознанием.
Иначе есть вероятность того что тушку займут

Волх не пугай понапрасну, с первого раза полностью разделиться с телесной оболочкой настолько чтоб её заняли иные сущности , это надо очень постараться smile да и на сколько мне известно, тебя мигов выбрасывает на физический план если с телом что-либо происходит


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
ВолхДата: Вторник, 10.08.2010, 14:16 | Сообщение # 24
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
тебя мигов выбрасывает на физический план если с телом что-либо происходит

за это как раз отвечает частица ат оставленная в теле. астральное тело не разделяется, но очень хорошо растягивается wink


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
VoradorДата: Вторник, 10.08.2010, 14:21 | Сообщение # 25
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Может вопрос и глупый, но я что-то не могу сообразить откуда это состояние берется?

За бредом кроется истина.
 
OhtarДата: Вторник, 10.08.2010, 15:03 | Сообщение # 26
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Попробуй закрыть глаза и направить взгляд в область третьего глаза(чуть выше переносицы) должны появиться ощущения похожие на твои . Так же при попытке ни о чём не думать и сосредоточиться на пустоте.
Quote (Волх)
астральное тело не разделяется, но очень хорошо растягивается

Это если "шастать токмо сознанием" Но разве во время ПРВ не происходит почти полное разделение с телом?


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
trudniyДата: Вторник, 10.08.2010, 18:52 | Сообщение # 27
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
дело в том, что меня уже несколько раз за последние пару месяцев выдёргивали либо для вывода в астрал, либо для поиска заблудившихся. особенно это кайфно во время работы...
защититься проще всего ненападением и культурным поведением. делайте вид, что вы культурный человек! кроме того, астральные бои требуют довольно высокого уровня мага. а если страшно - не стоит лазить, можно самому сформировать своих врагов


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Вторник, 10.08.2010, 18:56 | Сообщение # 28
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Если шастать сознанием, то так и выходит - ат остается на месте, выделяется сознание, вокруг него накручивается фантомное тело и идешь гулять.
При растягивании можно наблюдать полный выход ат с остатком его в теле в виде серебряного шнура ведущего к телу.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
trudniyДата: Вторник, 10.08.2010, 19:13 | Сообщение # 29
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Vorador)
откуда это состояние берется

резонанс тонких оболочек при расслаблении физического тела и первых трёх слоёв ауры


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
VoradorДата: Среда, 11.08.2010, 12:34 | Сообщение # 30
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
эммм, а что такое тонкие оболочки???

За бредом кроется истина.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Искривление пространства (ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПЛЗ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024