Пятница, 29.03.2024, 16:24

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Материализация (Гипотезы, Теории, Практика)
Материализация
TeraelДата: Четверг, 03.06.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Обсуждения по сабжу.
Ваше мнение, реально ли это сделать, каким образом и при каких условиях?
 
ВолхДата: Четверг, 03.06.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Судя по тому что предметы можно вытаскивать из сна, некий механизм все же существует.
Достаточный уровень энергонасыщенности формы способен вывести ее на физический план.


Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Четверг, 03.06.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
С одним подобным случаем я встречался. Ненамеренно, но факт перемещения туда-обратно был.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Четверг, 03.06.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Как из сна, так и обратно в сон с изчезанием объекта в реале.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Четверг, 03.06.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Нет, самого процесса исчезания я не видел.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ВолхДата: Пятница, 04.06.2010, 02:18 | Сообщение # 6
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Появления тоже. человек просыпался с кольцом на пальце. или без него.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
TeraelДата: Пятница, 04.06.2010, 11:41 | Сообщение # 7
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Вот здесь встречал подобное обсуждение...
Про то, что взять матрицу из астрального плана и напитать её энергией, которая вокруг - сложно, но вроде может получиться... Как думаете?
 
VoradorДата: Вторник, 08.06.2010, 22:03 | Сообщение # 8
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Можно попробовать как-то это провернуть по средствам осознанного сна. Или через выход в астрал, хотя это по моему +- не реально...

За бредом кроется истина.
 
ФениксДата: Пятница, 19.08.2016, 05:49 | Сообщение # 9
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Я встречал в нэте даже несколько гайдов по этому поводу.
Нужно чётко уметь в подробнейших деталях представить предмет, знать его ощущение, вкус, запах(даже если это не еда) и т.д. -- знать его полностью. Для этого нужно тренироваться с оригиналом некоторое время. Необходимо, чтобы твоя полная картина в голове для тебя была не менее детальна и реальна. (как было в одном аниме, кстати. Персонаж ради развития этой способности столько контактировал с цепями(он хотел создавать цепи на поле боя), что начал бредить по ним, он видел их повсюду)
После этого уже нужно без оригинала работать, представляя в деталях, к примеру, кружку стоящей на столе.
В начале максимум, что удастся создать -- простой предмет на день-два. после чего он исчезнет.(стоит понимать, что чем больше деталей, тем дольше по времени будет первый пункт и тем больше шансов зафэйлить)
Пожалуй в этом методе не важна вера даже. Ты просто начинаешь уже чувствовать вокруг себя нужный предмет и он постепенно получая твою энергию становится более и более материальным. Аналог материализации, наверное -- создание тульпы. Там тоже нужно использовать описанные тут пункты.

Также видел трольский способ. Учитель закрывал ученика в комнате без окон с одной дверью и столом. Он говорил, что на столе яблоко и он выпустит его как только ученик принесёт яблоко учителю. Конечно же, яблока там в помине не было. Вначале ученик исследовал комнату вдоль и поперёк. Суть в том, чтобы он поверил в то, что яблоко точно в этой комнате есть и просто пытался его достать, найти. Думаю тут уже активировались те пукнты выше сами собой. Более того, полное уединение и мысли лишь о чём-то одном возможно тоже давали плоды.

Кстати, заметил, что в момент, когда я в глубоком расслаблении и по волнам мозга я, полагаю, близок к состоянию сна, то многие образы, которые я представляю не просто как картинку, а добавляю им много качеств -- становятся в разы более реалистичными. Словно бы они находятся прямо рядом со мной. Они сами даже дорисовываются словно бы. Может благодаря этому получается забрать предметы из сна и наоборот. Лишь гипотеза. И видимо нужны ещё какие-то условия для забирания предметов из сна.

У самого не выходило, так что может оказаться просто байкой. Но стоит проверить.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Материализация (Гипотезы, Теории, Практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024