Вторник, 16.04.2024, 17:38

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Эгрегоры (Источники силы)
Эгрегоры
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 19:30 | Сообщение # 166
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
У вас эгрегор вкусный

угадай с трёх раз, чего я тута сидю?

Quote (grigorii961)
Кароче книга Д.С. Верещагина Освобождение там рассказывается прог эгрегары и отключения от них как стать он них называсимым. Потому что эгрегоры это такие твари которые кушают нашу энергию в особеннсти им нравится негатив поэтому бывает столкьо сор и т.д. почитайте не пожелейте. Я всё сделал как там опысывается на меян не дейсвует ни порча, ни сглаз, ни прклятье ни вомпиризм. Я стал независим от всех. Но после этого надо обезательно найти истенное желание вить эгрегор нам из навызывает и закрывает наше истенное.

верещагин... мутная личность... ты для начала прочитай всю тему, а потом исправь ошибки в посте.
потом, может быть, и подискутируем на эту тему


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
grigorii961Дата: Среда, 19.10.2011, 19:45 | Сообщение # 167
grigorii961
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, книгу я полностью почитал зделал полностью что он рекомендует и жизнь моя кординально изменилась в лучшую сторону.

Возможно мне скажут что это не верно, возможно скажут что бред, но это мой источник моя информация и я ей доверяю. Идя по своему пути я не сверну.
 
trudniyДата: Среда, 19.10.2011, 20:19 | Сообщение # 168
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
для начала прочитай всю тему

Quote (grigorii961)
книгу я полностью почитал

что ещё нужно добавить? и ты, с твоей невнимательностью, дерзаешь стать магом?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:21 | Сообщение # 169
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, эгрегор же, в теории, остался ещё, так ведь?





"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:31 | Сообщение # 170
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас

Остался, но довольно сильно изменился
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:43 | Сообщение # 171
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Остался, но довольно сильно изменился

Как в нему подключиться?
Как вообще взаимодействовать?
Хотя у меня и есть ощущение эгрегора по "атмосфере", но оно слишком смутное, чтобы что-то говорить или как-то через него взаимодействовать.

Думаю, что логично, что эгрегор изменился. У меня ведь, к примеру, цели не те, что были у Анаркина, Гайо и других основателей. У Трудного тоже свои цели пребывания здесь. Разве что они соприкасаются, что и позволяет нам тут находиться вполне себе мирно и продуктивно.
Да и не стоит забывать, что некоторое время форум пустовал, а это значит, что кто-то на голодном пайке был)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Суббота, 08.10.2016, 22:05 | Сообщение # 172
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
К слову, вопрос то ещё открыт

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Суббота, 08.10.2016, 23:25 | Сообщение # 173
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Вопросы неверные. Ответ в определении самого понятия.
Эгрегор не просто сгусток грубой энергии, это в первую очередь символический клубок или домик информации отдельные части которого, перекачены энергией, причем не эфирной.
Это мыслеформа, которую создают несколько человек.
Верный вопрос:"как взаимодействовать с мыслеформой?".
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:18 | Сообщение # 174
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Как в нему подключиться?

Ты подключен автоматом. Когда человек становится своим в любом сообществе он входит в контакт с эгрегором.
 
ФениксДата: Воскресенье, 09.10.2016, 02:14 | Сообщение # 175
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Так, а как...хм, регулировать взаимоотношения?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 12.10.2016, 10:51 | Сообщение # 176
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
эгрегор в первую очередь - мыслеформа, создаваемая группой людей, объединённых общими целями и желаниями, общающихся между собой.
во вторую очередь - эгрегор подпитывается этими людьми при их общении, мыслях, действиях, особенно совместных.
в третьих - для подключения к эгрегору нужно вложить в него часть своей энергии, мыслей, стремлений.
и лишь потом можно от него при необходимости подпитываться...
это как артист на сцене вначале отдаёт часть своей энергии зрителям, и если зрителям нравится выступление - артист получает намного больше в ответ (многие из них так и подпитываются). и наоборот - если зрителям не нравится выступление - артист быстро теряет силы


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Среда, 12.10.2016, 16:19 | Сообщение # 177
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Только вот, у нас зрители в дефиците.
 
velkus0872Дата: Среда, 12.10.2016, 21:38 | Сообщение # 178
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
у нашего еще проблемы с "ересью", все тянут в разные стороны, как в басне.
 
ФениксДата: Среда, 12.10.2016, 22:00 | Сообщение # 179
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас

Всегда лучше малый более менее адекватный коллектив, чем его отсутствие или большой, но хреновый. Лично меня пока всё вполне устраивает.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 13.10.2016, 14:50 | Сообщение # 180
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
велкус, при чём тут ересь? у всех свои цели нахождения на форуме, свои направления в магии... 
главное - чтобы было тепло, интересно и уютно )


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Эгрегоры (Источники силы)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024