Четверг, 28.03.2024, 16:21

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Испуг (Что он из себя представляет с точки зрения магии?)
Испуг
YoshiДата: Среда, 13.08.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Интересно, что из себя представляет испуг, на самом деле, что происходит с энергетикой и психикой человека?
Показывали одну передачу, там парень сильно испугался тени какого то монстра (как он сам считает) после этого перестал говорить. По каким только врачам его не возили, но как часто это бывает с медициной, эффект был незаметен. Так прошло много времени, пока кто то не посоветовал ему съездить к шаману. Он к нему естественно поехал, зашел в юрту, что там происходило правда не показали. Когда он вышел из юрты, то улыбнулся и заговорил.
Также интересно, что почти все бабки лечат испуг, часто после того как его долго и безуспешно лечили врачи, и считают что его вред, не меньше чем порчи и тд. Недавно узнал, также, что детский испуг который не убрали, может как бы инкапсулироваться до поры до времени, а когда происходит какое то событие начать работать.
Что может вызвать испуг:
1. Стойкую бессонницу, которая не лечится медициной, да и психоанализом наверное тоже.
2. Состояние необъяснимой тревоги.
3. Эпилепсию (возможно)
4. Вероятно даже смерть, или суицид (правда не уверен)
Что интересно, методом психологии и психиатрии испуг не убирается (насколько я знаю), но бабушки часто убирают воском, причем, при выливании, на один и тот же воск, он каждый раз становится меньше (куда девается?).
Специалист смотря на воск сможет также сказать, чего вы испугались, даже если вы давно об этом забыли.
Я думаю, если испуг так сильно действует, и снимается именно магическими методами, то он как то должен действоватьи на энергетику человека. Хотелось бы узнать что при этом происходит с человеком с точки зрения магии. У кого есть какие соображения?


Время искать

Сообщение отредактировал Yoshi - Среда, 13.08.2008, 02:03
 
DemoДата: Среда, 13.08.2008, 10:56 | Сообщение # 2
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Yoshi)
он каждый раз становится меньше (куда девается?).

Я не заню как бабки плавят воск, но думаю что при достаточно высокой температуре (t° плавления воска 40–90° С), в итоге он начинает испарять воду и некоторые другие элементы, от чего уменьшается.

 
G@ioДата: Среда, 13.08.2008, 11:47 | Сообщение # 3
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Это колоссальное выделение эниргии из тела в момент испуга, отчего эфирное тело разрывает, оно становится похоже на лопнувший шарик неравномерно покрывая тело, последиствия таких изменений думаю понятны.

People can fly
 
YoshiДата: Среда, 13.08.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Yoshi
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Demo, я не точно выразился. Вот например вылили воск, он показал испуг. На следующий раз при выливании на тот же воск, он покажет меньше испуга (завихрений и фигурок людей и того, что пугало), а что интересно бабка сказала, что даже без заговора, от одной такой процедуры испуг уменьшается. Так вот и интересно куда испуг девается? Вариант
, что переходит на воск, как то маловероятно. Просто интересно, мне этот вопрос задала одна бабка, говорит ей самой это непонятно.
G@io, ты наверное прав, но а если испуг был лет 5-10 назад, и уже даже не помнишь его, неужели сохраняются такие изменения эфирики, или там действует что то другое? И ведь действует и сильно, а если это психика, то почему не помогают врачи, а лечат бабушки и шаманы?


Время искать

Сообщение отредактировал Yoshi - Среда, 13.08.2008, 13:25
 
G@ioДата: Среда, 13.08.2008, 13:26 | Сообщение # 5
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Все остается

People can fly
 
TrinityДата: Среда, 13.08.2008, 13:48 | Сообщение # 6
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
меня как только не лечили от него-нифига не помогло(((((
так что согласен с G@io
 
AnarkinДата: Суббота, 29.11.2008, 17:06 | Сообщение # 7
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
намеренный испуг - способ энеговампиризма, человеку напугавшему передаётся уйма энергиии от испуганного. поэтому когда кого-то сильно пугаешь сразу поднимается настроение и становишься бодрым. Но и у испуганного начинает выделяться адреналин и организм переходит в состояние гиперактивности, и он тоже получает энергию. так что "уроборос" - замкнутый круг! dry

Я все вижу!
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 16:12 | Сообщение # 8
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
это не психика. испуг - один из видов порчи.
лечится выливанием воска, выкатыванием яйцом, некоторые практикуют выливать свинцом, но это очень опасно.
как вариант более долгий - выжигание свечой. свеча идентифицируется с пациентом. можно даже наметить контуры тела на ней и написать имя. зажигаем, ставим в безветренное место и наблюдаем изредка, какие наплывы образуются. выжигать надо несколько раз, пока свеча не будет во время горения оставаться ровной и пламя не будет коптить. коптящее пламя на каком-то уровне - признак сидящей там порчи или испуга


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:30 | Сообщение # 9
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
это не психика. испуг - один из видов порчи.
Серьёзно?
Тогда я уже давно умереть должен был)
Разве что я могу это соединить с стойким и сильным эмоциональным переживанием, который отложился прямо на ауре/теле. Такие могут быть от многого, а не только от испуга. Вроде бы и есть те же блоки. Разве не так?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 16.08.2016, 16:36 | Сообщение # 10
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
практически так. выброс энергии при переживании оставляет за собой в ауре и теле кое-какие повреждения. и если это не выправлять - наступает однажды кумулятивный эффект... потом сердце шалит типа инфарктов, инсульты всякие...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 16.08.2016, 16:38 | Сообщение # 11
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
практически так. выброс энергии при переживании оставляет за собой в ауре и теле кое-какие повреждения. и если это не выправлять - наступает однажды кумулятивный эффект... потом сердце шалит типа инфарктов, инсульты всякие...
Хм, мне есть над чем поработать)
Пока не поздно)))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Испуг (Что он из себя представляет с точки зрения магии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024