Суббота, 20.04.2024, 13:26

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Телепортация (Практика и теория)
Телепортация
RustemkaiДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:40 | Сообщение # 31
Rustemkai
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Molfar4ik, бывает;)

Улыбка - вечная жизнь)
 
trudniyДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:54 | Сообщение # 32
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
имхо, больше похоже на отвод глаз

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
_HUNTER_Дата: Вторник, 22.02.2011, 08:38 | Сообщение # 33
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
телепортацея в нашем мире утерена это, но некоторые маги могли-бы стелепортироваться но надо что, какую-то специальною вещь, а то может тебя половина тело остаться а другая стелепортируеться

-/-/_\-\-
 
trudniyДата: Вторник, 22.02.2011, 10:38 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (_HUNTER_)
а то может тебя половина тело остаться а другая стелепортируеться

тело телепортировалось, а мозги остались на месте )))))))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ВолхДата: Вторник, 22.02.2011, 17:39 | Сообщение # 35
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Встретила сегодня старого знакомого. Говорили о многом.
Среди прочего он высказал свое мнение, что его доверие науке очень избирательно. Иногда, говорит, мне смешно слушать-читать научные объяснения некоторых явлений.
Спрашиваю, почему, Витя?
Потому, что я сам был не свидетелем многих явлений, а участником. Много удивительных вещей происходило со мной. Правда, в детстве.
В раннем детстве я рассказывал родителям, но меня ругали за это. После понял, что не нужно говорить.Все равно никто не поверит. Засмеют или наругают. К тому же, я и сам часто пугался происходящего.

Прошу его рассказать о чем-нибудь. Он рассказывает:
-Ну например из позднего, что хорошо помню. Мне 17 лет. Лето. Я закончил школу. Выскакиваю из дому, спешу в центр города, у меня там встреча важная. Опаздываю. Бегу. В какой-то момент внезапно ощущаю, что уже не бегу, а лечу. Тело мое горизонтально, параллельно земле. Лечу мимо прохожих, на уровне их голов, даже огибаю их. Лечу и немного смущаюсь от того, что меня видят и сейчас начнут кричать и указывать пальцами. И удивляюсь, что прохожие ведут себя так, как будто не видят меня. После помню, как мне захотелось управлять полетом, ниже-выше. Легко получилось, только не сразу расстояния рассчитывал. Состояние было, как в ясном сне. Ну знаешь, бывают такие сны, как действительность.Только чем-то все же отличаются от действительности. Состоянием сна.
И очнулся от этого состояния на том месте, куда торопился, тоже так, как от сна.
Начал приходить в себя. Первое - это страх, что со мною что-то не так. Хоть и знал, должен был привыкнуть к тому, что случается у меня. А вот, никак не мог привыкнуть. Потому, что происходило все спонтанно, не по моей воле.
Глянул на часы. Оказалось, что добрался я не за 15 минут, как планировал, а где-то за минуту.

Моему знакомому 55 лет. Был трезв и серьезен.



Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
_HUNTER_Дата: Вторник, 22.02.2011, 20:50 | Сообщение # 36
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, или на оборот))))))

-/-/_\-\-
 
trudniyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:20 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
наоборот не бывает...слишком много человек теряют мозги именно во время телепортации. тело улетает, а мозги - нет. так потом и живут...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
_HUNTER_Дата: Среда, 23.02.2011, 15:26 | Сообщение # 38
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, одному ни возможно сейчас с телепортироваться надо силу как у высших демонов или ангелов

-/-/_\-\-
 
zerotoolДата: Среда, 23.02.2011, 16:17 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Волх, слышал о таком.
да что там слышал. я сам в подобном участвовал :
гостевал летом у бабушки . попросила вынести мусор , а сама ушла куда-то .
короче,иду(уже одетый) на кухню а там ведро полное.теряю ощущение реальности...очухиваюсь на той же кухне , только ведро уже пустое.

было это года два назад и больше со мной подобного не происходило.

 
_HUNTER_Дата: Среда, 23.02.2011, 17:10 | Сообщение # 40
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, у меня это ощущение считай ни постоянное но бывает, но ни чего ни происходила.

-/-/_\-\-
 
MyasДата: Среда, 23.02.2011, 18:10 | Сообщение # 41
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Я как то упоменал что со мной тоже было однажды странная вещь. Мне лет 10 было может больше. Я ехал на санках а впереди был трамплин с мой рост. Я закрыл глаза думаю ну ппц. Потом почуствовал какуето легкость. Потом когда я открыл глаза я сидел спиной вперед, но передок у санок так и остался впереди.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
zerotoolДата: Среда, 23.02.2011, 22:20 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





_HUNTER_, не в смысле как транс а как внезапная отключка
 
_HUNTER_Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 43
_HUNTER_
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
ну да, я иду по улице, смотрю на деревья на солнце (набираю энерги) бамс теряюсь и все через 10сек прихожу в себя, но через ас или более вспоминаю что было эти 10сек, а патом когда вспоминаешь это идет с 5мин и выше, но патом забываешь что было

Добавлено (24.02.2011, 18:40)
---------------------------------------------
я вам говорю ребята, щас ни хватает 1вещи но я ни могу узнать что за вещь но она важна для телепорт.


-/-/_\-\-
 
ЧеврисклДата: Суббота, 24.11.2012, 12:12 | Сообщение # 44
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Волх)
Опаздываю. Бегу. В какой-то момент внезапно ощущаю, что уже не бегу, а лечу. Тело мое горизонтально, параллельно земле. Лечу мимо прохожих, на уровне их голов, даже огибаю их. Лечу и немного смущаюсь от того, что меня видят и сейчас начнут кричать и указывать пальцами. И удивляюсь, что прохожие ведут себя так, как будто не видят меня. После помню, как мне захотелось управлять полетом, ниже-выше. Легко получилось, только не сразу расстояния рассчитывал. Состояние было, как в ясном сне. Ну знаешь, бывают такие сны, как действительность.Только чем-то все же отличаются от действительности. Состоянием сна.


Я так перемещаюсь во снах , может в этом нет ничего особенного .
Но почему-то когда просто иду/бегу (во сне) движение происходит автоматом само по себе , а если делаю усилие -лечу вверх .
Может это происходит потому что лежу горизонтально , когда сплю ?
 
Zak3Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:40 | Сообщение # 45
Zak3
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, скорее всего.
У меня так вообще был такой сон - где я вполне осознанно под водой плавал и дышал. (Есть страх утонуть, потому как в 3-5 лет чуть не потоп)
 
Форум » Непознанное » Магия (Общие вопросы, практики, теория) » Телепортация (Практика и теория)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024