Четверг, 28.03.2024, 18:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Закапывание в гробу (Не на всегда)
Закапывание в гробу
G@ioДата: Четверг, 24.05.2012, 16:50 | Сообщение # 16
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Мало того, данную практику переняли психиатры. Суть заключается в том, что человека погружают в ванную с водой температуры тела, в комнате полностью убирается любые истончики света и звука, сама по себе комната звукоизолирована. Как следствие у человека пропадает ощущение собственного тела и он остается один на один со своей внутречерпной свистопляской. Занимательная штука хочу я вам сказать.

People can fly
 
ЧеврисклДата: Четверг, 24.05.2012, 18:30 | Сообщение # 17
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
G@io, мне кажется это было ещё раньше , с барокамерой
 
trudniyДата: Четверг, 24.05.2012, 18:54 | Сообщение # 18
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нет, барокамера - это немного не то. в данном случае роль играет не изменение давления, а именно полная изоляция тела от внешних раздражителей

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Пятница, 25.05.2012, 00:10 | Сообщение # 19
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Если что, то вода используется для того, чтобы меньше ощущался вес тела.

People can fly
 
ЧеврисклДата: Пятница, 25.05.2012, 11:18 | Сообщение # 20
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
в данном случае роль играет не изменение давления, а именно полная изоляция тела от внешних раздражителей

так там тоже изоляция ...
 
trudniyДата: Пятница, 25.05.2012, 15:14 | Сообщение # 21
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
барокамера подразумевает своим названием даже поддержание в рабочей зоне пониженного или повышенного давления. изоляция пациента в этом случае - вопрос вторичный. тем более, что звуки через стенки проникают

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 25.08.2012, 13:10 | Сообщение # 22
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
способ, который описал G@io, можно использовать в пытках(даже сильные не выдерживают), только там не просто вода, а специальный раствор, да и делают всё, чтобы и ощущений никаких небыло. Проще говоря: никаких источников информаци(ну зрения, ни слуха, ни вкуса, ни осязания, ни обоняния) и у людей через пару часиков крыша едет tongue

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 25.08.2012, 17:22 | Сообщение # 23
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Феникс)
людей через пару часиков крыша едет

либо наступает просветление .
это как сильный стресс.
типа этих
Quote (trudniy)
рошу обратить внимание - получил власть...в течение голодовки
Один получил понимание рун, повисев немного на Иггдрасиле
Иешуа ушёл в пустыню, голодовка, стресс - просветление


50/50
 
ФениксДата: Суббота, 25.08.2012, 20:56 | Сообщение # 24
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
90 на 10
надо быть сильным волей, чтоб это выдержать и для обычных людей это конец...
а те способы лишь определённое неудобство(иногда и очень большое)
Ещё неплохой способ в осознанном сновидении убивать себя разнообразными способами и через довольно быстрое время тебе начнут открываться разнообразные способности, но опять с психиатрией недалеко.
Только Один выколол себе глаз до этого и кидал палки, которые образовывали руны(это по версии, которую я читал)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
G@ioДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:17 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Впечатлительные подростки..ахтунг....

А по теме, Феникс....методику с лишением ощущений сейчас вводят повсеместно...и ее главная задача снять спазмы с мозгов бизнесмэнов и бизнесвумэнов...а именно заставить побыть на едине с собой...и не надо втирать про какие-то ужасные пытки...да, конечно проводиться опредленная процедура проверки прежде чем человека совать в комнату подобную...но она сугубо направлена на выявление конченых психов, которых вдействительности опасно оставлять на едине с собой.


People can fly
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:38 | Сообщение # 26
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
нууу...может быть...не отрицаю...но с пытками по-прикольнее...хорошо хорошо хорошо...не буду wink

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:28 | Сообщение # 27
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
Впечатлительные подростки

гайо, что-то мне сдаётся, что ты просто, сидя тут, собираешь материальчики на кандидатскую...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Здоровье. Развитие тела и духа » Закапывание в гробу (Не на всегда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024