Среда, 24.04.2024, 04:38

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Поклятие стихий
Поклятие стихий
МагДата: Суббота, 07.03.2009, 13:29 | Сообщение # 1
Маг
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Из смертельной Магии Воды два средства :
Мертвая вода

Мертвая вода является одним из самых древних и эффективных способов проклятий. Существует много версий, относительно ее создания, здесь же приводятся наиболее традиционные способы.

Для ее приготовления лучше всего использовать стоячую или кладбищенскую воду.
Воду необходимо набирать в емкость, которая после не будет использоваться, желательно не пропускающую свет, также можно обернуть ее черной тканью.

Ночью, в полночь, садитесь лицом на север, поставив перед собой емкость с водой. Далее жезлом или атамом мешайте воду против часовой стрелки, произнося следующие слова:

«Северный ветер, несущий смертный холод и агонию, вдохни свою силу в эту воду. Темная Ночь, что гибельна в непроницаемости своей, вдохни свою силу в эту воду.
Да будет вода сия нести смерть каждому, кто соприкоснется с ней! Да будет так!»

Эти слова надлежит повторить три раза.
После этого поставьте воду в темное место на шесть дней.
Используется мертвая вода по-разному, но с единственной целью.
Ее можно вылить в пищу своему врагу или плеснуть в лицо, главное, чтобы вода соприкоснулась с телом человека.

Мертвый эликсир

Вода, будучи сбрызнутая на лицо спящему или подмешанная в еду, сводит жертву с ума. Для этого берут воду из стоячего водоема и опускают в нее морион, оникс в серебряной оправе или просто кладут кусок серебра с камнем. В ночь, когда луна полная, прозрачный сосуд с жидкостью оставляют на могиле, с тем чтобы он впитал в себя мертвенный свет луны. До восхода солнца сосуд убирается и оборачивается черной материей.

В ночь проведения ритуала воскрешения, следуетпрочесть над водой заклинание,
так, чтобы дыхание касалось поверхности воды:

В ночь мрачного колдовства
наделяю тебя черной силой.
Заклинаю тебя тайнами Луны и мистериями Ночи,
Стань мертвой водой, водой не живой.

Сила этого эликсира сохраняется в течении одного лунного месяца !

***

Вот из смертельной Магии Земли :

Мертвая земля

Земля с какого-либо места несет в себе его энергетику, которая накапливается со временем.
Для осуществления проклятий на смерть или вред обычно используется земля с кладбища или места убийства, т. к. вся скорбь, трагизм и негатив наполняют ее.

На одном из вышеупомянутых мест наберите землю, насыпьте ее на черную бумагу и прочтите над ней следующие слова:

«Горе, присущее тебе!
Смерть в естестве твоем!
Кровь пролитая, и наполнившая тебя!
Да обретут силу и власть там,
Где найдешь ты пристанище!»

После этого земля рассыпается в жилище (или на пороге дома) вашего врага.
Местом с аналогичной отрицательной энергетикой является перекресток дорог. Он впитывает весь негатив людей, прошедших по нему. Схема проклятия с землей с перекрестка аналогична схеме с кладбищенской землей, за исключением проклятия на болезнь.

В этом случае над землей нужно прочесть:

«Сотни ног всех поколений,
Оставивших свой отпечаток безумия и суеты.
Тысячи ветров, дующих на тебя со всех сторон света,
И наполнивших тебя хороводами предсмертными
Тысячи лучей солнца, выжигавших тебя
Лунный свет, наполнявший тебя мраком и холодом смерти
Да проснутся и будут жить в тебе, заражая все естеством своим!»

Далее она рассыпается также в жилище врага либо рядом с ним.

***
Можно так же в Огонь кинуть фото врага, тогда он начнет болеть, а его Аура, почти згорит,
так что даже просто сказав в лицо " Что б ты здох " - для него может быть ФАТАЛЬНО !

Только вот одно условие, если на фото он курит и дім перед его лицом и т.д. - то не подействует !


Вера моя сила.
 
AlkanoДата: Среда, 19.05.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
У меня по этим ритуалам вопрос: а на себя любимого злые чувства обернуться не могут? А то хочешь врагов покарать, а всё на себя переводишь. Осторожность никогда не помешает...

Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
TrinityДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Alkano,
все вполне на тебя и отходит.никогда никому ничего с рук не спускается.
а про мертвую воду...вода которой покойника обмывали.стоячая не попрет.и вода и земля (кладбищенская) используются без этих заговоров.либо просто так либо с определенным ритуалом.эти не рабочие 99%
про огонь же верно сказано.я и руны сожжением активирую.но насчет дыма не знаю.


Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 24.05.2010, 19:00
 
TrinityДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:00 | Сообщение # 4
Trinity
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
bobka6,
зачем?
 
OhtarДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Trinity)
я и руны сожжением активирую

А в Гальдрабуке сказано что уничтожая руны ты уничтожаешь и энергию которую они направляют (эффект от их использования закончится). Там есть такая строка " Рун не должен резать , тот кто их не смыслит" И приводится пример когда эриль пришёл к больной девушке . Ему сказали , что её уже лечили рунами и показали рыбью кость с вырезанными рунами. В рунескрипте была ошибка . Эриль стёр старые руны и вырезал на кости новые . После этого девушка пошла на поправку. Так что уничтожая руны ты не можешь их активировать.


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
yursikДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:25 | Сообщение # 6
yursik
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
вода с кладбища?А вы знаете что такое торсионные поля они передают и несут информацию в воде есть колебания зависящие где она находится кладбищенская магия несет информацию умерших негативно действует на живых.Если культура зараженных клеток помещена рядом со здоровыми те тоже гибнут это магия полей в принципе,а не людей для этого и способности не нужны.

Добавлено (26.04.2015, 16:25)
---------------------------------------------
у меня друг Васыль подрабатывал копал могилы как-то я взял руки не касаясь его головы он мне сказал ты хоть заговоры не читал у него аж в глазах потемнело он вышел на балкон покурить потом говорит уже легче.Через два дня я пошел на балкон у меня потемнело кратковременно в глазах с него вышла темная энергия я стихийный маг воздушно и водные способности энергетика таких магов выводит ту энергию темную читал.Может поплохеть коггда это происходит.

 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Поклятие стихий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024