Пятница, 29.03.2024, 01:12

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов какой-нибудь мелочи (черта)
Вызов какой-нибудь мелочи (черта)
AnimoДата: Четверг, 20.08.2015, 22:37 | Сообщение # 16
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
поройся на форуме. где-то были методики по вызову стихиальников


Та рылся, что-то не особо. Как-то чего-то боле конкретного не нашёл. 

А так, ну что же, прошло где-то больше 2-х десяток попыток и беса всё таки вызвать мне удалось. Правда то ли он какой-то на редкость тупой оказался, то ли я просто связь не установил. Да и как оказалось, по ощущениям, оказывается выходило и раньше пару раз, но только в этот раз мне удалось вынудить его дать пару явных признаков своего присутствия... 
Но напрашивается другой вопрос: при вызове - я должен его видеть "глазами" или же нет? Ибо я не видел, но он был. У меня на это сильное подозрение, что просто сделал кривой треугольник и круг, я на над ними почти не работал в тот раз.

Честное слово, стихиальника в треугольник звать?) Я обязательно попробую)). Только в идеале в треугольнике должен быть целый костёр, что допустим из огня кого-то звать... Свеча как-то мелко. И это надо делать вылазку в лес, ибо не буду же я в комнате костёр палить...

Также, древесного духа пробовал. 2-мя способами... Ну первый способ - неудача, ибо я вконец обнаглел и делал это в центре города. 
Второй способ - связь с деревом установил, в принципе можно было и "говорить", но его мысли...и не мысли вовсе, а ощущения + они вялотекучи, т.е. медленные. Так должно быть? Во втором способе попробовал выпросить то, что бы дух явился передо мной - ничего не вышло.
 
trudniyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:09 | Сообщение # 17
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
глазами... разве что третьим глазом, если он не захотел тебе во плоти явиться. да и зачем ему это...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnimoДата: Суббота, 02.01.2016, 02:54 | Сообщение # 18
Присел на огонёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, это вообще бред выходит, честное слово. Вызывал уже не только черта, и если судить по условным знакам - то приходят. Но при этом, контакта нет вообще абсолютно. С маятником или ещё чем контакт вообще не годиться. К примеру, хочу узнать имя сущности, ну или выпытать у неё какую инфу, как мне это сделать, если я её вообще не вижу и не ощущаю, как настроиться ёлки палки? Вызвать - могу. Контакт же полное д*рьмо.
 
rvrvdvДата: Воскресенье, 10.04.2016, 23:53 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Animo, используй Лемегетон до полноценного зрительного контакта. То что у тебя, было и остается моей хронической проблемой, чтобы что-то магическое сработало надо тужится пока не родишь))) особенно с астралом, но когда оно получится сразу поймешь тут не до самообмана, маятников и прочего садомазохизма. Первый призыв, как первый выход в астрал, полная невозможная жесть, ясная как день.
 
trudniyДата: Понедельник, 24.04.2017, 12:28 | Сообщение # 20
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
http://doseng.org/uploads/posts/2017-04/1492980678_18.jpg


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 25.04.2017, 22:35 | Сообщение # 21
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, скорее "не суди книгу по обложке")

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 26.04.2017, 10:43 | Сообщение # 22
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не пойму... почему такое неприятие? он же такой милый и обаятельный, товарисч с прутиком... )))
бояться надо девочку. она явно плохо учится рисовать )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Вызов какой-нибудь мелочи (черта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024