Четверг, 28.03.2024, 22:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » Енохианская Магия
Енохианская Магия
semayilДата: Суббота, 20.03.2010, 11:36 | Сообщение # 1
semayil
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Давайте же всетаки возьмемся за Енохианские ключи, почему некоторые игнорят их, другие ведутся на то что это Сатанинский вызов, я в шоке от ОХАИВАНИЯ Енохианы, и это делают типа Крутые Маги и тп. Кто со мной? Хотяб в виртуале, но на астрале коннект создадим, такой ритуалище замутим....

Добавлено (20.03.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Да, все вопросы по Енохиане в эту ветку плиз, по мере свободы времени все отвечу, а народ, кто со мной и тем более я думаю.


Знать, Желать, Сметь, Молчать! 93!
 
TeraelДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic]Хэх.. буквально сегодня попала в руки книга про Энохианскую магию, захожу на форум и вижу новую тему по ней же! Совпадение??=))[/offtopic]
 
TeraelДата: Понедельник, 22.03.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
lum0s, "Самая могущественная Магия" (:D) и там еще что-то "бла-бла-бла"... Написала тетка какаято. На обратной стороне даж ее фотка есть( а под ней подпись: моя фотография исцеляет :D). Вобщем меня сразу предупредили что бреда в ней хватает, но просмотрю все-равно. Там в конце толи словарь, толи грамматика письменности энохинян...
 
AnarkinДата: Четверг, 08.04.2010, 18:58 | Сообщение # 4
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Я пробовал из ключей всё! Ничего неработает без правильной транскрипции. так что исчите звук:) А у Кроули там вообще месиво!

Я все вижу!
 
OhtarДата: Пятница, 18.06.2010, 11:15 | Сообщение # 5
Ohtar
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не с нами сейчас
Quote (semayil)
другие ведутся на то что это Сатанинский вызов

И правильно делают . Читая книги по этому виду магии я нашёл много противоречий, из которых можно сделать вывод что теургией данное искусство не является. Одним из самых очевидных примеров может быть заморочка с ламенами . Изначально Ди получил неправильный треугольник с неразборчивыми символами явно напоминавший гоэтейю. Потом ангел Ил дал Ди новый ламен, заявив что первый ламен был "ложным и дьявольским" а ангел назвавшийся Уриэлем был самозванцем. Такое впечатление что агент вражеской структуры проник в центр связи)) Другое ,то что "ангелы" всё время переводят разговор в нужное им русло игнорируя вопросы Ди и Келли. Они не открывают своих целей, а только дают указания что делать.


Кто скажет , что реально, а что нет? Кто укажет тонкую грань отделяющую реальнось от вымысла и фантазии?
 
alfa15Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:59 | Сообщение # 6
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Заниматься нам этим видом магии всеравно что, учась в третьем классе, решить отбросить арифметику и начать сразу с высшей матиматики, ведь цифры мы знаем.

все у нас получится
 
КардиналДата: Вторник, 30.08.2011, 15:06 | Сообщение # 7
Кардинал
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, прав.... Без правильного произношения Енохианские ключи абсолютно ничего не дают..

Добавлено (30.08.2011, 15:01)
---------------------------------------------
А учить транскрипцию на самом деле мучительно.

Добавлено (30.08.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Впрочем, вот она.

"В большинстве согласных необходимо прибавлять звук е. Например, слово Sobha должно произноситься как со-бе-хе. А к гласным следует добавлять ха. Например, R будет смягченно произносится как рех. Исключение, пожалуй, составляют только буквы X и Z. Так X следует читать как с или ц, а Z √ как зод или зех. В любом случае, тому, кто желает правильно произносить слова енохианского языка, стоит расслабиться и просто почувствовать, насколько правильно он их произносит. Ключи или Слова Власти, предложенные читателю ниже можно читать нараспев, а можно - как обычный текст. "

Так что довольно тягомотно с транскрипцией получается)

 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Енохианская Магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024