Пятница, 29.03.2024, 15:18

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия вызова » контакт с духом
контакт с духом
ЧеврисклДата: Суббота, 04.08.2018, 20:18 | Сообщение # 46
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, эмоции во сне не тоже самое.
Мне например кошмары снились просто из-за дискомфорта, слишком жарко или голова болит, или в туалет очень хочется пойти)
 
ЧеврисклДата: Суббота, 04.08.2018, 22:26 | Сообщение # 47
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, Есть конечно ещё и затягивающие кошмары...но их как раз провоцируют сущности, которые питаются энергией спящих.
 
ФениксДата: Воскресенье, 05.08.2018, 22:48 | Сообщение # 48
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Прикол этих кошмаров был в переносе ощущений из реальности в сон. Типо если шум на улице или будильник звонит, то он может оказаться фоновым звуком во сне. Я ощущал что-то рядом со мной в реале и просто перекинул это автоматом в сон.
Страх был провокатором лишь первые разы. Потом было просто словно кто-то поджигает так меня малость)
Вот почему плохо было физически. При пробуждении этот эффект оставался ещё около минут 10. Страх в другом направлении хе**чит на тело. Испытывал ранее крайне сильные варианты.
И во снах мне иногда приятно ощутить кошмар. Такая подзарядка и бодрость может быть от них. Эти же изматывают даже сами по себе.
Отличие -- осознанность, тут согласен. Но также эта же осознанность и в тех пошлых снах. Но да, это может помочь апнуться. Сейчас вот стараюсь убирать нервозность и страх в повседневности. Как станет получаться легко -- позалипаю и поиграю в ужастики.
скорее всего это типо лажи с каким-то духом, который есть рядом и вампирит потиху и откликается на мою волю и мысли. Нервы, моральный прессинг самого себя создал своеобразное направление воли(абсурдное желание стать сильнее+мотивировать себя неизбежностью ситуации и тем, что развитие -- единственный из неё выход), которая могла быть неправильно воспринята со стороны. + действительно могли пару раз свампирить неудачно гопники)
тот страх и ощущение присутствия, навязчивые мысли панические самим мною открыли больше возможностей и власти со стороны. как таким взять, да не воспользоваться. создание границы и воли вокруг тела ослабили обычные касания и их холод. хотя так я лучше их ощущаю и более яркие точки появились. Да и телу поддержка такая понравилась судя по результатам.
На счёт невиданного ранее -- да. Нейтральные/пошлые сны именно такие были. Я сам такое во сне представить не мог(я даже как-то удивлялся во сне. по норме я не удивляюсь во сне. да большая часть моих снов это сайлент-хилл. И такие они по той же причине, что и первая игра=)) + осознанность моих снов другая.
В любом случае, спасибо за список. Попробую устранить психологические косяки.
Хех, забавно, банальная уверенность в себе столько меняет. столько силы и власти над ситуациями, что ли.
И эти сны не затягивают, а выкидывают. Да, это странно. Они часто выкидывают меня из сна. Резкий вброс осознанности и я выкинут словно пинком из сна. без кошмара. Хотя те кошмары выкидывали так же.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 06.08.2018, 15:31 | Сообщение # 49
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Резкий вброс осознанности и я выкинут словно пинком из сна. без кошмара. Хотя те кошмары выкидывали так же.
Первая реакция на осознанность и есть желание проснуться.
 
ФениксДата: Понедельник, 06.08.2018, 17:59 | Сообщение # 50
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, ненене. Именно выкидывает. Не через моё желание. Вот я осознал себя во сне, всё окей, а потом меня выкидывает из сна со странным ощущением бодрости, из-за чего сложно сразу же заснуть обратно.
ну или я крайне плохо понял что происходит, но вряд ли
--
хотя подумав уже не уверен. вроде не было ни желания, ни решения проснуться. просто резко просыпался.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Магия вызова » контакт с духом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024