Вторник, 19.03.2024, 09:31

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Развитие силы ясновиденья
Развитие силы ясновиденья
ARJEIZДата: Четверг, 10.12.2009, 14:14 | Сообщение # 16
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, можешь перевести ту статью про "мост"? Просто яб сам, да некогда в словари влезать...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
GReHH2009Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:57 | Сообщение # 17
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Напишите технику
 
ARJEIZДата: Пятница, 11.12.2009, 05:42 | Сообщение # 18
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, суть можно понять, но очень расплывчато...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
GReHH2009Дата: Суббота, 12.12.2009, 21:12 | Сообщение # 19
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Народ переведите не в па.лу ту технику
 
GReHH2009Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:39 | Сообщение # 20
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
народ ну переведите, а то я с телефона сижу, и мне тут не скопируеш,я столько много техник перепробовал

Добавлено (14.12.2009, 02:22)
---------------------------------------------
И не работают

Добавлено (19.12.2009, 15:39)
---------------------------------------------
И типа не кто практик не знает

 
ARJEIZДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:02 | Сообщение # 21
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
[offtopic] bobka6, я учу английский, довольно неплохо его знаю, однако разговорный не очень....
Но вот я к чему, тут помимо базы нужен ещё доп вокабуляр...[/offtopic]


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 27.12.2009, 04:12 | Сообщение # 22
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Quote (bobka6)
четыре туза к примеру

Да помню работал с картами некоторое время, но я определял по "теплу".


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ARJEIZДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:49 | Сообщение # 23
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
bobka6, твой? Пока нет. Я ща немного другим занимаюсь...и не хочу пока отвлекаться...

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
zhannaДата: Четверг, 19.08.2010, 13:30 | Сообщение # 24
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Самый быстрый способ развития Ясновидения
Данный способ прост и эффективен. Хотя каждый вправе выбирать сам тот метод, который подходит ему больше всего. Со временем каждый очувствует, какой путь подходит именно ему.

Глаза, а именно задняя часть век является собственным психическим монитором, на котором человек можеть видеть все, что только пожелает. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.
С чего начать?
Каждый день перед сном, когда Вы уже легли, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То есть с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. По тому же принципу, что и в работе с инструментами. Данное упражнение можно проводить в любое свободное время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!
Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие. Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого в свободное время сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь. Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже одним самым маленьким участком тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно время можно увеличивать. К примеру, по минуте каждый день. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Освойте состояние внимательного слежения!
Итак, начнем осваивать самое главное упражнение. Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением. Расслабьтесь и закройте глаза. Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы. Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака». Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором. Следите за ней очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается. Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела. Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным.

Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы. Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки. Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. По началу Вы будете видеть черно-белые изображения, затем можете увидеть цветные. Во время выполнения упражнения Вы можете концентрироваться на любом объекте или событии. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы. Для достижения реальных результатов, Вам необходимо практиковать данную технику в течение месяца, хотя бы по 15 минут в день. Через какое то время Вы разовьете дар ясновидения настолько, что сможете видеть и входить в это состояние, мгновенно получая ответы на все Ваши вопросы.

Главный принцип этого упражнения: тренируйтесь и смотрите внимательно! Успех приходит к тем, кто умеет терпеливо ждать и выполняет все указания данного руководства.

янтра, прикреплённая ниже очень хорошо помогает развить ясновидение. можно после короткой медитации на неё просто закрыть глаза и наблюдать за образами)))

Добавлено (16.08.2010, 13:09)
---------------------------------------------
лично мне очень понравились техники у Зау Таргиски

Добавлено (19.08.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Это упражнение для начинающих свой путь в ясновидении,небольшая разминка для собственного удовольствия. happy happy happy

Разденьтесь до нижнего белья и сядьте в кресло (руки на подлокотники). Внимательно изучите свое тело. А затем с закрытыми глазами воспроизведите его воображением и представьте себе, что, например, ваш живот становится ярко красным. Затем живот опять стал обычным, а руки стали ярко желтыми и т.д. Так постепенно упражняйтесь со всеми частями тела.
Затем переходим ко второй стадии: "разукрашиваем" все тело в разные тона (подробно описывать излишне).
3-я стадия довольно сложная: нужно добиться ощущения "перекрашивания" частей вашего тела, а не его визуализации. Выполняется упражнение лежа, голова "смотрит" в потолок. Вообразите (но не визуально перед собой! Ощутите эти цвета!) свои руки, скажем, оранжевыми, ноги фиолетовыми, а живот серым. Вы должны быть уверены, что если вы приподнимитесь и "посмотрите" на свое тело (с закрытыми глазами), оно будет "разукрашено" именно в те оттенки, которые вы вообразили ощущением. (3-ю и 4-ю стадии можно пройти, когда пройдете медитацию. Медитируйте на 1-ю стадию упражнения и запоминайте ощущения, которые у вас возникают на выбранный цвет).
Последняя стадия: лежа с закрытыми глазами, надо представлять что со вдохом, ваши руки (или что угодно) медленно "заливаются", например, темно-зеленым цветом. Затем, со следующем вдохом, ноги "заливаются" белым цветом. Потом со вдохом заполните свой живот светло-синим. Затем, не открывая глаз, приподнимитесь и "посмотрите" на результат. Четко держите его в воображении.

Прикрепления: 2078738.exe (391.7 Kb)


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
NeoDarkДата: Среда, 19.01.2011, 15:02 | Сообщение # 25
NeoDark
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Скажите пожайлуста.
Вот я начинаю только развивать способности ясноведения. Пробовал метод с картами и получалось.
Я угадывал червового короля среди 5 других карт.
Что мне дальше практиковать?
Как увидеть что то большее? Про человека что то?!
 
zhannaДата: Среда, 19.01.2011, 15:13 | Сообщение # 26
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
NeoDark, я выше писала метод что-либо увидеть. по крайней мере сама им пользовалась, естесственно со своей вариацией. тут главное сосредоточится)

Добавлено (19.01.2011, 15:13)
---------------------------------------------
у меня предложение сделать такую тренировку на форуме. кто-то будет выкладывать фото знакомых людей. желающие будут смотреть и описывать всё что смогут увидеть)


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
NeoDarkДата: Среда, 19.01.2011, 17:20 | Сообщение # 27
NeoDark
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
zhanna, вы знаете очень интересно будет.
А кто это сможет оганизовать?
Может тему в этом подфоруме создать?
 
zhannaДата: Среда, 19.01.2011, 19:00 | Сообщение # 28
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
NeoDark, для этого нужно на мой взляд чтобы и другие этим заинтересовались

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
TeraelДата: Среда, 19.01.2011, 19:49 | Сообщение # 29
Terael
Мятежный Дух
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Не с нами сейчас
Жанна, мы же это уже делаем в скайпе.

Добавлено (19.01.2011, 19:49)
---------------------------------------------
кстати, а что подразумевает ясновидение?

 
zhannaДата: Среда, 19.01.2011, 20:56 | Сообщение # 30
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
Ясновидение имеет несколько уровней:

1. Ауровидение.
2. Простое ясновидение.
3. Видение на расстоянии.
4. Ретроскопия – видение прошлого.
5. Проскопия – видение будущего.
6. Высшим уровнем ясновидения считается полное видение и владение предыдущими в совершенстве.

Добавлено (19.01.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Ясновидение можно определить как способность видеть то, что скрыто от обычного физического зрения. Очень часто оно сопровождается так называемым яснослышанием. Ясновидение в пространстве - способность видеть сцены или события, отдаленные от видящего в пространстве и либо слишком далекие для обычного наблюдения, либо скрытые заслоняющими их предметами. Ясновидение во времени - способность видеть предметы или события, отдаленные от видящего во времени (глядеть в прошлое и в будущее).
Теософическая литература постоянно доказывает нам, что все эти высшие способности скоро должны сделаться достоянием всего человечества, что способность ясновидения, например, находится потенциально в каждом и что те, в которых она уже проявляется, просто в этом отношении немного опередили нас.
Всегда ли такой человек видит с помощью этого зрения, или только когда хочет так видеть?
Ответ: если способность развита в совершенстве, она будет находиться всецело под контролем ясновидящего, и он может пользоваться или ею, или обычным зрением - по желанию. Он переходит от одного способа к другому легко и естественно, как мы перемещаем фокус зрения, когда поднимаем глаза от книги и смотрим вдаль. Это как бы направление фокуса сознания на тот или другой аспект наблюдаемого явления.
Не следует думать, что каждый может научиться ясновидению без предварительной очень основательной подготовки… Правда, некоторые настойчиво уверяют, что человеку достаточно чувствовать себя добрым, благоговейным, и тогда вся мудрость веков немедленно изольется на него, но небольшой доли здравого смысла достаточно, чтобы понять всю нелепость такого утверждения. Как бы ни был ребенок добр, но если он хочет знать таблицу умножения, он должен сесть за работу и выучить ее. И совершенно то же самое надо сделать, чтобы научиться пользоваться духовными способностями.

Чарльз Ледбитер
известный теософ 19 века


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Развитие силы ясновиденья
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024