Четверг, 28.03.2024, 13:14

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Кожное зрение
Кожное зрение
AnarkinДата: Среда, 16.08.2006, 15:54 | Сообщение # 1
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
КОЖНОЕ ЗРЕНИЕ

Как научиться видеть кожей? Специальная система тренировки сможет вам в этом помочь. Приступая к занятию, подготовьте себя к его выполнению. Сделайте биоэнергоподзарядку организма и упражнение по самовнушению. Формула самовнушения: "Я легко, свободно, без труда смогу ощущать цвет квадрата. Все температурные перепады будут восприняты ладонью моей руки, а мозг автоматически выдаст мне готовый результат".

Тренироваться сначала рекомендую с квадратами (их можно сделать из бумаги, картона) трех цветов, белого, черного, красного.

Расположите белый и черный квадраты рядом. Закройте глаза, расслабьте ладонь рабочей руки. Приподняв ее на расстоянии примерно 10 см, подержите ладонь над одним квадратом, затем резко переведите ее на другой. Проанализируйте ощущения. Над белым цветом вы можете ощутить свежесть (типа утренней прохлады), над черным - слабое тепло. Научитесь легко определять с закрытыми глазами эти ощущения, запомните и закрепите в архиве своей памяти. Затем тренируйтесь на одном из освоенных цветов, попросив кого-либо располагать квадрат под вашей рукой.

Когда научитесь безошибочно определять два цвета, добавьте во время тренировки еще один цвет, например, красный. Расположив его под ладонью, в течение трех-четырех минут запоминайте свои ощущения. Запомнив, закрепите их в памяти. Можно при этом использовать формулу самовнушения: "Я легко могу ощутить ладонью цвет, вспомнить мое ощущение, которое хранится в моей памяти, сравнить и дать точный ответ".


Я все вижу!
 
prevedДата: Пятница, 18.08.2006, 09:06 | Сообщение # 2
preved
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
короче, у меня хорошая новость, у меня в скором будущем будет учитель :)!!!
я договорился, так что все налаживается. а дал ей почитать ту статью которую я выкладывал (энергетика, чакры, астрал....)
посмотрим что скажет(оринтеревочно после выходных)
учить как я понял буду в основном энергетике, целительству. способы влиять на судьбу...
а там посмотрим. И собстно первая техника для тренировок. Из серии видение кожей. Только это нестолько видение сколько чувствование енергий, в последствии различение цветов. и как я понимаю это нужно будет для чувствования ауры и определения болезней в последствии. Итак сам метод:
я делал так.
взял листик А3 формата. (на него надо положить кусочек чрной бумаги, так как бумаги под рукой не нашел, положил черную дискету). Можно провести сеан самовнушения, но я не делал. Сел в позу лотоса, представли как при дыхании в мена заходит как бы золовтое светящееся облачко(через нос и останавливается в районе солнечного сплетения), а при выдохе это облачко растекается по рукам в пальцы.... чувствуешь как руки и пальцы наполняются энергией.
потом закрыл глаза и сначала левой рукой водил над белой бумагой, а потом перемещаешь на черную бумагу. нужно запомнить разницу ощущений. в определенный момент я стал чувствовать левой рукой что над черной бумагой чувствуется отчетливый холод. А над белой возвращается в ному (небольшое ощущение тепла) потом поменял руки, но уже такого отчетливого чувства небыло и большой какой - то разницы почувствовать не смог. Потом попробовал опять левой рукой. Особых ощузений тоже не возникло. На этом я остановился. Обязателно попробую еще седня.
так же во время "вождения над бумажками" делал дыхание(при вдохе холотой свет, на выдохе он идет в руки....)вот собстно и все.


Маг является хозяином своей судьбы и сам выступает её мерой
 
trudniyДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:55 | Сообщение # 3
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Тренироваться сначала рекомендую с квадратами

или с игральными картами без картинок. можно натренироваться не только различать цвет масти, но и количество значков и даже саму масть


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Кожное зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024